WORLD OF WARCRAFT

Тема: Классовый комплект доспехов друида из обновления 9.2: Tapestry of the Fixed Stars  (Прочитано 11196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44566



Классовые комплекты доспехов вернутся в игру в обновлении 9.2 для Shadowlands, и для них разработчики не только нарисовали новые модели, но и придумали особые бонусы. Комплект Прародителей состоит из 5 предметов и имеет 6 вариантов расцветки, а уникальные для каждой специализации эффекты открываются при экипировании разом 2 и 4 доспехов. Далее вы можете посмотреть, как выглядит набор друида, и узнать, какие бонусы он имеет.:cut:

Комплект Tapestry of the Fixed Stars друида имеет следующие бонусы:
Далее показаны все 6 расцветок комплекта для системы поиска, обычного, героического и эпохального режимов рейда, а также обычного и элитного вариантов в PvP. Пока обнаружившие их датамайнеры не могут точно сказать, какой вариант к какому режиму относится и какие из них будут иметь особые эффекты свечения.







 

M@X 2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аелин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЧШ
сет бонусы меняются при смене спека?
или друидам придётся 2 сумки шмоток носить?

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов

мне кажется или бонус совы говной пахнет? то есть бонус за 4 куска снижает стоимость заклинаний, которые и так стоят чуть меньше чем ничего? мб тут опечатка или я додя неправильно понял? ;D
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44566
сет бонусы меняются при смене спека?
или друидам придётся 2 сумки шмоток носить?

Меняются.


мне кажется или бонус совы говной пахнет? то есть бонус за 4 куска снижает стоимость заклинаний, которые и так стоят чуть меньше чем ничего? мб тут опечатка или я додя неправильно понял? ;D

Описание верное.

Neytron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
Это 2 самые важные абилки совы ,одна стоит 50 ап а вторая 35 это очень сильный бафф особенно вентирской совы когда с 37 стаками ты запуливаешь 4 сурджа вместо 3
мне кажется или бонус совы говной пахнет? то есть бонус за 4 куска снижает стоимость заклинаний, которые и так стоят чуть меньше чем ничего? мб тут опечатка или я додя неправильно понял? ;D

Вермитор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вермитор
    • Класс: Друид
    • Сервер: Король Лич
мне кажется или бонус совы говной пахнет? то есть бонус за 4 куска снижает стоимость заклинаний, которые и так стоят чуть меньше чем ничего? мб тут опечатка или я додя неправильно понял? ;D
Сурджи и старфолл стоят не ману, а АП. Тот же старфолл станет стоить не 50 АП, а 40

Pietro-Jacques-Francois

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коридорас
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый Лес

мне кажется или бонус совы говной пахнет? то есть бонус за 4 куска снижает стоимость заклинаний, которые и так стоят чуть меньше чем ничего? мб тут опечатка или я додя неправильно понял? ;D
А ты точно совой играешь? Такое чувство что нет xD ибо бонусы очень классные. Стоимость звездопада составит 40 ед., потока 24. По моему это круто. Да и плюс в каждую фазу луны будет мини-бурстик.

Cliffwalker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Где можно будет получить сеты?

Дикуська

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикуличка
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
Вопрос, какой адекватный работодатель возьмет к себе человека, который не работает, а бастует?)

Либо она врет, и её просто купили близард (или уволили), либо в США реально очень огромная проблема с кадрами, раз на такое есть спрос)

Feralonicus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Друид - сила зверя
    • Сервер: Ревущий - фъорд
Какой же помойный бонус на ферала... В ПВЕ может и зайдет, но для ПВП очень ситуативная хрень.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Где можно будет получить сеты?
Рейды - раньше всего.
Ключ и пвп тоже - накопив валюты.

verminar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Ресторский выглядит вкусно - лишний AoE хил + практически постоянное усиление свифта

 

закрыть