WORLD OF WARCRAFT

Тема: Bellular: Как сюжет в 9.2 может вернуть нас домой на Азерот  (Прочитано 8411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bruh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • А что я? А я ничего.
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Про нордскол кстати возможно всё верно, учитывая недавние "сливы" с кадром синематика, где видно, что это берег именно этого континента
А можешь дать ссылочку на слив? Не видел его прост
https://i.imgur.com/oAqx85g.jpg.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2236
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Как же хорошо что есть оптимисты, что верят в игру. Мне почему то кажется что вообще никакой аддон не выйдет.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Togrurm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же хорошо что есть оптимисты, что верят в игру. Мне почему то кажется что вообще никакой аддон не выйдет.

Следующий точно будет, но если и  он не стрельнет, то мб что-то плохое вполне может произойти с игрой. Сделают по итогу легаси сервера всех аддонов и будут на этом жить.

Так бы очень хотелось очередной ренессанс вова, но чет хз

QwedRagosa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Мне почему-то кажется, что Сильвану не вернут на Азерот. У Темных Земель сейчас по сути нет Арбитра, души сортировать некому, имхо - Сильвану поставят на эту должность, ибо это достаточно верный способ оставить всех довольными. Она сможет воплотить то к чему шла - предоставляя выбор посмертия умершим, при этом будет лишена свободы, обреченная вечность работать с этой сортировкой и распределением - что и станет её наказанием.

По сути, и лоялисты счастливы и хейтеры довольны. Ну и параллель с Керриган замкнется.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне почему-то кажется, что Сильвану не вернут на Азерот. У Темных Земель сейчас по сути нет Арбитра, души сортировать некому, имхо - Сильвану поставят на эту должность, ибо это достаточно верный способ оставить всех довольными. Она сможет воплотить то к чему шла - предоставляя выбор посмертия умершим, при этом будет лишена свободы, обреченная вечность работать с этой сортировкой и распределением - что и станет её наказанием.

По сути, и лоялисты счастливы и хейтеры довольны. Ну и параллель с Керриган замкнется.
Тлдр: всегда должен быть Тюремщик/Арбитр. Нет, спасибо.
Из за того, что ШЛ не ощущается миром смерти (если вообще является таковым), а характер Сильваны опустили до роли "пешка глав злодея, которая сделала кучу злодейств, но под самый конец подала свой голос" то и Сильвана-Арбитр вообще ни разу не походит на наказание. Опять же, Арбитр по сути своей механизм, поэтому по дефолту нейтрален, в отличие от нее.

taba5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сути, и лоялисты счастливы и хейтеры довольны. Ну и параллель с Керриган замкнется.

Никто не будет доволен как бы то ни было завершением её истории. Сценаристы её сюжетно так изнасиловали ретконами и резкой сменой мотивации, что её история уже просто не может закончится логично и удовлетворимо для всех.

Uldard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269
  • Гений гейм дизайна

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это было бы довольно интересно) Ждем 9.2, чтобы сравнить, у кого получилось лучше, у блогера или у известной игровой компании с бюджетами и штатом писателей)

Тот самый штат писателей близзард:



xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
кринж. Надоело уже что ноунеймы побеждают богов и нам оставляют хеппи энд в каждом аддоне. Пусть уж лучше Зоваал расхерачит вселенную к чертям

Тут всё зависит от работы дизайнера повествования. Как тебе преподносится история игры. В некоторых играх ты тоже избранный, только тебе ясней поясняют кем ты избран и что тебе это дает. Ты валишь могучих полубогов, одолеваешь древних драконов и действительно зарабатываешь себе известность в сюжете.

Однако. Одно дело, когда ты докачался за 6 часов до 50го лвла и вот ты уже стоишь на вершине Цитадели ледяной Короны и лично размещаешь куски Шлема Господства для проведения ритуала отправки в Темные Земли. 6 часов назад ты блин убивал волков в аббатстве и вот ты уже чемпион своей фракции и продолжаешь сюжет в котором ты не принимал участия. Ещё больше закукоживает, если качаешь персонажа и на 10м лвле идешь в Легион. Тебе даруют АРТЕФАКТ, назначают главой своего классового ордена, умирающий Фордринг растекается перед тобой в восхвалениях и как ТЫ должен взять себе его Испепелитель. Чел, 30 минут назад я выбрал себе специализацию только!

Другое дело, когда до убийства первого более-менее могучего противника ты делаешь сюжет часов на 100, убиваешь могучего противника... спустя 300 часов сюжета и всего того объема свершений и дел в которых ты принял участие когда к тебе обращаются как к избранному - не испытываешь никакого "кринжа". Да, черт возьми, избранный. Да, я прошел КАЖДЫЙ ШАГ на пути становления тем, кем меня величают в игре. Не одной только избранностью сыт, но и горой свершений. 

 

закрыть