WORLD OF WARCRAFT

Тема: Почему Паладины Защиты вдруг стали метой в эпохальных подземельях 2 сезона Shadowlands  (Прочитано 9892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2867

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
В одной из тем тут высказали дельную мысль, что низкая популярность протопала в 1 сезоне была обусловлена имбовостью холипалов; поскольку двух палов с точки зрения ютилити с собой брать смысла не было - останавливали свой выбор на холике. Как только мета у хилов сдвинулась, то и протопал стал получать больше внимания.

А по тексту статьи я так и не понял, что такого получил пал, чего не получили другие танки.
Его просто подняли до уровня других танков, не больше.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Цитировать
Рядовой игрок вообще может забить на это дело и играть в свое удовольствие, мета нужны лишь топ 10-50 игрокам по миру(ну и бустерам).

А проблемы в основном лишь в головах у тех, кто ровняется на всяких стримеров или каких-нить методов.

Чушь. То что модно на высоких ключах перенимают пуги. Или думаешь пуги это какие то боты которые рандомклассы в ключи набирают и го? Так же видят что батьки берут определенные классы и следуют за ними.

В бфа роги в каждой пачке обязательно, Дх обязательно. Друль хил из за бра обязательно. Б-А-Л-А-Н-С.

Может я не хочу в Тол Дагор брать рогу? Ну не хочу. И среди тиммейтов не нашлось любителя начерталки. Ну не нашлось. Все? Иных способов решить проблемы нету? То есть компания НАВЯЗЫВАЕТ тебе выбор в пользу начертателей и рог. Это полная фигня.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3921
В одной из тем тут высказали дельную мысль, что низкая популярность протопала в 1 сезоне была обусловлена имбовостью холипалов; поскольку двух палов с точки зрения ютилити с собой брать смысла не было - останавливали свой выбор на холике. Как только мета у хилов сдвинулась, то и протопал стал получать больше внимания.

А по тексту статьи я так и не понял, что такого получил пал, чего не получили другие танки.
Его просто подняли до уровня других танков, не больше.
Так чем подняли-то? Что такого дали палу, чего не дали друиду или монку?

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
В одной из тем тут высказали дельную мысль, что низкая популярность протопала в 1 сезоне была обусловлена имбовостью холипалов; поскольку двух палов с точки зрения ютилити с собой брать смысла не было - останавливали свой выбор на холике. Как только мета у хилов сдвинулась, то и протопал стал получать больше внимания.

А по тексту статьи я так и не понял, что такого получил пал, чего не получили другие танки.
Его просто подняли до уровня других танков, не больше.
Так чем подняли-то? Что такого дали палу, чего не дали друиду или монку?
Ничево.У него всегда была куча сейвов контроля и выживаемости.Он просто не дамажил как вар,из за чего метадрочерам был не интересен.

жуйлапоть

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Много лет сижу на палах, и сейчас очень сильно бесят эти ограничения в вариативности выбора шмота... На пиратках, когда играл в личе, при чём на многих: носил при себе комплект кожаных доспехов на ловкость, с камнями на силу и силу атаки. Шанс крита был больше 100%, да терял в силе, зато разгонял двуруки со скорсти 3,6 до 2,2 а под бафами в рейде до 1,6-1,7. Урон был дикий! А сейчас что... Всё просто по шаблону, ни какой фантазии и возможности экспериментов... Строго верса, хаста, крит. Всё! Да даже тот же шмот теперь по ивл выбираем а не по бонусам, гнездам, сет бонусам...
ты читал что ты написал? В классическом Вове точно так есть бис лист в твоём случае кожа с камнями.кстати роги ненавидили варов палов за то что приходилось делиться шмотом

Lday

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
Как так, оказывается любой спек играбелен, вопрос лишь в цифрах. И "всем нужное" утилити сразу находится если есть цифры

 

закрыть