WORLD OF WARCRAFT

Тема: Спешите получить подарки на Зимний Покров 2021  (Прочитано 12689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

spanx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: Спешите получить подарки на Зимний Покров 2021
« Ответ #15 : 25 Декабря, 2021, 22:34:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня пропала музыка Зимнего Покрова в этом году, обычно играла под елкой и в зонах праздничных. Также игрушка , которая заменяет свитер ни фига не поет песню. Это только у меня проблема или Близзы выключили музыкальное сопровождение ивента? В поддержке сказали ниче не знаем ???

Evsiukov

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 344

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гриспен
    • Класс: маг
    • Сервер: Галакронд
Re: Спешите получить подарки на Зимний Покров 2021
« Ответ #16 : 25 Декабря, 2021, 22:43:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня пропала музыка Зимнего Покрова в этом году, обычно играла под елкой и в зонах праздничных. Также игрушка , которая заменяет свитер ни фига не поет песню. Это только у меня проблема или Близзы выключили музыкальное сопровождение ивента? В поддержке сказали ниче не знаем ???
С игрушками не знаю, но музыкальная тематика никуда не пропадала.

pepper84

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Спешите получить подарки на Зимний Покров 2021
« Ответ #17 : 26 Декабря, 2021, 10:35:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А камень возвращения в этом году падает с подарков? На вовхеде пишут, что можно полутать с дейлика, но в таблице лута нет его.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1892

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Спешите получить подарки на Зимний Покров 2021
« Ответ #18 : 26 Декабря, 2021, 14:51:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня пропала музыка Зимнего Покрова в этом году, обычно играла под елкой и в зонах праздничных. Также игрушка , которая заменяет свитер ни фига не поет песню. Это только у меня проблема или Близзы выключили музыкальное сопровождение ивента? В поддержке сказали ниче не знаем ???
  Я не вслушивался, пропадала или нет музыка у меня, но последний месяц-два наблюдаются много багов, из которых игра проигрывает музыкальные темы в зонах, где они не должны играть вообще. А может быть это тригерится в том числе и от того, чем занимался конкретный персонаж, или от его статистик, или ещё от чего. Я бы ради интереса, почекал бы наличие музыки у ёлки на других персонажах.
  А может быть у вас отключена музыка в настройках) Горячие клавиши для вкл/выкл музыки - "Ctrl+M". При нажатии, игра прямо по центру экрана пишет, включается оно или отключается. (ещё есть "Ctrl+S", которое является выключателем для звука в общем; идёт отдельно от музыки)
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2021, 14:55:46 by RelMayer91 »

infiniti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Спешите получить подарки на Зимний Покров 2021
« Ответ #19 : 26 Декабря, 2021, 15:54:58 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А камень возвращения в этом году падает с подарков? На вовхеде пишут, что можно полутать с дейлика, но в таблице лута нет его.
C подарка из дейлика вчера упал

Frostivos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: МёртвыйФрост
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Спешите получить подарки на Зимний Покров 2021
« Ответ #20 : 26 Декабря, 2021, 15:55:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простите, а как получить камень возвращения Дедушки Зимы?
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2021, 16:17:49 by Wishko »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45633
Re: Спешите получить подарки на Зимний Покров 2021
« Ответ #21 : 26 Декабря, 2021, 16:19:55 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Простите, а как получить камень возвращения Дедушки Зимы?

С некоторой вероятностью его можно обнаружить в Украденном подарке за ежедневное задание события.
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2021, 16:21:40 by Wishko »

spanx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: Спешите получить подарки на Зимний Покров 2021
« Ответ #22 : 26 Декабря, 2021, 18:28:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не вслушивался, пропадала или нет музыка у меня, но последний месяц-два наблюдаются много багов, из которых игра проигрывает музыкальные темы в зонах, где они не должны играть вообще. А может быть это тригерится в том числе и от того, чем занимался конкретный персонаж, или от его статистик, или ещё от чего. Я бы ради интереса, почекал бы наличие музыки у ёлки на других персонажах.
  А может быть у вас отключена музыка в настройках) Горячие клавиши для вкл/выкл музыки - "Ctrl+M". При нажатии, игра прямо по центру экрана пишет, включается оно или отключается. (ещё есть "Ctrl+S", которое является выключателем для звука в общем; идёт отдельно от музыки)
Музыка включена и играет в зонах соответствующая, но в праздничных зонах остается прежней  - не меняется.
зашел за твинков  - тоже самое. Если кто то сталкивался с такой проблемой просьба написать

Elrox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрокс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Re: Спешите получить подарки на Зимний Покров 2021
« Ответ #23 : 30 Декабря, 2021, 10:43:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, Комплект рок-н-ролл мобиля так и не заработал ни у кого?  :(

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1892

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Спешите получить подарки на Зимний Покров 2021
« Ответ #24 : 30 Декабря, 2021, 20:49:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, Комплект рок-н-ролл мобиля так и не заработал ни у кого?  :(
Я на всякий случай на одном альте сохранил этот итем в сумке. Вообще, я видел (НЕ в игре), что якобы ещё существует итем, который открывал конкретно золотую расцветку. Может быть цвета и правда идут отдельно, и имеют крайне низкий шанс дропа из одного из подарков. Но это только теория. Хотя я на запасе оставил альтов, чтобы открыть подарки в последний день Зимнего покрова.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Re: Спешите получить подарки на Зимний Покров 2021
« Ответ #25 : 31 Декабря, 2021, 00:45:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще, я видел (НЕ в игре), что якобы ещё существует итем, который открывал конкретно золотую расцветку.
На wowhead был предмет с иконкой слитка, но при попытке перейти на страницу этого предмета переходило на страницу комплекта рок-н-ролл мобиля. Наверно то была ранняя версия, а сейчас все расцветки(ну или одна случайная из отсутствующих у игрока) должны открываться с помощью нового предмета.

 

закрыть