WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ион Хаззикостас и планах на ближайшее будущее и цензуре в WoW  (Прочитано 19205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Triens

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Триенс
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Цитировать
Например, еще десять лет назад некоторые игроки задавались вопросом, а почему это единственные женщины-могу являются наложницами Властелина Грома и должны ему прислуживать, ведь это как-то странно и нехорошо.
Ой, какая незадача. Тиран, который, цитата: "правил империей рабства и страданий...", подчинил своей воле единственных женщин могу и сделал их консортами (в оригинале; что, вроде как, не означает "наложницами").
Злой персонаж творит зло - какими же неженками надо быть, чтобы утверждать что это "как-то странно и нехорошо".

Emanavrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предлагаю в цепочке квестов ДК заменить пытку кинжалами на щекотание перьями.
Зачем ? можно же потом просто стояние на коленях добавить )))

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1237
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Про не-понятность сюжета напрягает. ВоВ - не та игра, где сюжет какой-то глубокий или лор какой-то запутанный. Это в серии ТЕС и ТЕС онлайн можно одной лишь фразой непися из сайд квеста закинуть удочку в диплор с отсылками Киркбрайда с огромным количеством теорий. А от ВоВа такое ждать не следует, но и любим мы его не за это. И если игроки чего-то не понимают, то это явно промашка разработчиков.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 878
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Например, еще десять лет назад некоторые игроки задавались вопросом, а почему это единственные женщины-могу являются наложницами Властелина Грома и должны ему прислуживать, ведь это как-то странно и нехорошо.
Ой, какая незадача. Тиран, который, цитата: "правил империей рабства и страданий...", подчинил своей воле единственных женщин могу и сделал их консортами (в оригинале; что, вроде как, не означает "наложницами").
Злой персонаж творит зло - какими же неженками надо быть, чтобы утверждать что это "как-то странно и нехорошо".
Так а рабами были пандарены, которые отсылают нас к Китаю. Получается Могу были рабовладельцами китайцев, боже мой придется удалить упоминание о могу  :o

Uldard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
  • Гений гейм дизайна

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Ион - могильщик вов.
  За то  время  что он у руля игра окончательно скатилась в пропасть.
  ПЛАТИТЬ ЗА ЭТО, НЕТ, УВОЛЬТЕ.
Так ты и не платишь. Ты хоть раз в ШЛ зашел, Готт с сервера "Гордунии" ?

Цитировать
сначала разработчики должны выпустить 9.2 и убедиться, что игроки хорошо понимают события Shadowlands и осознают к чему они ведут.
В вов же такой сложный, многолинейный сюжет, а не обычное добро-зло и борьба между ними.

Цитировать
Ион считает обвинения в скудности контента Warlords of Draenor справедливыми, ведь для этого дополнения вышло всего одно обновление. Shadowlands не станет Warlords of Draenor 2.0
У Иваныча ШЛ != Дренор потому, что у ШЛ на один патч больше выйдет. Понимаю.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я не думаю что тотально перевод не верный, но на русском я не могу понять о чем он говорит. Он укуренный в жопу дает интервью что ли? Что мы еще должны понять в шедоуленс? Речь идет о простых вещах - выпустят рейд и дадут ли носить две леги. Может добавят пару данжей... А тут я читаю какой то укуренный в хлам текст. Поток сознания. У них реально мозг поврежден.
38D шахматы Сильваны и другие больные фантазии данузера

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Я думаю молодёжь в такие игры не играет  и средний возраст игроков близится к 30.
Ой, да Вишко просто 05 гоглом перводил, а он (гогл) тупой, скорее всего фраза была "как взрослые так и дети" потому что называть 18 летних юнцов молодежью это перебор

настоящяя молодеж (25-35) какраз в вов играет мало, у них вся жизнь перед глазами и только конченый просидит молодость в компе, а вот основная аудитория вов это либо дети (школьники, студенты) либо люди уже состоявшиеся которые ни куда не спешат (35+)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45633
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
настоящяя молодеж (25-35) какраз в вов играет мало, у них вся жизнь перед глазами и только конченый просидит молодость в компе, а вот основная аудитория вов это либо дети (школьники, студенты) либо люди уже состоявшиеся которые ни куда не спешат (35+)

Вот вам стата из нашей группы в ВК. На сайте в целом то же самое.


Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2660
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Хазикостас о будущем ворлд оф Варкрафт: «при мне его не будет».
А без него сразу и трава зеленее станет и варкафт - варкрафтее, да?

deformations

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот так поворот, игра, которая была рассчитана на войну, противостояние и вражду между двумя фракциями, оказывается, очень плохой и жестокой, но так как активижон-близзард все так хотят доить игру до конца, то разрешают игрокам тыкать палками друг в друга, но только с бабочками и радугами, вот это да, смех да и только. Тот самый момент, когда хотят усидеть на двух стульях, с одной стороны какие все плохие, а на другой чаше куча бабла, которые эти же самые игроки и заносят этим сумасшедшим на верхушке правления, казалось бы, это покупатель должен указывать курс компании, а выходит наоборот, что гигант пытается диктовать условия тем, кто пользуется её продукцией, театр абсурда.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 878
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Кстати о новом "секретном" мече для трансмога.
Цитировать
Меч назван в честь персонажа Эллиота Пикарелло, художника 3D-окружения из команды разработчиков WoW. Анаграмма ника его разбойника “Snafubar”. Создавая меч, Эллиот вдохновлялся знаменитым Армагеддоном из Наксрамаса, который остается одним из его любимых мечей в игре. Отсюда и похожий дизайн.

На вопрос о том, что разработчики договорились больше не называть оружие в честь самих себя и друг друга, он ответил, что этот случай хорошо спрятан, и поэтому почти не считается

Не понимаете это другое :facepalm:
Что за лицемерие, сделайте тогда настройку в интерфейсе с галочкой для нежных и ранимых. Хочешь не оскорбится поставил галочку и играешь

Надеюсь это художник ляпнет кого-нибудь за жопу через месяц и они опять будут удалять это из игры


pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3991

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
настоящяя молодеж (25-35) какраз в вов играет мало, у них вся жизнь перед глазами и только конченый просидит молодость в компе, а вот основная аудитория вов это либо дети (школьники, студенты) либо люди уже состоявшиеся которые ни куда не спешат (35+)

Вот вам стата из нашей группы в ВК. На сайте в целом то же самое.


а эта статистика по всем юзерам? или по активным? А то вдруг кто-то зарегался во времена лк, оставил 50 комментов и ушел в реал, и до сих грузит статистику как какой-то 30 летний чувак.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Июль 2021. Патч 9.3 будет  инфа 100%(с)Гачикостас. Ноябрь 2021 ну по крайней мере 9.2 будет но хз когда.
Ну что же 9.2 крайний патч.
Дренор был по крайней мере не таким нудным. Сходил рейд,зафармил гарнизон хоть 6 альтами сиди отдыхай жди среды. Тут же душный гринд и тайм гейт.
О контенте слов меньше, чем о скандале и как им трудно все цензурить.
Надо давно его уволить, Бена Бутерброда на мороз отправили за лютый застой в хсе, а тут топ 2 доильня Близзард и почему то 2 провальных дополнения это ок для директора.

Умертник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я думаю молодёжь в такие игры не играет  и средний возраст игроков близится к 30.
Ой, да Вишко просто 05 гоглом перводил, а он (гогл) тупой, скорее всего фраза была "как взрослые так и дети" потому что называть 18 летних юнцов молодежью это перебор

настоящяя молодеж (25-35) какраз в вов играет мало, у них вся жизнь перед глазами и только конченый просидит молодость в компе, а вот основная аудитория вов это либо дети (школьники, студенты) либо люди уже состоявшиеся которые ни куда не спешат (35+)

Ммм спасибо, блять, большое за ваше очень важное мнение по поводу того, как, кто и в каком возрасте что-там должен делать.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2021, 22:44:34 by Умертник »
Слава Пельмешкам! Пельмешкам слава!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45633
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а эта статистика по всем юзерам? или по активным? А то вдруг кто-то зарегался во времена лк, оставил 50 комментов и ушел в реал, и до сих грузит статистику как какой-то 30 летний чувак.

По активным.

 

закрыть