WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объединение фракций выглядит неизбежным и есть несколько предпосылок в пользу этой идеи  (Прочитано 12467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1505
Прости Гаррош мы все прое***  :facepalm:

deformations

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  Для пвп вполне можно выделить лидеров, которые как бы и отсоединились от основной фракции, но при этом и нет, когда дело касается спасения мира в пве, и открытого мира без вармода.
  Те же Генн и Тиранда уж точно не будут вот это вот. За Орду, правда, такую позицию теперь будет найти уже потяжелее. Если раньше сюда прекрасно подходили последователи Банши и большинство Отрёков, т.к. они и так всегда были почти как третья фракция; то сейчас уже даже хз кого сюда во главе ставить. Какую-нибудь противоположность новому Совету вождей? Какой-нибудь там Совет из второстепенных персонажей, которые против мира (причину для них воевать, конечно же, Близзы придумать не сумеют).
  P.S. Имею на ордынском сервере (РФ) одного высокоуровневого Альянсовца, чтобы быть в курсе событий сюжетов. Выполнять на этом персонаже какие-нибудь, скажем, дейлики в Кортии - это какой-то ужас, когда дело касается биться мобов. Процентов 90% "воруются" другой фракцией, а даже если получается кого запуливать, то редко когда найдётся помощь.
Это же Варкрафт, захотят - перепишут задним числом, лор давно уже обесценился и к нему относятся, как просто к инструменту монетизации, а не творческой истории.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2934

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Самая главная предпосылка - деньги!
Все прочее, лицемерные отмазки.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6226
Ну если свальный грех Тралла и Джайны ещё можно понять, но вот таурен+гномка -- я хочу это видеть! ;)

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 842
Тоже подумывал, может будет 2 фракции: орда+альянс (1 фракция), парни по пве и пвп вместе и фракция 2, некие отступники, аля Тиранды/Седогрива, у которых своя гачи-пати, могут нападать на 1 фракцию, не могут с ними в пве и прочее

Правда ну, что вводи такое, что нет - сюжет от близзов бы посмотреть интересный, а не очередное "сердце азерот"

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Наступит момент, когда больше не удастся должным образом представить эту историю игрокам.

Так он же уже наступил, когда вышел БФА. Вы тот самый момент проморгали;)

БФА - самоповтор МОП на минималках  :P

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Т.е. из-за горстки хардкорщиков, которые зал понтов не могут закрыть, делать такую муть? А не послать ли их в...  Финалку?))

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380
Скриньте: Картельный сговор, игры должны перейти в метаверс и доставляться только через on-line gaming с поминутной оплатой. Как загнать туда людей? Сделать так, чтобы они медленно разочаровались в текущих играх, главное сделать процесс медленным, тогда Вы сами поверите, что игра стала хуже "сама"  и что есть более крутая альтернатива, да еще и с возможностью халявного заработка на NFT.

Ухудшение WoW делается намеренно! Уже понятно, что он "не вывозит" и скоро будет убыточным.

Вспомните, как легко при наличие ресурсов Вы меняете ход игры в стратегиях, когда уже не важно, что там у противника. Тут тоже самое, большие ребята придумали, как можно еще больше "выдоить" население, реализовав мягкую форму цифрового рабства. Реализация - всего лишь вопрос времени.

И да, почитайте "Слепой Рывок" Левадного, будущим "консервам" будет полезно. Или Вам уже трудно и книги должны быть в формате роликов ТикТок?


 

закрыть