WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пользователи из России и стран СНГ жалуются, что не могут оплатить подписку на WoW  (Прочитано 120414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кайси

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кайсена
    • Сервер: Гордунни
Думаю настало время, чтобы подписать петицию на Близзов, чтобы меняли что-то

Тавриус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тавриус
    • Класс: Дк
    • Сервер: Сд
Думаю настало время, чтобы подписать петицию на Близзов, чтобы меняли что-то
Или что? Демилитаризация?))

Кайси

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кайсена
    • Сервер: Гордунни
Думаю настало время, чтобы подписать петицию на Близзов, чтобы меняли что-то
Или что? Демилитаризация?))
ну хз, они уже и так перекрыли все возможности для ру комьюнити оплату, только голдишкой
а вообще, где-то есть инфа по странам, сколько вливают бабосов русские? Тип Котик не должен такого допускать

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4698

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Походу лавочку прикрыли, карту к пей палу тож не получается привязать, анлаки, походу придется надеть глазную повязку и взять в руки саблю.

Скорее всего добрые китайские или арабские товарищи помогут через неделю-другую, организовав сервис-посредник. За долю малую разумеется.

Калчан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калчан
    • Класс: 1
    • Сервер: cs
Не факт, что те китайско-арабские товарищи захотят помочь и вопрос - в какую цену еще их услуги обойдется. Как по мне - то игровая индустрия из-за всех этих войнушек очень сильно просядет. Просто посмотрите что наши войска делают с Украиной и увидите, что Россия не сможет жить как прежде.

Anime26Rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фухохо
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свеживатель душ
Все правельно делаете, но нужно не привязывать карту и не покупать подписку.
Нужно в магазине покупать игровое время и выбрать способ оплаты банковская карта
А адрес любой хоть Россия мне за 10 минут 3 раза прлкнуло и выпал Ingenico

Aldorban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
А карты игрового времени еще живы?

Kosolapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
В истории платежей платеж сделан 28 февраля, статус все еще "Ожидает", подписка в статусе "Неактивно", но в игру пускает без проблем. Даже не знаю в каком у меня все состоянии подписка)

Ens

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
У меня Ingenico появилась только при оплате через приложение battlenet. На сайте раз 100 обновлял - ни разу не было. А в приложении раза с 3 высветилось.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45633
А карты игрового времени еще живы?

Живы.

Artem73rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Замучался уже обновлять, Ingenico никак не появляется, что такое, обновляю через батл нет...

dixxxel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисель
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
Все правельно делаете, но нужно не привязывать карту и не покупать подписку.
Нужно в магазине покупать игровое время и выбрать способ оплаты банковская карта
А адрес любой хоть Россия мне за 10 минут 3 раза прлкнуло и выпал Ingenico

То ли я дурак, то ли сани не едут хммм
Прикол в том, что с разных браузеров пытался итог один- никакой(

dixxxel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисель
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
А карты игрового времени еще живы?

Живы.

Где бы теперь их найти хмм

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Замучался уже обновлять, Ingenico никак не появляется, что такое, обновляю через батл нет...

Ingenico может выпасть только в единственном случае - во время регистрации способа оплаты. Если она не выпала, надо вернуться на страницу назад и нажать в окне регистрации кнопку "дальше". Во вновь открывшейся странице с местом указания реквизитов карты, под этой областью если нет Ingenico(зеленая надпись) - повторить процедуру заново, то есть вернуться на страницу назад и нажать "дальше".

Любые другие способы добиться Ingenico не существуют - бесполезно просто обновлять страницу с указанием платежной системы в ожидании что она поменяется на Ingenico. Суть именно в откате и проходе по нажатии кнопки в окне регистрации карт или платежных сервисов. Что вы там будете использовать дальше не имеет особого значения, за исключением того что не стоит пытаться регать карты втб и других санкционных банков.

dixxxel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисель
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
BTW оплата через ВПН работает - 13 евро как с куста улетело за 1 месяц...я сосал-меня е...ли

 

закрыть