WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.2.5 игроки Альянса и Орды смогут вместе посещать подземелья, рейды, поля боя и арены  (Прочитано 61386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Малюта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

Просто некоторые "Ордынцы" - ушибленные на голову в такой же степени, как и расы за которые они играют.
Ну вот кажется им, что их любимая фракция превратится из независимых воинственных психов, готовых замочить любого ударом в спину крича про какую-то "честь" в фракцию любителей белочек и мира.

При том никто их не заставляет и неостанавливает от игры за шизанутых негодяев, но вот сам принцип, что где-то какие-то игроки Орды смогут спокойно играть с игроками Альянса, что было обосновано в лоре ещё с В3, их задницу подрывает по полной.

Ну вот такие они "зрелые", "сильные" и "честные".  :facepalm: ;D
Отличный пример махровой бытовой ксенофобии к вопросу о том, как противостояние фракций изжило самое себя, что лорно в игре, где полно непримиримых хоть  на уровне лидеров и фракций хоть отдельных нпц, что в RL.

Тяж

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сумми
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
Эту возможность надо было вводить еще в бк или личе. Всегда считал бредом, то, что взасос долбятся перед обищм врагом и типа порознь, когда убили врага. Так как близард не смогли в противостояние фракций, надо было дать возможность играть вместе.

Sumac

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

Просто некоторые "Ордынцы" - ушибленные на голову в такой же степени, как и расы за которые они играют.
Ну вот кажется им, что их любимая фракция превратится из независимых воинственных психов, готовых замочить любого ударом в спину крича про какую-то "честь" в фракцию любителей белочек и мира.

При том никто их не заставляет и неостанавливает от игры за шизанутых негодяев, но вот сам принцип, что где-то какие-то игроки Орды смогут спокойно играть с игроками Альянса, что было обосновано в лоре ещё с В3, их задницу подрывает по полной.

Ну вот такие они "зрелые", "сильные" и "честные".  :facepalm: ;D
Отличный пример махровой бытовой ксенофобии к вопросу о том, как противостояние фракций изжило самое себя, что лорно в игре, где полно непримиримых хоть  на уровне лидеров и фракций хоть отдельных нпц, что в RL.
О нет, ксенофобия по-отношению к недоумкам, которые плачат из-за того, что с их фракцией в видеоигре позволят играть  другой фракцией!
Ты ещё скажи. что это расизм и гомофобия. Ну чтобы не пришлось писать по-много постов.  ;D

Малюта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Не тебе кукарекать про недоумков, безграмотное нечто, которое в школе не научили писать без ошибок. Живая иллюстрация дружбы фракций и народов, мамкин интернационалист-двоечник

siniver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Худшего времени они выбрать просто не могли. Нужно все было довести до критической массы и только тогда понять, что облажались, да?
Поэтому это решение отнюдь не пройдет так гладко. Будь оно принято в конце Легиона или Пандах - еще могло сработать. НЭ так и не получили никакого катарсиса, а сейчас Метель считает, те будут спокойно играть вместе с Ордой? Или Орда воздержится от мерзких комментариев в ключах?
Кек. Это правда смешно: годами взращивать в игроках ненависть к противоположной фракции, а потом от отчаянья сказать - дружите. Теперь это токсичность пойдет еще и пве. :facepalm: :facepalm: :facepalm: И не говорите, что не пойдет. В игре  полно неадекватов, вы только форум посмотрите.
Я почти уверен, что в игре ничего не будет. Ну пошумят ордынцы на форумах или либо продолжат тихо играть, как паиньки, либо уйдут, что тоже хорошо.
В игре неадекватов побанят и на этом всё и кончится. А что они ещё могут сделать, кроме как орать? Ну если рассуждать реалистично?

Они будут видеть аликов просящихся в пати, а это будут именно алики, потому что это им нужны люди из Орды (в принципе логично - там расовые лучше), а не наоборот и будут деклайнить. Много будут деклайнить. И вывод я этот делаю благодаря огромному количеству комментов с форума, где на 20 нейтральных высказываний набегает минимум 5 упоротых альянсоненавистников из Орды. Вы просто не переубедите меня, что именно у Орды дух упоротого патриотизма играет из всех щелей. Так что думать, что и там и там только непредвзятые люди чисто логически не получается.
Более того, учитывая, что в Альянсе зачастую сидят люди не гонящиеся за прогрессом, а посещающие ключи чисто для фана, то заявление, что "Альянс не умеет играть" не такой уж голословный. Я сомневаюсь, что неадекватов будут банить. Все имеют право написать, что они не будут играть с другой фракцией. Банить за деклайн? Банить за не желание кооперироваться?

Я не утверждаю, что кроссфракция совсем плохая идея. Я не утверждаю, что она не сработает. Я хочу сказать, что сейчас, когда это решение было сделано отнюдь не продуманно, а из-за отчаянья, оно будет иметь и негативные последствия.

Sumac

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
Они будут видеть аликов просящихся в пати, а это будут именно алики, потому что это им нужны люди из Орды (в принципе логично - там расовые лучше), а не наоборот и будут деклайнить. Много будут деклайнить. И вывод я этот делаю благодаря огромному количеству комментов с форума, где на 20 нейтральных высказываний набегает минимум 5 упоротых альянсоненавистников из Орды. Вы просто не переубедите меня, что именно у Орды дух упоротого патриотизма играет из всех щелей. Так что думать, что и там и там только непредвзятые люди чисто логически не получается.
Более того, учитывая, что в Альянсе зачастую сидят люди не гонящиеся за прогрессом, а посещающие ключи чисто для фана, то заявление, что "Альянс не умеет играть" не такой уж голословный. Я сомневаюсь, что неадекватов будут банить. Все имеют право написать, что они не будут играть с другой фракцией. Банить за деклайн? Банить за не желание кооперироваться?

Я не утверждаю, что кроссфракция совсем плохая идея. Я не утверждаю, что она не сработает. Я хочу сказать, что сейчас, когда это решение было сделано отнюдь не продуманно, а из-за отчаянья, оно будет иметь и негативные последствия.
ИМО, большинство этих проблем решается баном смутьянов и грубиянов.
А то что РИОдрочеры будут злобится на казуалов, так этого и сейчас полно. Я бы даже сказал, что это одна из причин постоянных конфликтов вокруг игры. Поэтому, ИМО, хуже не станет, вобще мало, что изменится.

Не тебе кукарекать про недоумков, безграмотное нечто, которое в школе не научили писать без ошибок. Живая иллюстрация дружбы фракций и народов, мамкин интернационалист-двоечник
Типичный пример орыднца. Туп, груб, злоб. Речь на уровне семилетки воспитанной под забором с бутылкой. Или самой бутылкой. ;D
Орк в сферическом вакууме, как он есть.

Даже странно, что я не вижу, здесь, по-крайней мере, игроков Альянса, которые задавались бы вопросом: "а зачем нам такие бараны в наших рядах? И какая от таких людей может быть польза в игре вообще?"
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2022, 18:09:22 by Sumac »

siniver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Поэтому, ИМО, хуже не станет, вобще мало, что изменится.

Даже странно, что я не вижу, здесь, по-крайней мере, игроков Альянса, которые задавались бы вопросом: "а зачем нам такие бараны в наших рядах? И какая от таких людей может быть польза в игре вообще?"

Ну да, для Альянса мало что изменится.

Люди из Альянса задавались такими вопросами, но гораздо меньше. Я вот не задаюсь, потому что играть я больше не буду, наверное, уже никогда. Да и честно, люди на Альянсе спокойней, им это нужней. Хотя мне действительно страшно за пати. Людей на Орде больше как более рукастых, так и крабов. Это для Альянса ключ надо пройти в любом случае, а вот в Орде ливов подозреваю, куда больше.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3991

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
ИМО, большинство этих проблем решается баном смутьянов и грубиянов...
Поэтому, ИМО, хуже не станет, вобще мало, что изменится.
Оффтоп: а что значит ваше ИМО? Знаю ИМХО - Имею Мнение, Хочу Озвучить. 2-ой вариант - Имею Мнение Хрен Оспоришь. А вот что такое ИМО теперь интересно (в вашей трактовке).
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2022, 22:36:54 by pro100tehb »

Sumac

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
ИМО, большинство этих проблем решается баном смутьянов и грубиянов...
Поэтому, ИМО, хуже не станет, вобще мало, что изменится.
Оффтоп: а что значит ваше ИМО? Знаю ИМХО - Имею Мнение, Хочу Озвучить. 2-ой вариант - Имею Мнение Хрен Оспоришь. А вот что такое ИМО теперь интересно (в вашей трактовке).
Калька с английского "IMO" ("In My Opinion" - "по-моему мнению"). На русском, возможно, не имеет аналога.

RBalalaika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искорсия
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
ИМО, большинство этих проблем решается баном смутьянов и грубиянов...
Поэтому, ИМО, хуже не станет, вобще мало, что изменится.
Оффтоп: а что значит ваше ИМО? Знаю ИМХО - Имею Мнение, Хочу Озвучить. 2-ой вариант - Имею Мнение Хрен Оспоришь. А вот что такое ИМО теперь интересно (в вашей трактовке).
ИМХО - это тоже от английского "In My Humble Opinion" - "По моему скромному мнению"

 

закрыть