WORLD OF WARCRAFT

Тема: Видеообзор моделей классовых доспехов и оружия из рейда Гробница Предвечных  (Прочитано 7027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45631



Посетив Гробницу Предвечных, отважные пилигримы Утробы смогут поживиться самой разнообразной добычей, среди которой, конечно же, классовые комплекты доспехов Прародителей и разнообразное оружие. Мы уже рассмотрели каждый набор по отдельности и изучили его свойства, и теперь пришла пора взглянуть на них в приближенных к игровым условиях, – в динамике с анимацией и визуальным эффектами, – для чего LeystTV подготовил неплохие обзоры.:cut:

Доспехи

Начнем с классовых комплектов брони. С момента публикации видео разработчики успели обновить шлемы доспехов чернокнижников и воинов, добавив незначительные детали, так что в целом так они в игре – как на видео – и будут выглядеть.
Далее следуют альтернативные расцветки доспехов.


Оружие

Помимо комплектов брони в Гробнице Предвечных герои также смогут раздобыть немало предметов оружия, которые неплохо сочетаются с этими наборами. Некоторые вещи, а именно предмет для левой руки, в ролик почему-то не попали.
  • 00:19 – Посох
  • 00:54 – Древковое
  • 01:06 – Одноручное дробящее
  • 01:18 – Кинжал
  • 01:42 – Двуручный меч
  • 01:53 – Щит
  • 02:17 – Ружье
  • 02:29 – Арбалет
  • 02:41 – Одноручный топор
  • 02:53 – Одноручный меч
  • 03:05 – Двуручное дробящее
  • 03:17 – Одноручный меч
  • 03:29 – Кистевое
  • 03:41 – Боевой клинок
Далее следуют альтернативные расцветки оружия.

« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2021, 19:05:28 by Wishko »

vatove

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Класс: Вакхаррин
    • Сервер: Пердунни
У роги больше всего сет доставил, просто хотеть, как раз через год можно будет и вкатистя что бы на изи пройти рейд))

Phil_92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
я один перестал видеть разницу в размере двуручного меча и одноручного?, 2H пухи медленно превращаются в какие то совочки для уборки кошачьих лотков. То же самое касается древкового, с каждым разом все более короткие обрубки. ДАйте нормальный вепон, чтобы его было видно во время боя.
P.S возможно это способ экономить объем данных, ведь оружие большего размера потребует ГОРАЗДО больше места на ссд :D

tr0st

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
снова вместо двуручных мечей какие-то урановые весла, а в остальном хорошее.

сеты так себе. ну прямо совсем.

Groove

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грувх
    • Класс: Воин
снова вместо двуручных мечей какие-то урановые весла, а в остальном хорошее.

сеты так себе. ну прямо совсем.
Мечи классные из торгаста будут.

Dreanador

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
у шаманов как обычно какое-то позорище...

Банджиро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Банджиро
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свеживатель душ
Блин можно монку эти верёвочки опустить вниз?? ну всё классно, но вот как-то вообще не очень

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
буду ныть щас. вот начиная с катаклизма, ждал всегда новых сетов как праздника. иногда были очень крутые, иногда не очень. Классовые сеты всегда были фишкой игры, их ждали, делали трансмоги и так далее. То что я вижу сейчас, это ни в какие ворота. Думаю, что это чётко показывает ситуацию в самой игре. сеты- позор. хнык.  всё, я поныл. спасибо :facepalm: :'(
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

 

закрыть