WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Влияют ли скандалы вокруг Blizzard на ваше отношение к World of Warcraft?  (Прочитано 7645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
ИМХО World of Warcraft остался в далеком 2008 и выходом WotLK.


Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Влияют так как качественной поддержки старых и выпуска новых игр нет. У меня в целом так в жизни  это работает, если свои обязательства выполняют могут там хоть что делать. Соответственно если компания выпускает ШЛы и прочее, очевидно она не дееспособна. И тут вываливание грязи(я не про ситуацию а про самих сотрудников и прочих обиженок, которые считают что можно ничего не делая получать зарплату, что на юзеров которые платят насрать, а компания существует только для их бунта а не для производства качественного продукта) и полное отсутствие адекватной поддержки игр - логично сочетаются.

Изменение картин в игре и очень оскорбительных прочих вещей, когда у тебя полная жопа в механиках, выдает не просто не хороших людей и некачественных работников, а просто каких то убер конченых безмозглых лицемеров.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2021, 23:02:17 by Tigras »

Slypee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слаипи
    • Класс: Охотник
    • Сервер: СД
влиюят.

Магистраль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Да не так уж и влияют. Мне больше грустно от того, что эти проблемы обнажили то, насколько комньюнити гнилое, особенно в ру-сегменте. Глядя на этих людей, желание заходить в игру просто сходит на нет. А то, что людей тааак задевает, что вместо женщин теперь висят фрукты, лишний раз показывает, насколько сексизм силен. Вот я уверена, что никто из всех тут, жалующихся на натюрморты, и не заметил бы этого.
влиюят.
Ого, и ты тут)

niatariyin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Илесс
    • Класс: монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд
К игре нет, вот только страшно за нее, что туда еще пропихнут гендерфлюидные ребятки, особенно смешно, что у нас тут мир войны, но линия бастиона и утера это, конечно, крах. World of Психотерапия. Сильвана, думаю, тоже подключится.

И страшно за слатмоги и скабрезные романчики (да, я женского пола и меня такое в игре не угнетает, лол)

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
Нет не влияют. Достали борцы.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Конкретно ШЛ я покинул ещё до бурных скандалов. Продавать мне 8 данжей 2 года умели старые близзард, новые не умеют и как показывают последние события не хотят уметь. Скандалы их конечно же на меня влияют. Я стал дольше проводить времени в туалете за чтением скандальных новостей, а это плохо может сказаться на моем здоровии.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
После того факта, что знак рукой Ok благодаря двачу расфорсили как White Power, я теперь скептически отношусь ко всем этим раздуванием проблем, скандалам и тд.
Всегда будут те, кому на руку раздувание тем - политика, корпорации, да даже ради фана.
Просто не принимаю в этом участие и не слежу за этим.

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Надо было опрос запилить хотя-бы...
Нет не влияют. Даже если все руководство и все работяги будут геями, лесбиянками, нудистами, фашистами, сменят пол, примут на работу мигрантов из африки, будут устраивать жертвоприношения, мне вообще фиолетово, меня интересует контент а не кто и как его делает.

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Игру жалко, а к части команды разработчиков, которая забивает на работу и увлеченно включается в движуху с твитиками и пустыми лозунгами, вырабатывается стойкое неприятие.
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2021, 10:49:52 by accelerated »

Admiral_lazer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Нехороший человек

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбрри
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Да не так уж и влияют. Мне больше грустно от того, что эти проблемы обнажили то, насколько комньюнити гнилое, особенно в ру-сегменте. Глядя на этих людей, желание заходить в игру просто сходит на нет. А то, что людей тааак задевает, что вместо женщин теперь висят фрукты, лишний раз показывает, насколько сексизм силен. Вот я уверена, что никто из всех тут, жалующихся на натюрморты, и не заметил бы этого.
влиюят.
Ого, и ты тут)


Так в этом и кроется вся проблема, вместо того чтобы чинить то, что откровенно не работает, близзард занимается какой то ахинеей по замене картинок, удалением эмоций, перерисовыванием доспехов, потому что, О БОЖЕ, в интернете кто то оскорбился на коллажик. У них глобальные проблемы с геймдизайном, коммьюнити до выхода выло об этом, каждый раз воет и каждый раз оказывается правым, но АБ игнорирует своих же собственных потребителей. Одно сокращение отдела по работе с игроками чего только стоит. На игру влияют неправильные решения, безответственные  и безнаказанные работники и душилово СЖВ скама, который, я глубоко сомневаюсь что вообще играет в игры Близзард. И причем тут вообще сексизм?

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Так в этом и кроется вся проблема, вместо того чтобы чинить то, что откровенно не работает, близзард занимается какой то ахинеей по замене картинок, удалением эмоций, перерисовыванием доспехов

Я конечно не эксперт, но неужели этой ахинеей занимаются те же сотрудники кто и должен заниматься геймдизайном?
Мне почему-т окажется это лишние претензии, так же как и глупо наверное обвинять художников и 3д моделировщиков (хз как там у них должности называются) за то что они в 9.2 ТОЛЬКО локацию сделали а не занимались другими проблемами игры.
Просто глядя на то что показывают и говорят нам, создается такое впечатление что так и есть, т.е. никто не работает над созданием сетбонусов для м+, введением новых или хорошо работающих старых систем, лором вообще не занимаются, новых маунтов на старые скелеты натягивают, битву петов на мобилки не делают. И вот тут не понятно, где все эти люди которые должны заниматься проработкой геймдизайна и его непосредственым кодированием...

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Да не так уж и влияют. Мне больше грустно от того, что эти проблемы обнажили то, насколько комньюнити гнилое, особенно в ру-сегменте. Глядя на этих людей, желание заходить в игру просто сходит на нет. А то, что людей тааак задевает, что вместо женщин теперь висят фрукты, лишний раз показывает, насколько сексизм силен. Вот я уверена, что никто из всех тут, жалующихся на натюрморты, и не заметил бы этого.
влиюят.
Ого, и ты тут)
Ты уж определись, если баб на картинах раньше не замечали то откуда там сексизм? Ты правда настолько хлебобулочное изделие и не понимаешь, чем люди недовольны?

 

закрыть