WORLD OF WARCRAFT

Тема: Загадочные руны тизера обновления 9.2 для Shadowlands  (Прочитано 20518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего вернут классовые доспехи и будут какие то героические варианты для трех специализаций. Что бы потом балансить рейды под 1 тип героической специализации танка, 1 героик дд и 1 героик лекаря ;D ;D
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
Нетерпеливые умы :D
Скоро все будет известно, думаю многие в предвкушении чего то крутого. Потому что за год стало совсем скучно от вопросов и ожидания


Тебе лично Котик подписку оплачивает? Или ты просто местный дурачок?
Ну, как еще объяснить то, как ты полируешь 5 точку метелицы
Понятно, что диалог не со мной, но мне просто интересен взгляд таких людей.
Людей, по мнению которых другие игроки не могут надеяться(!), что будет какой-то хороший контент. Если игрок не бежит в каждую тему выливать ушат помоев на близзард, так он сразу значит фанбой и пятнадцатирублевый.
Набросать на ШЛ можно очень много всего, но почему человек не может искренне считать, что ШЛ - это не прямо ужас-ужас. Игроки занимаются разными активностями, у них разные интересы.
Я лично не особенно верю во что-то прямо "вау", но с учетом того, какие изменения принес с собой 9.1.5 - есть вероятность того, что разработчики будут более внимательны к пожеланиям игроков.

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понятно, что диалог не со мной, но мне просто интересен взгляд таких людей.
Людей, по мнению которых другие игроки не могут надеяться(!), что будет какой-то хороший контент. Если игрок не бежит в каждую тему выливать ушат помоев на близзард, так он сразу значит фанбой и пятнадцатирублевый.
Набросать на ШЛ можно очень много всего, но почему человек не может искренне считать, что ШЛ - это не прямо ужас-ужас. Игроки занимаются разными активностями, у них разные интересы.
Я лично не особенно верю во что-то прямо "вау", но с учетом того, какие изменения принес с собой 9.1.5 - есть вероятность того, что разработчики будут более внимательны к пожеланиям игроков.


Ты, видимо, просто не знаком с данным отбитым пациентом - человек просто не может адекватно реагировать на любую критику в адрес метелицы, будь она обоснованная или не обоснованная. От этого смердит фанатизмом.
Не спорю, шансы есть. Всегда были и будут хорошие стороны и плохие. Сама я надеюсь только на хорошее, но в что-то ВАУ не верится. Топить ни за одну и сторон, фанбои и хейтеры, естественно не буду

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Да я тут с марта только начал комментарии читать, и, на самом деле, лучше бы и не начинал. Тут в целом, как я понял, вести длинную дискуссию без перехода на личности не совсем принято.

И есть критика, а есть набросы из разряда "ну и чего они там опять сделают - опять остров, локалки, да и рейд с инстами? Фуу , позор близзард, отписка".

ИМХО, такие набросы до анонса - не очень хороший признак. Критиковать до того, как показали хоть что-то.

КрапинкаБоли11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Да я тут с марта только начал комментарии читать, и, на самом деле, лучше бы и не начинал. Тут в целом, как я понял, вести длинную дискуссию без перехода на личности не совсем принято.

И есть критика, а есть набросы из разряда "ну и чего они там опять сделают - опять остров, локалки, да и рейд с инстами? Фуу , позор близзард, отписка".

ИМХО, такие набросы до анонса - не очень хороший признак. Критиковать до того, как показали хоть что-то.
Героиновые наркоманы штоли?
Sasay Kodosay

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясню понятным тебе языком, обезьяна
Переход на личности не правильное построение диалога

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я отредактировал, потому что это было грубо и невежливо, но тем не менее - отвечу.
ВоВ вызывает некоторое "привыкание", как и любой другой процесс, который выполняется размеренно и длительное время. Соответственно и перестать играть может быть для некоторых людей - достаточно сложно, т.к. выработалась привычка. Осуждать никого здесь не стоит, но подумать о том, что если игра больше не приносит удовольствия, то самый логичный выход - сделать перерыв и отдохнуть от нее.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2701
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Объясню понятным тебе языком, обезьяна
Переход на личности не правильное построение диалога
Это другое

GreedyCreed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
А что, если люди немного зря пытаются дешифровать руны по их расположению и тизер имеет более общий посыл? Ну то есть темой следующего крупного(!) патча могут быть руны порядка или света, как противовес рунам господства. Или если вспомнить слова брокера про фрактальность и слоистость то условные руны света могут быть оборотной стороной рун господства (по примеру Наару). Ведь так или иначе должен же как то очнуться от оков Андуин (просветлеть, лол) и приобрести новые силы Сильвана (вдвойне лол), хотя насчёт последней не уверен, таки мертвяки со светом глубоко на Вы.
Да и игроков как то надо дальше усилять.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2021, 15:56:00 by GreedyCreed »

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 799

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что, если люди немного зря пытаются дешифровать руны по их расположению и тизер имеет более общий посыл? Ну то есть темой следующего крупного(!) патча могут быть руны порядка или света, как противовес рунам господства. Или если вспомнить слова брокера про фрактальность и слоистость то условные руны света могут быть оборотной стороной рун господства (по примеру Наару). Ведь так или иначе должен же как то очнуться от оков Андуин (просветлеть, лол) и приобрести новые силы Сильвана (вдвойне лол), хотя насчёт последней не уверен, таки мертвяки со светом глубоко на Вы.
Да и игроков как то надо дальше усилять.
Андуин может и не просветлеть, а пойти по пути артаса, а сливу могут и замариновать, как илюху, пока не придумают как её оправдать.
По поводу светлости нежити, тут присты как бы не плохо себя чувствуют, да и сливе вроде душу вернули

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5885
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче мой подход что это как то связано с фрактальными ломаными. В итоге должно получится 10 или 18 цифр или букв. Скорее цифр. Возможно группами 4-3-3 или 8-4-3-3. Для этого надо правильно расставить их на 12тиугольнике, а потом догадаться, как меняются номера вершин при уменьшении их количества до 8, потом 4х, потом 3х. В качестве подсказки дается 8миугольник.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2021, 16:14:31 by WowIsDead64 »

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 790
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Пока что это всё что готово от 9.2 xD

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 949
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Татуировки заключённых торгаста для идентификации места в иерархии не более.
Вон тот треугольник означает что ты сжёг дерево на воле, борешься с природой.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45620
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Татуировки заключённых торгаста для идентификации места в иерархии не более.
Вон тот треугольник означает что ты сжёг дерево на воле, борешься с природой.

"Наколи мне, Тюремщик, купола Торгаста."

niknova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэдзи
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Soulflayer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Карточка бинго лучшее из предложенного

 

закрыть