WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления WoW – 9 декабря 2021 г.  (Прочитано 10441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45633
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Опубликован свежий список срочных исправлений для Shadowlands. Все они вновь касаются только путешествий во времени в Башне магов: разработчики ослабили чары "Рыцарь" и аксессуар Бесконечная настойка непрекращающегося боя, а также исправили несколько неполадок.:cut:

Срочные исправления – 9 декабря 2021 г.

Подземелья и рейды
  • Путешествия во времени
    • Башня магов
    • Эффект усиления "Командир Армии погибели Легиона" больше не действует внутри башни по ошибке.
    • Исправлена неполадка, из-за которой аксессуар Бесконечная настойка непрекращающегося боя восполнял гораздо больше здоровья, чем требуется, при победе над несколькими противниками.
      • Комментарий разработчиков: Хотя нам хочется предоставить игрокам наибольшую свободу в выборе экипировки для испытаний Башни магов, этот аксессуар был слишком мощным, чтобы оставить его в таком виде.
    • Исправлена неполадка, из-за которой чары для оружия "Рыцарь" масштабировались некорректным образом и теперь они должны масштабироваться аналогично другим схожим чарам.
    • Исправлена неполадка, из-за которой Караму Волшебное Копье иногда не удавалось призвать Потустороннюю длань во время испытания "Разделить близнецов".
[Источник]

Чары для оружия "Рыцарь" и аксессуар Бесконечная настойка непрекращающегося боя широко использовались в сражениях с Верховным магом Ксилемом и Матерью бесов Агатов из-за своего мощного исцеления, и разработчики посчитали, что они являются слишком сильными. Срабатывающий бонус к силе "Рыцаря" был снижен со 100 до 46, а исцеление заметно уменьшено. Бесконечная настойка непрекращающегося боя, ранее сильно пригождающаяся для выживания во время "Кометной бури" Ксилема и как пассивное исцеление на Агате, теперь при убийстве существа восполняет по 330 ед. здоровья вместо 1.600 ед. Вот так оба эффекта ("Holy Strength" и "Endless Tincture of Renewed Combat") проявляли и стали проявлять себя во время сражения с верховным магом:


Эффективность до изменений и после
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2021, 08:10:23 by Wishko »

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1237
Re: Срочные исправления WoW – 9 декабря 2021 г.
« Ответ #1 : 10 Декабря, 2021, 08:08:20 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
То есть башня была слабее, чем задумывалось? ;)

Вермитор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вермитор
    • Класс: Друид
    • Сервер: Король Лич
Re: Срочные исправления WoW – 9 декабря 2021 г.
« Ответ #2 : 10 Декабря, 2021, 08:35:52 »
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
То есть башня была слабее, чем задумывалось? ;)
Ну вот общество и наныло нерф башни 😂

Турбуня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сварщик Джо
    • Класс: Охотник на школьников
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Срочные исправления WoW – 9 декабря 2021 г.
« Ответ #3 : 10 Декабря, 2021, 08:46:55 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ух, на Ксилема демона (на ласт фазе) на тоненького убивают(за дх) с абузом сокетов и прочих штук. Страшно представить,как это будет убиваться в обычном гире рачками вроде меня (если конечно это возможно ваще убить до того,как демон обгадит всю платформу)...

Одно радует... в чатике резко поубавится мамкиных закрываторов а-ля "я такой классный ,а вы ,раки сутулые ,не умеете абузить скалирование и не шарите за баги"
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2021, 08:54:58 by Турбуня »

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • ФОРЕВЕР!!!
Re: Срочные исправления WoW – 9 декабря 2021 г.
« Ответ #4 : 10 Декабря, 2021, 09:00:52 »
  • Рейтинг:2 (+6 | -4)
"Мы ослабим башню магов для части спеков"©
На следующий день только нерфы чарки и тринкета, помогавшего хоть как-то переживать тот пиздец что они наворотили, нерфа урона и хп этого же Ксилема чтобы проходить его без этих абузов чёт не видать.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Re: Срочные исправления WoW – 9 декабря 2021 г.
« Ответ #5 : 10 Декабря, 2021, 09:03:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть башня была слабее, чем задумывалось? ;)
Ну вот общество и наныло нерф башни 😂


ну т.е. общество просило понерфить то, что хоть как-то помогало пережить ад? :)

Spiritson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спиритсон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Срочные исправления WoW – 9 декабря 2021 г.
« Ответ #6 : 10 Декабря, 2021, 09:33:47 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
"Мы ослабим башню магов для части спеков"©
На следующий день только нерфы чарки и тринкета, помогавшего хоть как-то переживать тот пиздец что они наворотили, нерфа урона и хп этого же Ксилема чтобы проходить его без этих абузов чёт не видать.
Ксилем вообще неадекват, пока 2,2 долбит в буре и по 1,2 каст фрост болта😣 у меня дх не успевает отхилиться

Li-Na

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линнетэ
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гром
Re: Срочные исправления WoW – 9 декабря 2021 г.
« Ответ #7 : 10 Декабря, 2021, 10:41:06 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Ух, на Ксилема демона (на ласт фазе) на тоненького убивают(за дх) с абузом сокетов и прочих штук. Страшно представить,как это будет убиваться в обычном гире рачками вроде меня (если конечно это возможно ваще убить до того,как демон обгадит всю платформу)...

Одно радует... в чатике резко поубавится мамкиных закрываторов а-ля "я такой классный ,а вы ,раки сутулые ,не умеете абузить скалирование и не шарите за баги"

На тоненького он убивается и без абузов. Т.к. я на старте ШЛ зачистил весь свой банк, на Ксилеме за дх из старого гира было только Сердце Азерот. И ничего, закрыл, хоть и изрядно намучался.

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Re: Срочные исправления WoW – 9 декабря 2021 г.
« Ответ #8 : 10 Декабря, 2021, 10:57:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вместо того, что бы нормально отскалировать бой с проблемными спеками они еще больше усложняют башню, понимаю.

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • ФОРЕВЕР!!!
Re: Срочные исправления WoW – 9 декабря 2021 г.
« Ответ #9 : 10 Декабря, 2021, 10:59:17 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Ксилем вообще неадекват, пока 2,2 долбит в буре и по 1,2 каст фрост болта😣 у меня дх не успевает отхилиться

Другой вопрос как эту паскуду в принципе убивать, если в ней ~200k, а мой армс ковыряет его морталами по тыще-полторы в обычном гире? Охуительное испытания "скилла" завязаные на абузе чарок/гемов и гира с самохилом получились, дайте два.

З.Ы. тем временем на аук уже заезжают караваны старых гемов по 6-10к/штука и прокнутая гемами зелёнка с ценниками от 10-15к.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2021, 11:01:12 by Скотланд_форевер »
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45633
Re: Срочные исправления WoW – 9 декабря 2021 г.
« Ответ #10 : 10 Декабря, 2021, 11:30:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


papa_carlo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Срочные исправления WoW – 9 декабря 2021 г.
« Ответ #11 : 10 Декабря, 2021, 12:14:27 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
http://www.youtube.com/watch?v=2rc2S537hPQ

а в чем тут абуз? объясни плиз в чем заключается упрощение с этой инженерской штуковиной?
upd. проверил - реально работает, под боссом не появляется войда, что упрощает бой
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2021, 12:30:41 by papa_carlo »

Oddo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ооддо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Срочные исправления WoW – 9 декабря 2021 г.
« Ответ #12 : 10 Декабря, 2021, 13:13:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ксилем вообще неадекват, пока 2,2 долбит в буре и по 1,2 каст фрост болта😣 у меня дх не успевает отхилиться

Другой вопрос как эту паскуду в принципе убивать, если в ней ~200k, а мой армс ковыряет его морталами по тыще-полторы в обычном гире? Охуительное испытания "скилла" завязаные на абузе чарок/гемов и гира с самохилом получились, дайте два.

З.Ы. тем временем на аук уже заезжают караваны старых гемов по 6-10к/штука и прокнутая гемами зелёнка с ценниками от 10-15к.
Прошел армсом в текущем гире без проблем, даже с запасом убил ласт моба.

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 627
Re: Срочные исправления WoW – 9 декабря 2021 г.
« Ответ #13 : 10 Декабря, 2021, 13:41:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть когда бафф от ставки командования и банка на урон по демонам работали весь Легион - это было норм, а сейчас понерфили?

З.Ы. тем временем на аук уже заезжают караваны старых гемов по 6-10к/штука и прокнутая гемами зелёнка с ценниками от 10-15к.

За три дня поднял уже 700к)

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Срочные исправления WoW – 9 декабря 2021 г.
« Ответ #14 : 10 Декабря, 2021, 13:56:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А че за гемы, линканите ,я тоже хочу порыться в старых сундуках чтобы заработать на поехавших  ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

 

закрыть