WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сильвана Ветрокрылая стала дружественным к обеим фракциям персонажем в обновлении 9.2  (Прочитано 9619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

taba5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Еще ни разу этот Альянс не одолел Орду без помощи самой Орды, так что не надо. Альянсу не по силам смести Орду, пока она едина  ;D

Это та Единая Орда, где часть за Саурфанга, а часть - лоялисты?
Так есть ещё часть Орды, которая всё ещё топит за Гарроша, есть часть эльфов, которым в принципе пофиг на саму Орду. На форумах видел фанатов старой Орды Чернорука. Вроде сейчас появилось новое ответвление Орды для вульперов. Выбирай свою истинную Орду короче.

ibny

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
ну и зря загубили персонаж.
нет однозначно хороших или плохих персонажей, но есть персонажи с невнятными целями и не последовательными действиями. Сильвана была ценна тем, что двигалась выбранным курсом. Сейчас же её превратили в ещё одну Аллерию и со временем размажут по общему фону.

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
Ну так потому, что она не принадлежит ни к одной из фракций? Типа, люди за 16 лет не поняли, что желтая реакций и зеленая-это одна и та же, но только желтая-это если перс принадлежит к враждебной фракции. Это чисто игромеханический момент, не более.

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
Сильвана была бы чемпионом в Among Us.

L1gth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глишка
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни

Эх верните Вариана плз. «Но знай же. Если Орда предаст идеалы чести как Гаррош... Мы сметем вас.»

Еще ни разу этот Альянс не одолел Орду без помощи самой Орды, так что не надо. Альянсу не по силам смести Орду, пока она едина  ;D
Спасибо поржал, открой книжки почитай хлебушек, Альянс людей Лордерона выйграл всю твою хвалённую орду без помощи других фракций, а если бы там были найты, дворфы которые заперлись у себя в Стальгорне, или злючие до террора орды дренеии со своими магами и воздаятелями, которые знают как бороться с ордой, не смешил бы хоть людей... да и вообще орки напали внезапно и с горем пополам с помощью диверсии победили слабый на тот момент Штормград, а когда Альянс людей, высших эльфов и дворфов знал что орда нападёт они их разнесли без шансов и засунули в тудыру от куда они пришли еще и запрыгнули за ними и в их мире накостыляли, так что про какую ты там сильную орду говоришь я без понятия :D
P.S едина это не про орду, они всю жизнь между собой грызлись и жили только по законам своего клана... так что я без понятия про какую "единую орду ты говоришь"
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2021, 16:30:56 by L1gth »

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1892

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  Ну Болвар в Легионе не такой уж и дружественный был, когда к нему в хату завалился герой-дк, чтобы собирать с пола осколки Фростморна.
  А про Сильвану уже неоднократно писали. Я, конечно, не спойлерил себе ничего, кроме "ролика с пробуждением", поэтому без контекста нельзя говорить, куда с этим пойдут сценаристы - "заменят" ли настоящую Сильвану на новую-старую, или половины души просто объединяться, тем самым создав персонажа с опытом и багажом Тёмной Леди, но со моральным компасом Сильваны следопыта. (про компас, кста, позаимствовал фразу у Вейнамейнен, оч понравилась)
  Две половины души - это НЕ добрая и злая половины. Это одна половина, которая была как бы "заморожена во времени" (так о себе уже говорил Утер), и вторая, которая за всё это время пережила боль, страдания, предательства и всё вот это вот. Ни о каком искуплении нигде не идёт речи. Сильвана пробуждается именно потому, что следопыт принимает ответственность за поступки банши.

Это та Единая Орда, где часть за Саурфанга, а часть - лоялисты?
Все знают, что никаких лоялистов в Орде не осталось.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2021, 18:17:33 by RelMayer91 »

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1349
Очень напоминает Сару Керриган из Стар Крафта. В виде Королевы Клинков была виновна в миллиардах смертей, как людей, так и протоссов, но оказалось, что без неё Амуна не остановить, в конечном итоге, она стала "богом" ЗелНагой. Вот будет ор выше гор, если она заменит какую нибудь Элуну, став Предвечной.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Ну так она не виновата в том что делала. Это просто общество не понимало ее. Да и Тюремщик ее абузил и часть души держал у себя.
...а когда ей было еще 14 Вариан Ринн ее лапал в замке в библиотеке и пытался залезть в стринги своей ручищей...

Малюта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

Эх верните Вариана плз. «Но знай же. Если Орда предаст идеалы чести как Гаррош... Мы сметем вас.»

Еще ни разу этот Альянс не одолел Орду без помощи самой Орды, так что не надо. Альянсу не по силам смести Орду, пока она едина  ;D
Спасибо поржал, открой книжки почитай хлебушек, Альянс людей Лордерона выйграл всю твою хвалённую орду без помощи других фракций, а если бы там были найты, дворфы которые заперлись у себя в Стальгорне, или злючие до террора орды дренеии со своими магами и воздаятелями, которые знают как бороться с ордой, не смешил бы хоть людей... да и вообще орки напали внезапно и с горем пополам с помощью диверсии победили слабый на тот момент Штормград, а когда Альянс людей, высших эльфов и дворфов знал что орда нападёт они их разнесли без шансов и засунули в тудыру от куда они пришли еще и запрыгнули за ними и в их мире накостыляли, так что про какую ты там сильную орду говоришь я без понятия :D
P.S едина это не про орду, они всю жизнь между собой грызлись и жили только по законам своего клана... так что я без понятия про какую "единую орду ты говоришь"
Малолетний чейтатель лора очковой зоной не вдупляющий разницу между оркской Ордой времен Первой и Второй войн являющейся по сути Союзом племен и Ордой (новая Орда, Орда Тралла) существующей на момент событий ванильного WOW поделился своим авторитетным мнением

newnewx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Hunter
    • Сервер: СД
Будет збс, если в конце шла, Тиранда убьёт Сильва ну, сказав что не забыла про тельдрассил и др. преступления, не смотря на её "помощь" после

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 660

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
А ловко они конечно с двойственостью душой придумали.
Не докопатся, по сути. :-X
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
Да в рот ей ноги! Сделали её дружелюбной ко всем! Да твари! Да пусть хоть она мне хоть *** *******, или ***** *******, я её ни когда не прощу. Убогие разрабы! Сделайте меня к ней враждебной! Уроды! Я её лично грохну!
Паллодий - редкостный элемент таблицы Шакалиуса. При правильном использовании излучает много света и приносит пользу всем вокруг. При неправильном - окружает себя сверх плотным светом и переносится в таверну с блэкджэком и эльфами.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Не, близзы. Идите лесом.
з.ы. держу в курсе.
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Да в рот ей ноги! Сделали её дружелюбной ко всем! Да твари! Да пусть хоть она мне хоть *** *******, или ***** *******, я её ни когда не прощу. Убогие разрабы! Сделайте меня к ней враждебной! Уроды! Я её лично грохну!

Я еще понимаю людей, которые плюются в сторону авторов, которые по живому режут когда-то годный цикл. Но люто ненавидеть персонажей? Это какой-то новый уровень шизы.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Я вот люблю Сильвану и считаю что она правильно всё делала.Хорошо что всё хорошо закончилось )
Назло всяким хейтерам!

 

закрыть