WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки WoW из Китая могут приобретать косметические предметы на очки за жалобы на нарушителей  (Прочитано 7162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dadon66

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
  Блядь заебали эти пидоры со своими матами! Банить их на хуй!
 Вообщем я за, Китай как всегда молодец!

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2386
  Блядь заебали эти пидоры со своими матами! Банить их на хуй!
 Вообщем я за, Китай как всегда молодец!
Чем сейчас твой комментарий отличается от тех?

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  Блядь заебали эти пидоры со своими матами! Банить их на хуй!
 Вообщем я за, Китай как всегда молодец!
Чем сейчас твой комментарий отличается от тех?
Ты слышал об иронии?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Введите репорты за чат в рувов и чата не станет так же как не стало в хотсе, хотя в хотсе не награждали, просто разрешили репортить и давали баны
А что там в ру чате нового?

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  Блядь заебали эти пидоры со своими матами! Банить их на хуй!
 Вообщем я за, Китай как всегда молодец!
Чем сейчас твой комментарий отличается от тех?
Ты слышал об иронии?

Да, только это не ирония. Это долбоебизм.

gabriil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Гнев карателя окрыляет!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Габриил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
По данному вопросу может быть множество мнений, но я категорически за репорты и за вознаграждение за них.
Я никогда не использовал нецензурную лексику, тем более в игровых чатах и считаю, что этого никто не должен делать, чтобы всем было комфортно играть.
Помню времена, когда чат был исключительно доброжелателен, без каких либо элементов токсичности, абсолютно не было и коммерции, рекламы.
Сейчас же меня ужасает то, как игроки  порой общаются в общих чатах. Мои дети играют в эту игру и мне очень не хотелось бы, чтобы они подобное читали.

Возможно у тебя началась уже деменция и проблемы с памятью. Но в ЛК и Кате был крайне токсичный чат, особенно это касалось квестовых мобов без пати и всякие анусы в даларане. Ничего не поменялось, новых игроков мало, а старые как были токсичны, так же общаются и сейчас, ни капли не поумнели.

kokks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547

  • Варкрафт: +
    • Имя: коккс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Введите репорты за чат в рувов и чата не станет так же как не стало в хотсе, хотя в хотсе не награждали, просто разрешили репортить и давали баны
в вов все работает так же как в хотсе, прст там комьюнити не оч важен чат
Не правда. В хотс просто банят на  общение в чате и можешь играть дальше спокойно

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Введите репорты за чат в рувов и чата не станет так же как не стало в хотсе, хотя в хотсе не награждали, просто разрешили репортить и давали баны
Уже. Теперь банят аккаунты сразу, причем насрать что ты написал - политику продвигал, эльфиек осуждал или анусы кидал. А вот мамкиных продавцов не трогают вообще.
Ты так говоришь, словно раз продавцов не трогают, то нехай в чате задвигают политику и анусы.
Но ведь чат с продавцами, но без политики, анусов и чужих мамок несколько лучше, чем чат с продавцами, политикой,  анусами и чужими мамками.

Ну, то есть, кроме "всё" или "ничего" есть и некие промежуточные варианты, которые хуже, чем "забанили всё", но лучше, чем "не банят ничего и в чате полный ахалаймалахай".

Но соглашусь, что в ряде случаев оптимальнее было бы выдавать мут, а не бан.
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2022, 01:22:24 by Dart Raiden »

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 842
"кто написал 4 000 000 доносов?")

Лапка_вора

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Ты похищен!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Змейкалолпро
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Нормальная политика, я одобряю. Потому что быдло переучивается только наказаниями, никакие уговоры перестать ругаться или провоцировать разногласия не помогут, только баны. Хоть какую-то часть игроков можно переучить. Но я лично знаю одного дурачка на СД, который часто становится провокатором срачей в чате и постоянно сыплет оскорблениями, а так же клеветой. Кидают на него репорты, кидают, а пермача все нет и нет, я считаю, что это не справедливо. Постоянный токсик в чате и личках других игроков > каких-то там продаж ключей за рублики.

Sumac

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
Социальный кредит, однако.

Идиотам, которые это одобряют хотелось бы напомнить, что следующий этап внедрения подобной системы - это покупка продуктов, предметов первой необходимости, квартир, машин и так далее за "социально правильные поступки", в том числе сливание информации на своих родных и близких.

Мне интересно, сколько людей, которые готовы продать своих родных и друзей за квартиру и стиральную машинку? Понимаю, что найдутся и такие моральные уроды, готовые ради "вождя нации" и "великой идеи" и своих детей на мясо пустить, но хотелось бы думать, что нормальных людей всё-таки больше.
Пока что.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Социальный кредит, однако.

Идиотам, которые это одобряют хотелось бы напомнить, что следующий этап внедрения подобной системы - это покупка продуктов, предметов первой необходимости, квартир, машин и так далее за "социально правильные поступки", в том числе сливание информации на своих родных и близких.

Мне интересно, сколько людей, которые готовы продать своих родных и друзей за квартиру и стиральную машинку? Понимаю, что найдутся и такие моральные уроды, готовые ради "вождя нации" и "великой идеи" и своих детей на мясо пустить, но хотелось бы думать, что нормальных людей всё-таки больше.
Пока что.
Почему в США "на стучать на соседа" и получить % с его штрафа, это нормально, а в Китае подать жалобу на быдло в чате это плохо и что то там про вождей народов?

 

закрыть