WORLD OF WARCRAFT

Тема: Суккуб и инкуб, призываемые чернокнижником – это один и тот же демон, который может менять пол  (Прочитано 12250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
sayaad 🅱️ussy got me acting unwise
простите

JohnAlterat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676
(показать/скрыть)

Мальчик, девочка, да какая в попу разница!(с)ActivisionBlizzard


Действительно, в "попу" - никакой :)
Аз есмь во многих ипостасях

Arulas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
В Тёмной Башне с этим демоном так вообще целая Санта-Барбара приключилась. Сперва, чтобы получить право прохода, демоницу принялся удовлетворять Роланд. Затем, через несколько книг, когда им встретился демон-мужчина, ублажать его принялась Сюзанна, чтобы выиграть время для других участников группы.

Позже выяснилось, что Сюзанна беременна ... от Роланда. Демон сохранил его семя во время первого соития, а затем уже использовал его, когда резвился с Сюзанной. Вот так вот Роланд стал папкой, не имея секса с матерью ребёнка.
Это классика ! Это знать надо.
А вообще походу мало кто Стивена Кинга читал да бы понять о чём ты.  ;D

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1125
  • ФОРЕВЕР!!!
Ну то что имена у них разные как раз не надо фиксить. Как-то не хочется мне чтоб моего персонажа на БГ соблазнял инкуб Любочка или суккуба Стас.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 846
В Тёмной Башне с этим демоном так вообще целая Санта-Барбара приключилась. Сперва, чтобы получить право прохода, демоницу принялся удовлетворять Роланд. Затем, через несколько книг, когда им встретился демон-мужчина, ублажать его принялась Сюзанна, чтобы выиграть время для других участников группы.

Позже выяснилось, что Сюзанна беременна ... от Роланда. Демон сохранил его семя во время первого соития, а затем уже использовал его, когда резвился с Сюзанной. Вот так вот Роланд стал папкой, не имея секса с матерью ребёнка.
Это классика ! Это знать надо.
А вообще походу мало кто Стивена Кинга читал да бы понять о чём ты.  ;D
Вообще так просрать концовку как Кинг у ТБ, которые он ваял лет 20, с перерывами, это талант. Это надо уметь.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1349
Действительно, в "попу" - никакой :)
Если для тебя мужская и женская задница это одно и то же, то у меня плохие новости, хотя, для тебя это может быть и не плохой и ты просто фанат радуги.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1083

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Отличное решение. Ждем реакции свидетелей повесточки
  А что это как не повесточка? Если бы они взялись бы потратили время переписали бы лор, объяснили как и почему инкуб\суккуб это один демон и тд. Так сказать подвели бы базис, не два слова, а нормальный базис, какой сейчас есть под тем что инкубов нет, потому что их перебили\сожрали суккубы. Вот ТОГДА это было бы отличное решение. Сейчас же это типичная повесточка, их серии Матиас Шоу ГЕЙ, потому что гей, мы так сказали, а то что было раньше про него сказано - забейте.
  Ну или это крайняя степень творческой импотенции, потому что даже мне с разбегу приходит мысль как вписать таких в лор wow его даже не ломая особенно. Просто мол рассказать что во времена когда суккубы добивали инкубов те что бы выжить научились превращается в суккубов и со временем таких становилось всё больше и мол они, такие биполярные, в конце всех и поглотили. Всё профит. Логично ни у кого не вызовет вопросов, и главное отторжения. Причем эту коротенькую историю можно вот прям в wow в кв про смену пола который тут привели добавить. Мол хозяин мы долго скрывались, а теперь решили раскрыться.
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2021, 08:14:19 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 892

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Ну очередная кривовписанная в лор дичь, ничего удивительного ::)
Чем дальше, тем одна история лучше другой просто.

Впрочем, какая разница оставшимся в игре. Был удивительный мир фэнтези, стал удивительный мир "прогрессивной" западной повестки)
Пвпшерам без разницы какие пиксели бить, пвешерам по сути тоже.
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2021, 09:16:33 by ImbaState »

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
Когда я читаю эти новости про пол суккуба/инкуба, у меня возникает только один вопрос "зачем?".
Неужели кто-то реально заморачивается этим, кого там призвал лок?
Просто следующим этапом должна быть возможность у всех кто играет рядом с этим локом визуально изменить пол его питомца для себя, ведь это может "оскорблять" или "смущать".

Ну и, конечно, необходимо серьёзно поднять вопрос о половой принадлежности всех маунтов и петов. А то призывая лошадь/коня, я не знаю какого она/он пола. Необходимо более чётко обозначить первичные половые признаки либо конкретно указать в описании.
В конце концов права зоофилов тоже важно соблюдать.

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
В Тёмной Башне с этим демоном так вообще целая Санта-Барбара приключилась. Сперва, чтобы получить право прохода, демоницу принялся удовлетворять Роланд. Затем, через несколько книг, когда им встретился демон-мужчина, ублажать его принялась Сюзанна, чтобы выиграть время для других участников группы.

Позже выяснилось, что Сюзанна беременна ... от Роланда. Демон сохранил его семя во время первого соития, а затем уже использовал его, когда резвился с Сюзанной. Вот так вот Роланд стал папкой, не имея секса с матерью ребёнка.

МММ начал читать башню, а нуб клубе уже спойлеры выкатили, спасЕбо  :-*
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 799

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
В Тёмной Башне с этим демоном так вообще целая Санта-Барбара приключилась. Сперва, чтобы получить право прохода, демоницу принялся удовлетворять Роланд. Затем, через несколько книг, когда им встретился демон-мужчина, ублажать его принялась Сюзанна, чтобы выиграть время для других участников группы.

Позже выяснилось, что Сюзанна беременна ... от Роланда. Демон сохранил его семя во время первого соития, а затем уже использовал его, когда резвился с Сюзанной. Вот так вот Роланд стал папкой, не имея секса с матерью ребёнка.
Это классика ! Это знать надо.
А вообще походу мало кто Стивена Кинга читал да бы понять о чём ты.  ;D
Вообще так просрать концовку как Кинг у ТБ, которые он ваял лет 20, с перерывами, это талант. Это надо уметь.
На самом деле концовка более чем логичная и завершенная
Но книга написана так, что многие вещи раскрываются в других произведениях Кинга. Тот же священник с сыном, в тб не раскрыт совсем, если не знать"салимлв удел".есть отсылки к" томминокерам", лангольерам, творчеству Бахмана и т д
Ну и у Кинга во многих произведениях концовки остаются открытыми(в книгах, фильмы явно однозначный)

TiffLacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
Ребят. Есть этичный вопрос. Чо делоть, если хочется дрочевать на суккубу, которая женщина, а теперь "они" - это гендерно-нейтральное существо, а я так не могу?

Sumac

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
Близзам: Пошли вы нах......!   >:(

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3921
Ребят. Есть этичный вопрос. Чо делоть, если хочется дрочевать на суккубу, которая женщина, а теперь "они" - это гендерно-нейтральное существо, а я так не могу?

(показать/скрыть)

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3921
МММ начал читать башню, а нуб клубе уже спойлеры выкатили, спасЕбо  :-*

На случай, если ты не начал смотреть Звёздные Войны, то Вейдер – отец Люка.

 

закрыть