На прошлой неделе Microsoft внезапно приобрели Activision Blizzard, что стало приятным сюрпризом для многих фанатов компании. Глава Microsoft Gaming Фил Спенсер в одном из интервью заявил, что заинтересован в возрождении некоторых франшиз Activision, которые обожал в детстве.

Продолжение каких игр вы бы хотели увидеть? Фил Спенсер упоминал King’s Quest, Guitar Hero и HeXen, поэтому, скорее всего, мы обязательно увидим переиздания или новые части этих игр. В прошлом году Activision выпустили ремастер первых двух частей Tony Hawk. Хотели бы вы увидеть новую часть этой игровой серии? Стоит ли Blizzard разработать новую RTS во вселенной StarCraft или Warcraft? Как компания должна поступить с Heroes of the Storm?
В сегодняшней теме для обсуждения мы предлагаем ответить вам на следующий вопрос: продолжение каких старых игр Activision Blizzard вы бы хотели увидеть? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением в комментариях.