WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard представят обновление 9.2 для Shadowlands вечером 11 ноября  (Прочитано 25986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AdolfGood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селистил
    • Класс: Маг
    • Сервер: СвежевательДуш
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
*СОВЕРШЕННО* новый остров с валютой и дэйликами!
*СОВЕРШЕННО* новый этаж торгаста с хрусталиками на ап легендарки!
*СОВЕРШЕННО* новый аффикс для остопиздевших 8 данжей с вкраплениями мобов с нового острова
*СОВЕРШЕННО* новая бесполезная кэтч ап механика, позволяющая лутать гир с рнг статами уровня 10 ключа прошлого сезона
*СОВЕРШЕННО* новый сезон арены без правок и гиром за хонор годящийся только для выполнения локалок
События продолжаются! Сильвана сказала...
Андуин он...
%%% Вновь пробудились. Герои, вперёд!
(показать/скрыть)
я честно надеюсь, что так и будет. Чтобы они забили уже болт на ШЛ, и с минимумом усилий его завершили. А чтобы все силы кинули на 10.0. Потому что если и 10.0 не выстрелит, то это уже будет смэрть
Сколько лет уже умирает?
Не умрет, вон котика маунта выкатили и сколько народу с криком "дайте такого за пол года подписки" кинулось обратно в игру.
сколько? У тебя есть официальные цифры вернувшихся игроков из за котика?

Лично всем игрокам Бобби Котик написал что вернулись 10000000000 игроков

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сколько? У тебя есть официальные цифры вернувшихся игроков из за котика?


Я думаю, это был сарказм

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2388
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Посмотрим что предоставят .В какой-то теме я писал, что на годовщину могут ролик показать. А тут за недели. И ждать будем релиз +2 месяца 9.2.
Новый инст если по теме и новой локации. Небось известность под 100) Рейд. А все по стандарту, маунты, петы, ачивки. Ну и трад. доспехи.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2021, 16:29:13 by Вайтбулл »

nikolma7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
лол, я убиваю игру. Не разрабы, которые делают говно, понимаю.
А кто торопит разрабов выпустить ШЛ побыстрее? Ктоторопит разрабов забить на Шл и СРОЧНА делать 10.0? Естественно ты, что тут понимать. Разрабы делают фигню, это правда, но, если у них отобрать время, по-твоему, они сделают ЛУЧШЕ?

Знаешь, почему Легион получился норм? Потому что они закинули Дренор в помойку. Здесь я им желаю того же. Потому что после Легиона вышел абы какой БФА, на который, естественно, потратили меньше сил. А после БФА вышел ШЛ, в который возможно еще меньше потратили. Что может выйти, кроме очередных фекалий после ШЛ я даже думать не хочу
Знаешь почему Дренор получился говном? Потому что на него забили из-за таких как ты. И при этом ты сам говоришь, что после Легиона аддоны с каждым разом всё хуже и хуже, но одновременно с этим ты считаешь, что 10.0 "спасёт" игру и при этом ТОРОПИШЬ их сделать именно 10.0.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2021, 15:01:44 by Горнило ненависти »

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2701
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лол, я убиваю игру. Не разрабы, которые делают говно, понимаю.
А кто торопит разрабов выпустить ШЛ побыстрее? Ктоторопит разрабов забить на Шл и СРОЧНА делать 10.0? Естественно ты, что тут понимать. Разрабы делают фигню, это правда, но, если у них отобрать время, по-твоему, они сделают ЛУЧШЕ?

Знаешь, почему Легион получился норм? Потому что они закинули Дренор в помойку. Здесь я им желаю того же. Потому что после Легиона вышел абы какой БФА, на который, естественно, потратили меньше сил. А после БФА вышел ШЛ, в который возможно еще меньше потратили. Что может выйти, кроме очередных фекалий после ШЛ я даже думать не хочу
Знаешь почему Дренор получился говном? Потому что на него забили из-за таких как ты. И при этом ты сам говоришь, что после Легиона аддоны с каждым разом всё хуже и хуже, но одновременно с этим ты считаешь, что 10.0 "спасёт" игру и при этом ТОРОПИШЬ их сделать именно 10.0.
Хоть одну мою цитату, где я торопил разрабов хоть с чем-то. Пока этого не будет, весь твой опус сплошное балабольство. Даже в прошлом комменте, где я писал, чтобы они забили на 9.2 и выпустили 10.0, я не писал, чтобы его выпускали побыстрее, откуда ты это взял, хз.

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если попытаться пованговать немного, с учетом последних патчей и аддонов, а так же текущую ситуацию в коммьюнити и репутации близзов, я бы предположил следующее:
1. Новая локация, больше Кортии, но меньше Назжатара. С меньше вероятностью - использование старых локаций (как было в 8.3).
2. Новый рейд, а так же разбитие Таззавеша на два крыла (надо сходить что ли туда хоть раз...). С меньше вероятностью - еще новый инст.
3. Повышение уровней легендарных предметов, а так же добавление новых.
4. Расширение наград и сил анимы в Торгасте.
И можно только надеяться, что разработчики не буду нагромождать новый систем, но одна добавится точно. Так же можно надеяться, что не будет большого количества новых валют, но надежды на это совсем немного.
Ну и выход патча - после НГ, конец января, начало февраля.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 949
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
*СОВЕРШЕННО* новый остров с валютой и дэйликами!
*СОВЕРШЕННО* новый этаж торгаста с хрусталиками на ап легендарки!
*СОВЕРШЕННО* новый аффикс для остопиздевших 8 данжей с вкраплениями мобов с нового острова
*СОВЕРШЕННО* новая бесполезная кэтч ап механика, позволяющая лутать гир с рнг статами уровня 10 ключа прошлого сезона
*СОВЕРШЕННО* новый сезон арены без правок и гиром за хонор годящийся только для выполнения локалок

- Переделали весь азерот, каждую локацию с 0! Новая временная линия!
- В начале при заходе в торгаст, вам дают выбрать 1 из 4-х случайных пушек. При подъеме анимы, у вас будет выбор апгрейда пушки или смены, добор потронов и брони. На 3-ем этаже вы можете закупится у венари. В торгасте всегда с вами еще 59 игроков, выживает сильнейший и более меткий стрелок.
- Все данжи и рейды изменены. Убейте Сира Денатрия в режиме авточеста на эпохальной сложности. Сыграйте Кровавые Катокомбы в режиме кки, Туманы Тирна Скита в режиме ТД.
- Новая механика, удаление вещей из игры.
- Арена удалена из-за непопулярности, заместо нее новый пвп режим дока3

Блять играть в ммо и ожидать других изменений...
Речь не идёт о выходе аддона в контент патче, но полопатить механики, нарисовать данжей, пофиксить лут и кэтчап ввести человеческий - это не верх геймдизайна. Это бывало и в контент патчах.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2331

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если попытаться пованговать немного, с учетом последних патчей и аддонов, а так же текущую ситуацию в коммьюнити и репутации близзов, я бы предположил следующее:
1. Новая локация, больше Кортии, но меньше Назжатара. С меньше вероятностью - использование старых локаций (как было в 8.3).
2. Новый рейд, а так же разбитие Таззавеша на два крыла (надо сходить что ли туда хоть раз...). С меньше вероятностью - еще новый инст.
3. Повышение уровней легендарных предметов, а так же добавление новых.
4. Расширение наград и сил анимы в Торгасте.
И можно только надеяться, что разработчики не буду нагромождать новый систем, но одна добавится точно. Так же можно надеяться, что не будет большого количества новых валют, но надежды на это совсем немного.
Ну и выход патча - после НГ, конец января, начало февраля.
Тазавеш один из лучших 5ппл за последние лет 5(а может и того больше), туда не сходить - грех

 

закрыть