Близзардам бы поучиться у Беседки.
Показали в 18 году 30-секундный тизер шестых свитков и все. Юдишки сидят довольные уже четыре года, хотя в ролике был тупо кусок какой-то скалы и всйо.
Это называется "кредит доверия". И Близзард свой проебали настолько давно что сейчас уже и не вспомнить.
Это не совсем верно, этот тизер и показали, когда беседка свой кредит доверия всякими фаллаутами 76 и перевыпусками скайрима растеряла.
Это как раз максимально аккуратный ход со стороны беседки, мы типо че то делаем, но вам не покажем, чтобы ожидания не завышать и не обосраться потом, но и интерес подогреть.
Если бы сдпр показали бы так же только тизер, а не навешивали кучу лапши потом на уши насколько это революционная игра и как они там все воодушевлены, тоже бы избежали в проблем