WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровая сцена «Воспоминания Сильваны об Артасе» из обновления 9.2  (Прочитано 13863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 581

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
просто потому что плохой.
Не просто. Он считает, что Предвечные создали Вселенную неправильно, и он знает как лучше. Соответственно, на пути к этому "лучше" он выкладывает персональную "дорогу Славы" из триллионов загубленных жизней и душ, которые несущественны для него, т.к. "мир не такой, каким должен быть, и ничто в нём не имеет ценности".

Он же готовое олицетворение среднего ирл-обывателя, каждый из которых знает как легко и просто решить все проблемы на Земле.
и тем не менее великого стратега переиграли  за один аддон, 20 бомжей в лфр. Гениально! А если серьёзно, то грустно.
Что-то никто не переживает что бомжи смогли одолеть К'Туна, Килджедена дважды, Архимонда дважды, Иллидана, Кельтаса, Йогг-Сарона, Артаса, Келтузада хрен знает сколько раз, Смертокрыла, несколько Титанов, Н'Зота.
Зато переживаем что осилили Тюремщика.
Да потому что Тюремщика распиарили так, что это он виноват в событиях всего вк3 включая создание легиона он косвенно. Близзы сами говорили, что он титан++  даже круче Саргераса и вот так вот парить злодея, чтобы сразу же его и слить, ну и смысл какой был в Тюремщике в этих его планах и стратегиях? Как писали выше, чтобы получить жреца/паладина в свои объятия и отбелить Сильвану? Ктуны, Архимонд приземленные ребята, а тут у нас почти Бог, про которого никто не знал ничего до шл и убиваем его за один аддон, гениально...
Sapere aude.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Могли бы не полениться и обновить модельку Артасу, ну ужасно же выглядит эта модель бородатых годов в новых роликах. Да и понимаю, если это был бы какой-то левый ролик, но это же раскрытие Сильваны, с чем близзы бегали чуть ли не с Легиона, могли бы и постараться.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2693
просто потому что плохой.
Не просто. Он считает, что Предвечные создали Вселенную неправильно, и он знает как лучше. Соответственно, на пути к этому "лучше" он выкладывает персональную "дорогу Славы" из триллионов загубленных жизней и душ, которые несущественны для него, т.к. "мир не такой, каким должен быть, и ничто в нём не имеет ценности".

Он же готовое олицетворение среднего ирл-обывателя, каждый из которых знает как легко и просто решить все проблемы на Земле.
а вдруг он рельно сделает лучше? нам же даже не сказали, что именно он хочет сделать. Вдруг он создаст условный арденвельд с феями, где он будет королевой зимой с сосками в красивом платье. Почему все сразу думают, что станет хуже?

Как минимум потому, что некому будет это оценить - всех переработают на аниму.
Да и какбе не просил его никто мир улучшать - тем более так радикально.

Ну и - вся плохость мира в его представлении в том, что не он самый главный.
Он об этом достаточно четко говорит в синематике, когда требует от всех "склониться и подчиниться".
И в этом вся его мотивация - власти ради власти = плохой потому что плохой.
Ты не знаешь, переработают на аниму или нет, об этом никто не говорил. Хотя сейчас точно так же все души отправляются в ковенанты на аниму, ничего считай не изменится. Ну будет 1 главный, сейчас 4, вообще пофиг

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
Могли бы не полениться и обновить модельку Артасу, ну ужасно же выглядит эта модель бородатых годов в новых роликах. Да и понимаю, если это был бы какой-то левый ролик, но это же раскрытие Сильваны, с чем близзы бегали чуть ли не с Легиона, могли бы и постараться.
Валиру так же обновили в последний момент. Берегут от спойлеров... :facepalm:
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
цельного Артаса так пологаю мы так и не увидим, только как отзвук его души в клинке Андуина.

Так, я не понял.. Хождение по старым трупам, воскрешения героев прошлого, это хорошо или плохо? Я запуталсо

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Что-то никто не переживает что бомжи смогли одолеть К'Туна, Килджедена дважды, Архимонда дважды, Иллидана, Кельтаса, Артаса, Келтузада хрен знает сколько раз, Смертокрыла, несколько Титанов.
Зато переживаем что осилили Тюремщика.
Все перечисленные вместе не стоят и ногтя на мизинце левой ноги Тюремщика. Жалкое подобие, я бы даже сказал жалкая пародия на великого стратега, который создавал и разрушал целые миры только ради ... э... получения Андуина?
Вот только мы это узнали только сейчас. А всю дорогу нас все устраивало.
Вов комунити - сборище лицемеров и шизиков.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2693
Что-то никто не переживает что бомжи смогли одолеть К'Туна, Килджедена дважды, Архимонда дважды, Иллидана, Кельтаса, Артаса, Келтузада хрен знает сколько раз, Смертокрыла, несколько Титанов.
Зато переживаем что осилили Тюремщика.
Все перечисленные вместе не стоят и ногтя на мизинце левой ноги Тюремщика. Жалкое подобие, я бы даже сказал жалкая пародия на великого стратега, который создавал и разрушал целые миры только ради ... э... получения Андуина?
Вот только мы это узнали только сейчас. А всю дорогу нас все устраивало.
Вов комунити - сборище лицемеров и шизиков.
а ты не часть комунити или просто не такой как все?

Plutto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 247
цельного Артаса так пологаю мы так и не увидим, только как отзвук его души в клинке Андуина.
мб к конце компании после победы над тюремщиком артас и утер встретятся

И сольются в ультрапаладина и будут всех карать
(V)_(o_O)_(V)

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
мб к конце компании после победы над тюремщиком артас и утер встретятся





Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
(показать/скрыть)

Arthas, you sooon of a bitch!

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
а ты не часть комунити или просто не такой как все?
Я не из этих. Почти не играю в вов, в основном из-за уебищного комьюнити. Достаточно "умного", чтобы искать всякую консперологию, но слишком тупого, чтобы понимать, что полтора % ДПС не заменят кривые руки.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45183

Бейну нравится в Альянсе больше, чем в Орде.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2693
а ты не часть комунити или просто не такой как все?
Я не из этих. Почти не играю в вов, в основном из-за уебищного комьюнити. Достаточно "умного", чтобы искать всякую консперологию, но слишком тупого, чтобы понимать, что полтора % ДПС не заменят кривые руки.
Т.е. не такой как все. Но с чего ты взял, что ты лучше, чем все остальное комьюнити?

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
а ты не часть комунити или просто не такой как все?
Я не из этих. Почти не играю в вов, в основном из-за уебищного комьюнити. Достаточно "умного", чтобы искать всякую консперологию, но слишком тупого, чтобы понимать, что полтора % ДПС не заменят кривые руки.
Т.е. не такой как все. Но с чего ты взял, что ты лучше, чем все остальное комьюнити?
Я не лучше, и не хуже других. Такое же бесполезное мясо на костях, как и ты. Так почему же одно мясо может изливать дерьмо на то, что ему не нравится, а другое - нет? Тебе не нравится сюжет варкрафт, мне не тоже не очень нравится, но куда меньше мне нравятся лицемеры фапающие на серебрянный турнир. Проблемы?

Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 662

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Бейну нравится в Альянсе больше, чем в Орде.

Да мы еще с БфА заметили.

 

закрыть