WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждения: Какие у вас впечатления от возвращения Башни магов и подземелий Legion?  (Прочитано 9325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3991

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Кайф, самый настоящий.
Особенно от разговоров в чатике рядом с башней и на форуме. Такие люди интеллигентные в эту игру играют, оказывается :)
Как сделано такие и эмоции
Не осуждайте родителей этих людей (ну и прочее общество), они как смогли - так и слепили человека.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2021, 01:57:48 by pro100tehb »

bellator5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паниасид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордуни
проходил башню еще в актуале всеми спеками в контенте ГС, сейчас башня дико переапана, в актуал шмоте и химии Шл Агату до 20% довел и надоело,  :facepalm:
Так это самое просто испытание среди прочих, разве нет?

hex0r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 572

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
Ну, такие себе. В данжи не ходил, как-то по времени с согильдейцам всё не сойдусь, но в общем и не особо тянет.
А что касается Башни Магов - весело, но в меру. Не фанат серии ДС и подобных игр, т.к. в определённый момент становится скучно и интерес пропадает. И награды такие себе, кроме сета на вара, но им я толком не играю.
В следующий таймволк возможно еще побегаю твином каким-нибудь.

Памперникель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
проходил башню еще в актуале всеми спеками в контенте ГС, сейчас башня дико переапана, в актуал шмоте и химии Шл Агату до 20% довел и надоело,  :facepalm:
Так это самое просто испытание среди прочих, разве нет?
Я прошел все испытания кроме друида танка. Для меня легкость такая: бм,дх танк,сурв,элем,энх,мм,рестор друид

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1125
  • ФОРЕВЕР!!!
Зашёл в 17 Казематы стражей на прошлой неделе - в мой шилдблок первый босс ёбнул на 85% моего столба хп. Вышел из 17 Казематов. Остальные инсты +- проходимы. Аффикс - растрата таймера в абсолюте и в отличии от ШЛьских боссов никаких бонусов за убийство этих вторжений ты не получаешь.

Тот кто балансил Башню магов должен быть уволен с позором, это факт. Дегенерат, который отключил там легендарки - следом за ним.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Whitney

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296
Тред и комменты не читал, а отвечая на вопрос темы: — хила не хватает. Эт тебе не с легендарными штанами стоять на месте...

Chroniclz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
Определяющим моментом башни должно было стать то, как игроки справляются с механиками и нажимают свои кнопки. Но на деле мы увидели, что даже несмотря на скейлинг - в башне может не хватать дпс. Мое мнение простое - башня не должна требовать ничего кроме способностей твоего персонажа: ни какого-то старого шмота, ни сокетов, ни алхимии и барабанов.

Averlynn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кагасалиакс
    • Класс: Пробудитель
    • Сервер: Гордуня
Башня зашла нереально. В Легионе кайфанул, и ща. Ключи тоже.
Ностальгия по отличному аддону просто захватила. :)

LaLyu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Впечатление от башни настолько испортило все, что до ключей дело не дошло даже. Хотя когда о них объявили очень ждала их. Да и играть в целом не очень хочется. Играю чуть больше полутора лет и впервые перестала заходить в игру каждый день. Но время еще есть и возможно зимняя хандра пройдет, особенно если башня станет проходима без танцев с бубнами.

Kelris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келрис
    • Класс: Воин
Для человека который играет пару часов день, скажу что башня геморой. Мейном то закрыл (варом) а остальными что то не идёт, единственный вариант думаю старый абуз собрать с камнями, но опять нужно время много. Если выкатывать такой контент который раз в пол года, будете добры готовой шмот всем давать а не танцы с бубном

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3943

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Определяющим моментом башни должно было стать то, как игроки справляются с механиками и нажимают свои кнопки. Но на деле мы увидели, что даже несмотря на скейлинг - в башне может не хватать дпс.
Ты не поверишь, но одно другому не противоречит. Твой дпс напрямую зависит от того, как ты справляешься с механиками и нажимаешь свои кнопки.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4487
Не ходил, пока планов нет. В легионе наигрался, мне хватило.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Зашёл в 17 Казематы стражей на прошлой неделе - в мой шилдблок первый босс ёбнул на 85% моего столба хп. Вышел из 17 Казематов. Остальные инсты +- проходимы. Аффикс - растрата таймера в абсолюте и в отличии от ШЛьских боссов никаких бонусов за убийство этих вторжений ты не получаешь.

Тот кто балансил Башню магов должен быть уволен с позором, это факт. Дегенерат, который отключил там легендарки - следом за ним.
Полутав лужи от инферналом можно стакать плюс урон на боссе,но это надо играть в игру  а не придумывать шизу на форуме.
Закрыл башню на маунта,челендж медведа самый потный оказался,ключики легиона фановые,приятно повспоминать старое особенно с темиже людьми что и проходил их тогда.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2021, 13:48:35 by Rigelion »
Ours is the Fury

_Vredina_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Все говорят что Агата - это легко. А вы пробовали ее пройти друлем фералом? это жопа. Магом, варом, шаманом - легко. А ферал просто дно.

Windsgift

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
Башня дно. На тугаре невероятно интересно на полсекунды провтыкать с фиром в червя и отъезжать на полхп. Весь бой тупое повторение одних и тех же механик по кругу. Это не челлендж, где надо минут 15 как белка в колесе повторять одно и то же и лузать из-за 0.5 сек. Это не скилл, тупо проверка реакции. Скалирование идиотское, Перс кастрированный. Контент для мазохистов, готовых фармить олдовые инсты. Ханту альту в 230 шмоте нечего делать, дамаги просто нет. В легион не играл, думал реально башня что-то скиловое, но нет.

 

закрыть