WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроку удалось пройти 7 испытаний Башни магов за все 36 специализаций за три дня с начала события  (Прочитано 10882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45631



Прошло всего трое суток с момента открытия Башни магов на американских игровых мирах, как один из местных героев радостно сообщил, что смог пройти абсолютно все варианты сражения, завершив 7 испытаний за все 36 существующих в игре специализаций. За это игроку по имени Elpenor43 достался великий подвиг "Штурм башни", не имеющий никакой награды.:cut: Скриншот с последнего завершившего испытание персонажа – Nalauran:


Обновленная Башня магов не стала для него слишком серьезным испытанием, а пройти ее всеми 36 специализациями он смог еще в Legion, так что это был повторный подвиг, к которому удалось получше подготовиться. В целом он остался доволен общим уровнем сложности обновленных сражений, хотя некоторые оказались проще или, наоборот, сложнее своих оригиналов. Вот еще несколько деталей:
  • На его взгляд, самые простые специализации для получения транспорта это: Возвращение верховного лорда – за монаха, охотника на демонов или воина, Последнее восстание – за паладина "Света", Разделить близнецов – за мага "Льда", Падение Тотема Скверны – за монаха "Танцующего с ветром", Ярость королевы-богини – за шамана "Совершенствования" или мага "Тайной магии", Невероятный противник – за любого, а Око бури – рыцарь смерти "Льда" или воин "Оружия".
  • По мнению игрока проще всего можно пройти испытание каждого класса за следующие специализации: рыцарь смерти – "Нечестивость", охотник на демонов – "Месть", друид – "Сила зверя", охотник – "Выживание", маг – "Лед", монах – "Танцующий с ветром", паладин – любую, жрец – "Тьма" или "Послушание", разбойник – "Головорез", шаман – "Совершенствование", чернокнижник – "Демонология", воин – "Защита".
  • На всех персонажах он использовал экипировку 48-50 уровня с самоцветами, либо купив ее на аукционе, либо заполучив "неустрашимые" вещи. Больше всего пришлось побегать за аксессуарами.
Немного позднее с великим подвигом начали заканчивать и другие игроки, например Meeres:
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2021, 11:35:32 by Wishko »

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1592

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
интересно во что запакованы его персы были

AchiveBoss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Достижений
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
чел наверно пол года на каждого перса шмотки бил, все дырявое, с абузными мехагонскими тринкетами и тд, пушки с дырками :D

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
интересно во что запакованы его персы были
Ну пишет что старый шмот вполне себе важен и помогает, хотя конечно основное - вызубривание тактики и затрай, но тут уже помогает легионовский опыт. Самое важное по его словам - триньки, что в общем-то и так очевидно было. Обломки скорлупы с низендры у него на челлендже мишки нанесли 9% дпса, и это еще с бонусом к самоисцелению.
Ну и типа "I got socketed ilvl 48-50 pieces for all my toons, but 90% of it was off the AH or dauntless gear." - яснопонятно.
Короч чувак просто хорошо подготовился, а дальше ушел в задрот мод на 3 дня. Конечно молодец, но у всех бы столько времени было.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2021, 23:49:40 by jenechek »

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1554
больше забавляет, что для ссаного таймволка, который ограничен по времени, ты должен юзать старые чанты, камни, шмотки  :facepalm:
почему нельзя было отбалансить под 60 лвл с легами и ковенами? оО

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
больше забавляет, что для ссаного таймволка, который ограничен по времени, ты должен юзать старые чанты, камни, шмотки  :facepalm:
почему нельзя было отбалансить под 60 лвл с легами и ковенами? оО
Очевидно, потому что в след аддоне им пришлось балансить бы заново уже под новую заемную силу)
Другое дело что так и так придется, механики то тоже меняются.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!
Где-то в офисе АБК:
Белый-гетеросексуал угнетатель: "Нужно отключить сокеты\чанты\фласки, короче всё что не является родной абилкой перса и вперёд балансить."
Инклюзивный гей-девочка олень с протезом януса: "Не, сложна, давай куяк-куяк и в релиз как всегда."

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 555

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
Ну вот из-за таких я ни за один спек и не закрою :) понимаю, что видимо я криворукий, но никак не получается, а сидеть по 3 часа траить одно и тоже, что уже когда то проходил - такое себе )

Dont

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dont
    • Класс: Shammy
    • Сервер: СД
Ну вот из-за таких я ни за один спек и не закрою :) понимаю, что видимо я криворукий, но никак не получается, а сидеть по 3 часа траить одно и тоже, что уже когда то проходил - такое себе )
по 3 часа? бедненький) Я в общей сложности за медведя уже часов 20 в башне наиграл. С трапой лучшый трай 396хп. После фикса трапы 1.4к

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Ну вот из-за таких я ни за один спек и не закрою :) понимаю, что видимо я криворукий, но никак не получается, а сидеть по 3 часа траить одно и тоже, что уже когда то проходил - такое себе )
по 3 часа? бедненький) Я в общей сложности за медведя уже часов 20 в башне наиграл. С трапой лучшый трай 396хп. После фикса трапы 1.4к
а трапу уже пофиксили? Днем сегодня же работала еще, когда успели?

Dont

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dont
    • Класс: Shammy
    • Сервер: СД
Ну вот из-за таких я ни за один спек и не закрою :) понимаю, что видимо я криворукий, но никак не получается, а сидеть по 3 часа траить одно и тоже, что уже когда то проходил - такое себе )
по 3 часа? бедненький) Я в общей сложности за медведя уже часов 20 в башне наиграл. С трапой лучшый трай 396хп. После фикса трапы 1.4к
а трапу уже пофиксили? Днем сегодня же работала еще, когда успели?
вечером. иммун добавили боссу к трапе

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Ну вот из-за таких я ни за один спек и не закрою :) понимаю, что видимо я криворукий, но никак не получается, а сидеть по 3 часа траить одно и тоже, что уже когда то проходил - такое себе )
по 3 часа? бедненький) Я в общей сложности за медведя уже часов 20 в башне наиграл. С трапой лучшый трай 396хп. После фикса трапы 1.4к
а трапу уже пофиксили? Днем сегодня же работала еще, когда успели?
вечером. иммун добавили боссу к трапе
ты смотри какие шустрые, даже утра не дождались, лучше бы они так быстро балансили башню...

Dont

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dont
    • Класс: Shammy
    • Сервер: СД
Ну вот из-за таких я ни за один спек и не закрою :) понимаю, что видимо я криворукий, но никак не получается, а сидеть по 3 часа траить одно и тоже, что уже когда то проходил - такое себе )
по 3 часа? бедненький) Я в общей сложности за медведя уже часов 20 в башне наиграл. С трапой лучшый трай 396хп. После фикса трапы 1.4к
а трапу уже пофиксили? Днем сегодня же работала еще, когда успели?
вечером. иммун добавили боссу к трапе
ты смотри какие шустрые, даже утра не дождались, лучше бы они так быстро балансили башню...
я конечно надеюсь на лучшее, но...есть некое наитие, что они не порежут башню

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Хоть я очень скептически настроен к этой реинкарнации башни магов, но тут мое увожение, как говорится. Да, задрочил старые рейды ради шмоток, тринек и сокетов. Да, очевидно все эти 3 дня только там и сидел. Но поставленной цели он все же добился. Молодец  :)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

 

закрыть