Так за нелицуху по закону РФ штраф)) Володя он такой, все продумал))
Это пока мы стремились во всякие вто. Но если нас оттуда выгонят, то и смысла не будет. Линух говорят тоже не альтернатива, т.к. якобы свободная лицензия свободной, но в случае войны ее тоже можно отозвать.
А вообще ммо на самом деле не стоят того, чтобы в них играть. Я когда узнал, что абк назвали иммортал ммо, сразу понял, что этой игре конец. Это мы просто за многие годы привыкли к этому бреду. А для новых игроков это полнейший абсурд, когда тебя с какого-то хрена вместо обычной квестовой цепочки бросают в какой-то эвент, который типа в инстансе и если тебе нужно будет поставить игру на паузу и отойти, то в случае дискона тебя оттуда кикнет и все придется начинать сначала. Захотелось с**ть? Терпи, терпила.
Да и вообще мир недавно начал сходить с ума. Все эти сжв, блм, лгбт, ос-сервисы, шпионские смартфоны за 200к, телеметрии, игры-сервисы, битки, видушки по цене яхт, нфт. Они там за бугром считают этого супер-пупер прогрессом, достаточным для того, чтобы как наполеон и гитлер сделать попытку задавить весь мир. Может и правильно, что нас теперь это все не коснется? Мне лично еще до этого хотелось сбежать от всей этой хрени на другую планету. К аркадным играм, где главной вещью была собственно игра, а не способы взять в рабство и выдоить с игрока бабла.