WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая модель прототипа Зоваала проливает свет на истоки или будущее Тюремщика  (Прочитано 12623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 891
Скорее всего это будет аналог трупа, с которого будет подниматься добыча

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 581
  • Bitchaaah
Я запуталась в этой Сантабарбаре. С хрена эти хлюпики сильнее титанов,  если у тех уже абилки на межзвездные перемещения есть, а эти без своих сперматозоидов даже из своего ковенанта вылететь нормально не могут,  без остановки в орибосе. Это все равно что сравнивать купейный вагон и поездку на «собаках».

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3001
Товарищи, а может кто-нибудь объяснить кто выше по иерархии сил во вселенной Warcraft - Предвечные или Свет и Тьма?
в 15.0 введут изначальных предвечных, которые были создателями всего всего, и все мы были пешками в их плане. Так завершиться сага, которая началась в шадоулендс

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
С хрена эти хлюпики сильнее титанов

Так отцы нынешнего лора сказали, уж очень наверное нужно было это сюжету (нет). Их слова непогрешимы, даже если демонстрируемое в игре вступает в противоречие с их словами.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6125
  • А что тут писать?
Так руны - это не магия господства?

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
Ждем кузницу, где будут прототипы Предвечных, которых создали Изначальные, а потом кузницу Изначальных, которых создали Положившие Начало, а потом кузницу Положивших Начало, которых создали Безымянные, а потом кузницу Безымянных, которых создали Предматериальные, а потом кузницу Предматериальных, которых создали Нематериальные, а потом кузницу Нематериальных, которых создали Духовные, а потом мы проснемся в телеге по пути в Хелген.

gabriil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281
  • Гнев карателя окрыляет!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Габриил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Руны господства нанёс Примас уже после изгнания, дырка в груди и подавно не его изначальная "фишка".
Предназначение, заложенное творцами и очередной заход про Судьбу или опять в собственном сюжете запутались?

У меня есть вариант что весь вов это сюжет матрицы, мы - избранные, и идем строго по назначенному нам пути, а эти манекены, версии прошлой матрицы, Заваал будет побежден, и это уже было не раз, и рано или поздно мир перезапуститься и все начнется заново, и такое уже произошло, ванила и тбк новая версия матрицы азерота.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Руны господства нанёс Примас уже после изгнания, дырка в груди и подавно не его изначальная "фишка".
Предназначение, заложенное творцами и очередной заход про Судьбу или опять в собственном сюжете запутались?

они уже два раза за последнее время переписывали, что это за божественные болванки.

(показать/скрыть)


Не удивлюсь, если запутаются.
По ходу в кои-то веки начали писать сюжет на коленке в ночь перед дедлайном.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть