WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанаты назвали «Занимайтесь любовью, а не Warcraft» самым любимым эпизодом «Южного Парка»  (Прочитано 4225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



Как выяснилось вчера, одно из самых известных медийных произведений в честь World of Warcraft вместе с тем является и самым популярным среди фанатов эпизодом мультсериала "Южный Парк", поскольку "Занимайтесь любовью, а не Warcraft" победил в недавно проводимом организаторами шоу голосовании. Авторы отобрали 64 самых эпичных эпизода, а затем в своих соцсетях – Twitter, Facebook, Instagram, Youtube – провели серию голосований, в финале которых больше всего очков набрал выпуск про WoW, отвоевав победу у "Скотт Тенорман должен умереть".:cut:
Таблица с участвовавшими в опросе эпизодами:


Разработчики World of Warcraft потребовали начислить каждому проголосовавшему по 50 DKP:
А глава отдела синематиков, Терран Грегори, рассказал немного о работе над этим эпизодом:

Цитировать
Работа над "Занимайтесь любовью, а не Warcraft" стала одним из самых неожиданных опытов в моей жизни, ведь тогда прошло лишь пару месяцев как я попал в компанию. Я снова и снова слышал, что многие решались опробовать эту игру после выхода этого эпизода... Прелюбопытное получилось путешествие. Интересный факт: когда вы увидите, как Кайл прыгает вокруг с "Чародейским взрывом", знайте, за этого персонажа играл я.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2021, 12:25:54 by Wishko »

Жерве

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Купо
Моя любимая серия

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
В свое время благодоря этой серии, wow решили попробовать многие нынешние его фанаты ...

Megadeth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Класс: монах
    • Сервер: Свежеватель душ
Блин, так и не выбил убийцу всего неживого, стыдно аж стало

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1860

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  Я немного (не немного) сомневаюсь в честности этого голосования. Когда человек говорит: "Вот это моя любимая серия" (даже тут, выше уже появился такой комментарий) - предполагается, что этот человек посмотрел ВСЕ эпизоды сериала, или хотя бы те 64, что были кем-то отобраны (а фанатами ли?).
  Веду к тому, что я пару лет назад изъявлял желание посмотреть все серии. Но где-то на 4-5-ом сезоне начал чувствовать, как мозг вытекает через уши от перенасыщенности странных приколов и обилия шуток про говно. При этом, судя по Википедии, к концу 2019-го года было уже 23 сезона. Т.е. я даже имея желание всё это смотреть, сдался даже не на пол пути (а я редко забиваю на начатые медиа-вещи).
  Я крайне сомневаюсь, что хотя бы половина голосовавших являлись реально фанатами сериала, и отсмотрели его весь.

P.S. "Лучшие" эпизоды из таблицы идут в хронологическом порядке? Было бы неплохо, если бы кто-нибудь где-нибудь этим занялся, чтобы можно было бы ознакомиться.
P.P.S. Крайне забавно, на сколько аудиоряд из спича подошёл к ситуации из серии.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2021, 17:26:26 by RelMayer91 »

Hesot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личисдед
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  Я немного (не немного) сомневаюсь в честности этого голосования. Когда человек говорит: "Вот это моя любимая серия" (даже тут, выше уже появился такой комментарий) - предполагается, что этот человек посмотрел ВСЕ эпизоды сериала, или хотя бы те 64, что были кем-то отобраны (а фанатами ли?).
  Веду к тому, что я пару лет назад изъявлял желание посмотреть все серии. Но где-то на 4-5-ом сезоне начал чувствовать, как мозг вытекает через уши от перенасыщенности странных приколов и обилия шуток про говно. При этом, судя по Википедии, к концу 2019-го года было уже 23 сезона. Т.е. я даже имея желание всё это смотреть, сдался даже не на пол пути (а я редко забиваю на начатые медиа-вещи).
  Я крайне сомневаюсь, что хотя бы половина голосовавших являлись реально фанатами сериала, и отсмотрели его весь.

P.S. "Лучшие" эпизоды из таблицы идут в хронологическом порядке? Было бы неплохо, если бы кто-нибудь где-нибудь этим занялся, чтобы можно было бы ознакомиться.
P.P.S. Крайне забавно, на сколько аудиоряд из спича подошёл к ситуации из серии.
(показать/скрыть)

Первые сезоны и правда изобилуют черезмерной жестокостью и шутками ниже пояса
Но где-то с 7-8 сезона там начинается хорошая сатира на общество, а количество шуток про говно становится меньше

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11556

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Я немного (не немного) сомневаюсь в честности этого голосования. Когда человек говорит: "Вот это моя любимая серия" (даже тут, выше уже появился такой комментарий) - предполагается, что этот человек посмотрел ВСЕ эпизоды сериала, или хотя бы те 64, что были кем-то отобраны (а фанатами ли?).
  Веду к тому, что я пару лет назад изъявлял желание посмотреть все серии. Но где-то на 4-5-ом сезоне начал чувствовать, как мозг вытекает через уши от перенасыщенности странных приколов и обилия шуток про говно. При этом, судя по Википедии, к концу 2019-го года было уже 23 сезона. Т.е. я даже имея желание всё это смотреть, сдался даже не на пол пути (а я редко забиваю на начатые медиа-вещи).
  Я крайне сомневаюсь, что хотя бы половина голосовавших являлись реально фанатами сериала, и отсмотрели его весь.
Смотрел все серии с 1 по 23 сезон и полнометражки. Ну серия про Варкрафт реально одна из лучших (пусть там почти ничего и нет от Варкрафт на самом деле). Хотя шуток там и не много, может быть не играй я в ВоВ, то меньше бы котировал бы эту серию, пересматривал я один раз всего.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2021, 20:57:17 by Enigma »

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Если кому интересно или решили освежить в памяти: 10 сезон 8 серия  ::)

zubgg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
По-моему топовая серия была у них про то как они скачали музыку нелегально и им показывали ужасы звезд что ларс ульрих из металлики не может теперь себе построить второй бассейн. А про вов, ну... серия как серия.

Minamoto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Minamoto
    • Класс: Warrior
    • Сервер: The Shat'tar
Но где-то на 4-5-ом сезоне начал чувствовать, как мозг вытекает через уши от перенасыщенности странных приколов и обилия шуток про говно.
Сериал хорош именно тем, что он всегда - про актуальное. Это как КВН - если смотреть его через 10-15 лет - очень непонятно, а над чем люди смеются то вообще. И процент шуток, которые не устаревают, там очень мал. Поэтому, да, смотреть его из чувства "это же классика - давайте ознакомимся" - такое себе занятие, нужно много мужества, чтобы перетерпеть все шутки, в которые ты не въезжаешь, потому что контекст утерян.
P.S.: Да, я тоже пытался посмотреть все серии с начала и тоже забросил это дело.

 

закрыть