WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мировой рекорд по прыжкам с переворотом, бесенок-спаситель рейда и WoW с NVIDIA Freestyle  (Прочитано 6024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45162



За последние несколько дней внимание сообщества WoW привлекло несколько роликов, которые запечатлели мировой рекорд по прыжкам с переворотом за ночного эльфа, бесенка-спасителя целого рейда и WoW с фильтрами NVIDIA Freestyle. Смотрим.:cut:

17 прыжков с переворотом подряд

В отличие от многих других рас, у ночных эльфов и эльфов крови есть две анимации прыжка: обычная и, более редкая, с переворотом. Выбирается она случайным образом, и иногда бывает так, что персонаж делает сразу несколько переворотов подряд. С давних пор игроки соревнуются в том, кому удастся сделать больше всего переворотов и, кажется, игроку по имени SingActDirect на днях удалось поставить новый мировой рекорд, перевернувшись в прыжке сразу 17 раз подряд, при том что предыдущий задокументированный случай говорил о 16. Игроки подсчитали, что если взять 50% за шанс появления этой анимации, то вероятность 17 срабатываний подряд составит 0,0007%, так что событие очень редкое.


Игроки, назвав это событие самой важной новостью за последние дни, принялись вспомнить свои подобные случаи и мало у кого вышло больше 5, причем даже в этом случае они считали это невероятной удачей. Стоит отметить, что наблюдать перевороты можно лишь самостоятельно, поскольку у каждого игрока воспроизводится своя анимация, так что ваши рекорды не будут таковыми у других людей.

Бесенок-спаситель рейда

А в этом ролике мы можем увидеть бесенка, который смог. Сражаясь с Писарем судьбы Ро-Кало, одна рейдовая группа решила, что сумеет быстро добить босса, поэтому стала игнорировать механику сражения на подбор рун, однако все же не справилась с этой задачей и была целиком убита. До победы над боссом игрокам оставались считанные проценты и, казалось бы, бой завершен, а значит скоро придется совершить очередную попытку, но тут к делу подключился маленький бесенок чернокнижника, который всем на удивление завалил босса. SnooDoodles выложил запись драматичных последних секунд сражения:


Дело вот в чем. Питомцы игроков обычно исчезают сразу после гибели персонажа, однако некоторые ковенантские способности позволяют тому "жить" в течение нескольких секунд после смерти: например, Некролорды недолго могут применять ослабленные способности, а Вентиры остаются стоять месте и потом взрываются. Чернокнижник как раз имел подобный эффект, что позволило его бесу продолжить атаку и его усилия вместе с оставшимися периодическими эффектами от остальных игроков сразили босса. Любите и цените своих питомцев, даже самых малых, ведь когда-нибудь они смогут вырвать победу для всего рейда своими крохотными лапками!

WoW с фильтрами NVIDIA Freestyle

А FurryWurry поигрался с фильтрами NVIDIA Freestyle. Местами результат выглядит неплохо и цвета становятся чуть более реалистичными, но такая мрачная серая картинка WoW, пожалуй, не идет.


Не баг, а фича

Несмотря на все усилия игроков и разработчиков по борьбе с ботами, они продолжают одолевать как актуальную, так и классические версии WoW, но порой сталкиваются с необычными препятствиями. Так например, Bigmanoncampus выложил ролик, в котором группа ботов умирает от провалившегося в текстуры Болотного ягуара. Управляемые ботами персонажи пытаются победить существо, но не могут достать до него, а оно радостно атакует и убивает их из-под земли. Баг превратился в анти-бот фичу.

« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2021, 12:53:24 by Wishko »

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Цитировать
17 прыжков с переворотом подряд

Ждём новостей "Игрок /поцеловал 100 НПЦ за минуту" и "Вар /станцевал стоя на голове"

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Игрок прыгнул 17 раз подряд. Новости о ВОВ, которые мы заслужили.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1404

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Вишко, позиции сдаешь. Надо было по каждой отдельную новость, а потом эту с новостями дня  :)
А ДФ то хорош...

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Сколько же сосисок упало на пол

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
Можно новости делать подобны таким.... Человек покинул вов ... .Далеее ещё один  человек ушел из вов  и так про каждого ))) профит ))

Fayur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Какая игра - такие и новости

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5836
  • Unsubbed
Тот самый момент, когда наняли много ньюсмэйкеров, новостей нет, а отрабатывать надо? Вот так ребята. Вашему симбиозу с близзард, когда они вас кормят контентом, а вы их бесплатной рекламой, похоже приходит конец.

Вов к сожалению вошел в такую фазу своего развития, что писать о нем в общем то уже и нечего. Были золотые времена, когда в каждом патче можно было ждать каких-то новых фич. Потом настали времена срачей по поводу неоднозначных изменений. Сейчас всем просто пофигу. Уже четко и ясно понятно, что никаких революционных изменений уже не будет. А потому обсуждать просто нечего. Очередной гриндан псевдо-реп уже никому не интересен.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
Просто отмечусь в треде, т.к. все комментарии уже написаны.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Ждем всех умников, чтобы отписались, чтобы вывести новость в топ
Все такие сидят и ждут "полезные" новости :facepalm:

verminar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Цитировать
Очередной гриндан псевдо-реп уже никому не интересен.

Тогда зачем ты здесь? Для чего вещаешь, встав на табуреточку?
Мне не интересна Линейка - и ты не найдешь на форумах линейки от меня ни одного комментария.
Однажды мне стал не интересен SWOTOR и я покинул все группы и паблики по этой игре.

Но ты с маникакальным упорством коментишь на этом, "не интересном" для тебя форуме. "одна черепашка пиздит (с)?"

Понимаю что ответа не дождусь, просто стало интересно )

Shemharon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Игроки подсчитали, что если взять 50% за шанс появления этой анимации, то вероятность 17 срабатываний подряд составит 0,0007%
Но ведь совсем не обязательно вероятность составляет именно 50%. Нужно сделать эксперимент:
Записать результаты хотя бы нескольких миллионов прыжков, и затем посмотреть, какой процент от этого количества будут занимать прыжки с переворотом. Ещё также желательно проверить, влияет ли на эту вероятность факт движения персонажа — в таком случае, нужно первые несколько миллионов прыжков делать стоя на одном месте, другие несколько миллионов — в движении вперёд, ещё несколько миллионов — в движении назад, а также ещё то же самое в движении влево, вправо и во все четыре диагонали.

P.S. Ну или просто посмотреть в коде игры, да

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2408

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Читаю название новости

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5836
  • Unsubbed
Тогда зачем ты здесь? Для чего вещаешь, встав на табуреточку?
Мне не интересна Линейка - и ты не найдешь на форумах линейки от меня ни одного комментария.
Однажды мне стал не интересен SWOTOR и я покинул все группы и паблики по этой игре.

Но ты с маникакальным упорством коментишь на этом, "не интересном" для тебя форуме. "одна черепашка пиздит (с)?"

Понимаю что ответа не дождусь, просто стало интересно )
Есть два типа людей. Первые считают, что если город грязный, то нужно из него уехать в другой. Вторые пытаются сделать его чище. Я просто отношусь ко вторым.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1205
Тогда зачем ты здесь? Для чего вещаешь, встав на табуреточку?
Мне не интересна Линейка - и ты не найдешь на форумах линейки от меня ни одного комментария.
Однажды мне стал не интересен SWOTOR и я покинул все группы и паблики по этой игре.

Но ты с маникакальным упорством коментишь на этом, "не интересном" для тебя форуме. "одна черепашка пиздит (с)?"

Понимаю что ответа не дождусь, просто стало интересно )
Есть два типа людей. Первые считают, что если город грязный, то нужно из него уехать в другой. Вторые пытаются сделать его чище. Я просто отношусь ко вторым.

Ты просто ноешь и все. Ты относишься к третьей группе. Которые выносят всем мозг своими "гениальными" идеями и ничего больше.  :facepalm:
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2021, 15:37:12 by LyCiFeaR »

 

закрыть