WORLD OF WARCRAFT

Тема: Суккуб и инкуб, призываемые чернокнижником – это один и тот же демон, который может менять пол  (Прочитано 12096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3788



Несколько дней назад на тестовом сервере разработчики заменили заклинание чернокнижника "Призыв суккуба" на "Призыв сайаад", благодаря чему игроки теперь смогут призывать инкуба. Также появилось и задание, которое можно взять у самого демона; с помощью этого задания игроки могут выбрать желаемый пол демона.:cut:

Как следует из текста этого задания – демон умеет менять пол, а значит, вне зависимости от выбора: суккуб или инкуб, чернокнижник будет призывать одного и того же демона. Что интересно, в отношении себя демон использует гендерно-нейтральное местоимение they ("gestures to themselves").

Цитировать
Коль скоро ты мой хозяин, то должен знать: я довольно гибкая, когда дело касается… индивидуальных предпочтений.
<Демон обводит себя рукой.>
Если тебе не нравится такой образ, то я всегда могу остановиться на каком-то одном своём обличье, которое ты будешь видеть даже во сне. Кто-нибудь из твоих учителей сможет показать тебе, как настроить ритуал. Конечно, если ты готов на меня положиться… Но в любом случае, гарантирую, что мы хорошо проведем время.


Однако, из-за устаревшего программного кода имена у демонов всё равно разные. Об этом сообщила дизайнер Сара Котнер:

Цитировать
Сара Котнер: Одно из моих заданий, которые я создала, уже на PTR. По какой-то причине оно не было добавлено сразу, в момент появления инкубов; так что чернокнижники знайте – это задания для вас. Оно является вводным и привязано к инкубу; как только вы примените заклинание "Призыв сайаад" в 9.2, то тут же его получите.

Neryssa: Из текста задания следует, что инкуб и суккуб это один и тот же демон, который меняет пол по собственному желанию, однако имена у демонов разные (Bryneth и Dezserk), какое из них корректное?

Сара Котнер: Боюсь, что касательно лора я вам сообщить ничего не смогу. Но вот что я могу сказать: в игре есть очень архаичные механики, касающиеся наименования питомцев у чернокнижника; именно с ними и связана ситуация с разными именами у инкуба и суккуба. А как в итоге интерпретировать имеющуюся информацию – это уже решать вам.


Идея о том, что суккуб может менять свой пол не нова. Например, в цикле книг "Тёмная Башня" Стивена Кинга героям встречается сперва демон в женском обличье, потом демон в мужском обличье, и через какое-то время они узнают, что это было одно и то же существо.
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2021, 18:58:35 by Wishko »

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3788
В Тёмной Башне с этим демоном так вообще целая Санта-Барбара приключилась. Сперва, чтобы получить право прохода, демоницу принялся удовлетворять Роланд. Затем, через несколько книг, когда им встретился демон-мужчина, ублажать его принялась Сюзанна, чтобы выиграть время для других участников группы.

Позже выяснилось, что Сюзанна беременна ... от Роланда. Демон сохранил его семя во время первого соития, а затем уже использовал его, когда резвился с Сюзанной. Вот так вот Роланд стал папкой, не имея секса с матерью ребёнка.

Viramax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
Отличное решение. Ждем реакции свидетелей повесточки

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 620
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
Так все логично и правдиво, повесточка ложится сюда гармонично. Первоначально церковь не делала разделения на суккубов и инкубов - это был один демон, являющийся, в основном, к монахам. К девушкам же, насколько помню, по мнению церкви, любил приходить исключительно сам сатана. Это уже потом стали придумывать им разные образы.
Только вот с лором самой игры это пока не очень вяжется. Получается, самочки своих же потенциальных сестер в плен и брали. Какая тонкая аллюзия на нынешнее отношение радфем-ок к трансгендерным женщинам, уж простите 
Все когда-нибудь кончается.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1130
В Тёмной Башне с этим демоном так вообще целая Санта-Барбара приключилась. Сперва, чтобы получить право прохода, демоницу принялся удовлетворять Роланд. Затем, через несколько книг, когда им встретился демон-мужчина, ублажать его принялась Сюзанна, чтобы выиграть время для других участников группы.

Позже выяснилось, что Сюзанна беременна ... от Роланда. Демон сохранил его семя во время первого соития, а затем уже использовал его, когда резвился с Сюзанной. Вот так вот Роланд стал папкой, не имея секса с матерью ребёнка.
Эммм. оукей. :facepalm:

vatove

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Класс: Вакхаррин
    • Сервер: Пердунни
В Тёмной Башне с этим демоном так вообще целая Санта-Барбара приключилась. Сперва, чтобы получить право прохода, демоницу принялся удовлетворять Роланд. Затем, через несколько книг, когда им встретился демон-мужчина, ублажать его принялась Сюзанна, чтобы выиграть время для других участников группы.

Позже выяснилось, что Сюзанна беременна ... от Роланда. Демон сохранил его семя во время первого соития, а затем уже использовал его, когда резвился с Сюзанной. Вот так вот Роланд стал папкой, не имея секса с матерью ребёнка.
Ого, сюжетка покруче ШЛ, давай еще! :o

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
ХА-ХА-ХА-ХА!
Это ШИКАРНО! Вот прямо сухой ельник!

Dadon66

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
 Ну что же, в реале менять пол не возможно, то пусть хоть ущербные в игре порадуются.

melkiibes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдрин
В Тёмной Башне с этим демоном так вообще целая Санта-Барбара приключилась. Сперва, чтобы получить право прохода, демоницу принялся удовлетворять Роланд. Затем, через несколько книг, когда им встретился демон-мужчина, ублажать его принялась Сюзанна, чтобы выиграть время для других участников группы.

Позже выяснилось, что Сюзанна беременна ... от Роланда. Демон сохранил его семя во время первого соития, а затем уже использовал его, когда резвился с Сюзанной. Вот так вот Роланд стал папкой, не имея секса с матерью ребёнка.
Ого, сюжетка покруче ШЛ, давай еще! :o
Да легко!
Сюзанна черная женщина инвалид которая борется за прав чернокожих и страдает раздвоением личности. При этом вторая личность лесбиянка, расистка с преступными наклонностями. Да, Темная Башня этот тот еще карнавал шизофрений

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Я читал мангу-хентай, который начинался так же :)

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 341
  • moon
мне иногда кажется, что близзард делает какие-то вещи специально, чтобы у комментаторов на нубклабе подгорало :D
oh what a circus, oh what s show

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Скоро появится чернокнижник, суккуб которого не смог определиться с выбором пола и 5 лет прокачивался собирая ресы.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!
(показать/скрыть)

Мальчик, девочка, да какая в попу разница!(с)ActivisionBlizzard

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • За Клоунаду!
Вроде и хорошее решение, но оно требует малясь такой огромный реткон и объяснение, на которые конечно же насрут:
1) нахрена суккубы должны были жрать инкубов тогда
2) а почему не было раньше
3) абьюз сайаада получается, поскольку они-но-на-он не волен делать свой выбор половой самоидентификации

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1884

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  В Тёмной Башне с этим демоном так вообще целая Санта-Барбара приключилась. Сперва, чтобы получить право прохода, демоницу принялся удовлетворять Роланд. Затем, через несколько книг, когда им встретился демон-мужчина, ублажать его принялась Сюзанна, чтобы выиграть время для других участников группы.
  Позже выяснилось, что Сюзанна беременна ... от Роланда. Демон сохранил его семя во время первого соития, а затем уже использовал его, когда резвился с Сюзанной. Вот так вот Роланд стал папкой, не имея секса с матерью ребёнка.
  Да, но виноват то всё равно Роланд) Надо уметь себя контролировать. ( ͡° ͜ʖ ͡°)
(показать/скрыть)

3) абьюз сайаада получается, поскольку они-но-на-он не волен делать свой выбор половой самоидентификации
  Ну они в любом случае абьзятся - демоны, подконтрольные локам, исполняют приказы против своей воли. В старом Варкрафте об этом даже говорил квест на первого демона (первым был имп, но неважно): локи призывали воидволкера, били ему лицо, после чего надевали на него наручи контроля.
  P.S. Конечно же, никто не запрещает придумывать лор своего персонажа, где он находится в дружеских (и не только) отношениях со своим демоном.
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2021, 20:41:47 by RelMayer91 »

 

закрыть