WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полный список всех соратников ковенантских приключений в Shadowlands и советы по их получению  (Прочитано 25484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

мучек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
а что про Бен Хауэлл известно, он же вроде 23 соратник

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
у тебя какие последнии миссии были кампании? петы, репа, маунты?
вот вспомнить бы... у меня оно месяца полтора /два назад на 38 остановилось и всё.
на петов миссий давно не было.
маунтов хз собрал на столе дофига. последним вроде олень был (я их не собираю, в коллекции 2 оленя, хз какой из них) и какая-то херня с крыльями.
по репе.
миссии на репу (375 репы) постоянно идут.  на столе. также постоянно идут это миссии на 3000 /7500/10000 репы соратникам постоянно. вот сейчас на 3к репы 3 доступно. на 7500 вчера 2 было. 10к раза 3-4 в неделю.
или я вопрос не так понял?
ЗЫ вот этот знак который 99 это я так понял у тебя старая версия аддона Вентуре план. в последней (у меня 4.16a) ссылки на миссии для сбора статистики убраны. т.к. собраны

не, миссии на репу 375 не те, я имел в виду мисии на репу кампании - там 4шт по 1000
но не суть, последнии миссии это 4 маунта - если ты их все взял, то все больше ничего по кампании не будет

венчур у меня конца августа, сборка под 9.1 (переработанная энтузиастами под новых соратников)

вобщем с 38 это какой то баг у тебя, попробую поспрашивать в дискорде КД  - может кто такое видел.
в целом не парься :)

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
а что про Бен Хауэлл известно, он же вроде 23 соратник

пока еще нет его, думаю 1-2 недельки и можно будет ловить

Fenikzloy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: КачетырЕ
    • Класс: монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
а разве нет привязки определенных соратников к определенному этажу (aka каменоломни)
p.s. и кто знает как включить диалоговое поле Тюремщика ( да у меня его нет)
« Последнее редактирование: 01 Января, 2022, 06:59:05 by Fenikzloy »

 

закрыть