WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как работает и как открыть свободную смену ковенанта в обновлении 9.1.5  (Прочитано 29488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118
  • ФОРЕВЕР!!!
Простите, но по-моему это... гавно какое-то? Свободная смена, как по мне, =при переходе ты не теряешь ничего. Вообще НИЧЕГО. Т.е. все твои достижения(во всех смыслах) отзеркаливаются в новый ковенант.
xD xD xD губозакаточную машинку этому господину.

так чтобы сменить ковен и в новом, где никогда не был, всё сразу получить - такое даже в влажных фантазиях игроков, просивших свободную смену на старте ШЛа, не было.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Ковенанты и кондуиты вообще очень плохая идея. надеюсь в след дополнении ничего подобного не будет

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
А как по мне это идеальный вариант, как раз будет интерес вкачать еще 3 ковенанта. Боялся что все апнут до максимума и все это превратится в смену талантов в городе, аля лич кинг.
Ммммм, интересно то как

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
Но теперь момент. А зачем тогда в принципе известность? Ну когда был таймгейченный ею контент - это ладно. А сейчас-то зачем она еще нужна? Убрали б тогда и ее. -одна система, +одно послабление для альтов.

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 799

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
Но теперь момент. А зачем тогда в принципе известность? Ну когда был таймгейченный ею контент - это ладно. А сейчас-то зачем она еще нужна? Убрали б тогда и ее. -одна система, +одно послабление для альтов.
Потому что 9.2 ещё не отменили, а убирать её в 9.1.5 что бы потом вернуть, ну глупо что ли

Windsgift

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 376
Я думал, можно будет менять как таланты. Либо в орибосе поговорил и хоп у тебя весь прогресс перекинулся. А тут. Смысл от этой смены? Квестики убрали? Бредятина.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1888

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  Снова качать абсолютно ненужный батлпасс Известность - это какая-то хрень. ЗАЧЕМ? Или почему? (кроме доения уже уплаченного времени). У меня есть чары в каждом ковенанте, но выше 50-60-ти Известности - только на мейне. Потому что заколебался делать всё одинаковое по несколько раз. Если что - не казуал, играю нон-стоп с релиза патча; и на прошлой неделе закрыл Кортию с Утробой (вынес ВСЁ, кроме 1 маунта из сундука парагона).
  Они обещали сделать возможность носить декоративные награды ковенанта, находясь в другом ковенанте. По факту-то это так, но вот есть, скажем, наборы брони из 9.1. Для их приобретения нужен не только уровень Известности, но ещё и превознесение с Легионом Смерти.
  Т.е. на деле - в некоторых планах меняется нихрена. Чтобы достать, и носить этот, никому ненужный кроме меня, трансмог, мне, получается, в любом случае надо или ещё раз качать репу на альте, или ещё раз качать Известность на Мейне, который прыгает по ковенантам. Повторить х3 для каждого ковенанта. Очередная жижа от разработчиков.

Chroniclz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
Простите, но по-моему это... гавно какое-то? Свободная смена, как по мне, =при переходе ты не теряешь ничего. Вообще НИЧЕГО. Т.е. все твои достижения(во всех смыслах) отзеркаливаются в новый ковенант.
Короче - я спокоен, ТАКАЯ "свобода" людей в 9.1.5 не вернет(уж тем более людей нюхнувших новых проектов, привет NW), ВоВ в безопасности. ВпИреТ, разработчики!
Под "Нюхнувших NW" ты имел ввиду "вляпались в какое-то унылое говно"?  :D

Но по сабжу меня интересует следующий момент:
Цитировать
Прошедшие ковенантскую кампанию из обновления 9.0 игроки смогут пропустить все ее главы любыми другими персонажами, чтобы сразу же открыть двух оставшихся медиумов и базовых ковенантских соратников
Это независимо от ковенанта? То есть, если я на мейне прошел все квесты и открыл всех медиумов у, например, некров, то зайдя на альта, которым только вступил к каким-нибудь кириям, у меня будут открыты все медиумы уже? Или у меня будут открыты только все медиумы некров для тех альтов, которыми я пойду в этот ковенант?
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2021, 16:59:38 by Chroniclz »

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1492

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Про аниму что то ни слова, была же речь про возможность переноса ее не только в новый ковенант, а даже альтам. А то фармить для нового пока у тебя 200к в старом лежит гниет довольно уныло.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45187
Про аниму что то ни слова, была же речь про возможность переноса ее не только в новый ковенант, а даже альтам. А то фармить для нового пока у тебя 200к в старом лежит гниет довольно уныло.

Забыл про эту вещь, добавил в пост.

Но теперь момент. А зачем тогда в принципе известность? Ну когда был таймгейченный ею контент - это ладно. А сейчас-то зачем она еще нужна? Убрали б тогда и ее. -одна система, +одно послабление для альтов.
Потому что 9.2 ещё не отменили, а убирать её в 9.1.5 что бы потом вернуть, ну глупо что ли

Да, и 41-80 уровни сейчас все еще считаются актуальными и нагонять их вот так мгновенно не дадут.

LaLyu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
А есть информация как будет качаться известность 41-80? Ну т.е ее можно будет быстро качнуть за несколько дней, как сейчас до 40 качается?
Если на каждый спек нужен разный ковенант для максимальной эффективности, то придется вспотнуть. Без максимальной известности эта свободная смена бесполезная, если не брать в учет трансмог.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45187
А есть информация как будет качаться известность 41-80? Ну т.е ее можно будет быстро качнуть за несколько дней, как сейчас до 40 качается?
Если на каждый спек нужен разный ковенант для максимальной эффективности, то придется вспотнуть. Без максимальной известности эта свободная смена бесполезная, если не брать в учет трансмог.

Так же как и сейчас до 40. К тому времени уже будет достигнут 80 уровень, поэтому будут действовать все системы наверстывания упущенного.

Shossaram

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грэнвил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный шрам
Я думал, можно будет менять как таланты. Либо в орибосе поговорил и хоп у тебя весь прогресс перекинулся. А тут. Смысл от этой смены? Квестики убрали? Бредятина.
Прокачанный стол на геймплей не влияет, а известность набирается быстро, и со всего. Смысл? Если сейчас всё устраивает, то никакого, если хочешь иметь возможность менять ковенант под контент, и не терять при этом косметику, то вуаля.

ofgame

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Все
    • Класс: Все
(уж тем более людей нюхнувших новых проектов, привет NW)
Ну и как на запах очереди в NW по 4 часа?))))

Yukkon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Простите, но по-моему это... гавно какое-то? Свободная смена, как по мне, =при переходе ты не теряешь ничего. Вообще НИЧЕГО. Т.е. все твои достижения(во всех смыслах) отзеркаливаются в новый ковенант.
Короче - я спокоен, ТАКАЯ "свобода" людей в 9.1.5 не вернет(уж тем более людей нюхнувших новых проектов, привет NW), ВоВ в безопасности. ВпИреТ, разработчики!
Под "Нюхнувших NW" ты имел ввиду "вляпались в какое-то унылое говно"?  :D

Нет, под "Нюхнувших NW" я имел в виду множество достойных проектов(не только NW, но и его в т.ч.) куда массово валят бывшие игроки ВоВ. И, что еще важнее, 9.1.5 не предлагает АБСОЛЮТНО ничего, что бы хотя б попытаться вернуть их обратно. Ну что же - вектором развития(а точнее - "развития") ВоВа я, лично, вполне удовлетворен. Хотя, конечно, тут важнее удовлетворенность тех кто продолжает в него играть, тут я согласен. Надеюсь они тоже выскажутся по теме "развития" их любимой ("любимой"?) игры.

 

закрыть