WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нежные портреты персонажей World of Warcraft от Lowly-Owly  (Прочитано 4125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
Re: Нежные портреты персонажей World of Warcraft от Lowly-Owly
« Ответ #15 : 29 Декабря, 2021, 21:49:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шикарная работа. Эльфы очень понравились

Lukamaru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А это я!


А мою дренейку пропустили :с

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Нежные портреты персонажей World of Warcraft от Lowly-Owly
« Ответ #17 : 30 Декабря, 2021, 10:44:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я на самом деле рад, что сейчас в сети куча доступных курсов по всевозможным направлениям. Одноклассница борется с онкологией, записала на курсы рисования онлайн. Говорит, что всегда мечатал рисовать. И у нее неплохо получается.
Сейчас каждый человек из каждой деревни может заняться тем, к чему у него есть интерес и реализовать себя. Это круто.
А потому я всегда с удовольствием смотрю на достижения пусть и незнакомых мне людей.

Последнее время все новости об игре это скандалы, никому не интересная хрень и бесконечная художественная выставка

я просто не открываю новости, которые мне не интересны.
попробуй, это не сложно.

ну и ты же не думаешь, что кот намеренно не выкладывает какие-то новости, но зато тащит картинки? Все что есть, появляется на портале.

Вкус победы - это вкус чужой боли.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990
Re: Нежные портреты персонажей World of Warcraft от Lowly-Owly
« Ответ #18 : 30 Декабря, 2021, 13:18:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Офтопну малость. Towelliee там опять обмолвился по поводу будущего Лича классики. Говорит будет тот же Лич ,но Близы что то изменяют.Причем изменения на столько критичные ,что сам Towelliee считает ,что Лича классик станет лучшей версией из всех классик.(он не является фанатом Лича,как дополнения)

Через него много сливов мелких всегда проходит,если что ,поэтому тут можно чего то ожидать.

Ссылочку бы. А так интересные штуки можно мне прямо в личку присылать здесь или в Discord.
Правда доверие к информации от Towelliee слегка поубавилось после его слов о запуске 9.1 в августе.

Ой, да для сайта, который скатился в желтизну, подобное - мелочь. А так люди правы, если нечего писать по делу, зачем писать? Трафик нагонять? Людям (хоть и не всем). Не. Нравится. Запускайте свои тэги, чтобы можно было фильтровать главную ото всего это хлама, и тогда постите, что хотите.

 

закрыть