WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанаты отредактировали ролик про Андуина из Гробницы Предвечных, сократив надоевшую Сильвану  (Прочитано 7827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 810
  • honk-honk

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Артас это знаковый персонаж, а его тупо слили в унитаз
Он не заслуживает искупления, потому что белый гетеро мужик? Вообще идельно было если в финале битвы с тюремщиком он появлялся и втыкал ему в спину фростморн

Почему Сильвана не заслуживает, а он заслуживает? По каким критериям теперь злодеев можно/не можно обелять?
По критерию выбора, по нему Артас вполне справедливо отправляется в ничто, а Сливана имеет надежду.
Артас слышал слова о терзаниях души и прочие мрачные пророчества, но сам своим сраным ртом сказал "заплачу любую цену" и взялся за проклятую палку. Сильвану убили и осквернили насильно.
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

RAnd_dd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Сильвана мне кажется это одна из ну интересных персонажей. Что в ней плохого, я не вижу ничего плохого, у неё интересная и раскрытая история, харизматичная в своем плане ну и не скучный персонаж можно сказать. А то что Артас в видосе появился ну это как дань ностальгии. Это в принципе ожидаемо было в сливах говорилось об Артасе.

Не стоило ожидать оживление или возвращение Артаса. Мертвое - мертво. Зачем разматывать замотанный клубок истории и какой толк. Лич Кинг дополнение было интересным но на то время. В нем был хороший синематичный лор. Есть свои плюсы дополнения то что оно приземленное именно в Азероте. Все было довольно понятно, механики полетов на орлах, дирижаблях и тд.
Была история БК с порталом это тоже довольно приземленно и понятно. Портал массивный огромный чтоб попасть в тот мир.

На данный момент что есть. Все находится в столицах Оргриммара и Штормграда. В любую точку местности попадаешь моментально. Задается вопрос почему нельзя было делать так раньше? Для чего вообще нужны дирижабли? Все ушло в пустоту. Ты к примеру играешь 12 лет в игру. Старый Даларан что там делать ничего он пустой. Когда история привела нас в легион старый Даларан лично для меня обязан был пропасть с того места. По логике вещей много чего в нынешнем вове не состыкуется.

Ну а на счёт Сильваны, она мне кажется останется вождем орды. И как мы уже слышали на счет межфракта они объявят перемирия, которые не всем будут по душе. Но большинство будут довольны. Это я про простых горожан (nps) орды и альянса. Если её сольют не будет больше таких харизматичных героев со стороны орды. Посмотрим что будет после Тюремщика, эта развертка событий к чему вообще вов приведет интересна. Либо будет ребут полный либо обсасывания очередной истории. Я надеюсь на ребут. Игре нужна новая история и новые персонажи.

Мертвое мертво. Расскажите это дополнению, которое вернуло половину всех мертвых персов  ;)

 

закрыть