WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.2 игроки смогут получить несколько жаб-буфонид из Зерет Мортис  (Прочитано 2207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44541



На просторах Зерет Мортис игроки могут отыскать самую разнообразную фауну, среди которой встречаются протожабы буфониды, продвинутые версии коих встречались героям, например, во время их приключений в Арденвельде и на Зандаларе.:cut: Раздобыть будет можно вот таких:
Все четыре протожабы создаются с помощью навыка Протосинтеза.












В ролике ниже обзор этого транспорта начинается с 06:14.


Raygy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Какие же близзы ленивые и конченные разрабы. Зерет мортис - это че то типа мастерской, где предвечные создавали темные земли и в какой то новости было написано, что там все может быть необычным, непонятным и тд - ни одного уникального маунта, а тупо реколоры жаб, рапторов, талбуков и прочей херни, которой уже десятки каждого вида. Неужели непонятно, что разрабы давно хуй положили на все это? В игре ничего уникального и нового давным давно нет, но зато каждый аддон длится все дольше, контента там все меньше.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Ну очень много маунтов добавляют, так не собрать всех. Этот профицит средств передвижения как будто бы обесценивает тех самых, некогда желанных низкополигонных маунтов, которых мы годами фармили в старых рейдах. Я имею ввиду, что чем больше добавляют маунтов, тем меньше их начинаешь ценить.

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 616
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
Сделали бы способ получения маунтов сложнее, но на один раз, а потом крась их во что хочешь (ну или выбирай из предложенный скинов). И вправду коллекция забита сотнями реколоров
Все когда-нибудь кончается.

Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 462
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
Лягушка милая, но 300+ к голды с БФА я Близзам простить не смогу.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Кстати вопрос, назмирская лягушка (возможно и арденвельдская тоже, просто у меня только из назмира в избранном, вот и заметила) стала прыгать с более медленной анимацией после 9.1.5, это намеренный фикс был или как обычно поломали?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44541
Кстати вопрос, назмирская лягушка (возможно и арденвельдская тоже, просто у меня только из назмира в избранном, вот и заметила) стала прыгать с более медленной анимацией после 9.1.5, это намеренный фикс был или как обычно поломали?

Скорее всего намеренная:

 

закрыть