Все потому, что нужно бежать к руне сразу после того как босс их на старте переходки раскрутил, а не ждать пока он наберет 80-90 энергии.
Я пытался во время раскрутки бежать и выкидывало.
Ну смотри, на самом деле всё намного проще.
Не очень понимаю каким образом это меня касается и должно волновать, и почему подписка 100 рублей не стала вместо 600 раз оно так. Раз ты отрабатываешь частично, ну и платить надо частично.
Касательно ошибок при дизайне - это закономерность, которая выливается из первого абзаца.
А причем тут ошибка? Если взрослый человек видит перед собой лежащие грабли или яму, и вступает туда посмотреть что будет, это не ошибка, этот человек дебил. Ошибка и быть дебилом это разные вещи, потому что ошибки случаются а наступать на грабли которые ты видишь это
осознанный выбор, он не случается, ты его специально делаешь. Все подряд не является ошибками.
Это помимо мелочи, что опытному человеку, тому же игроку, достаточно хорошо по впечатлению заметно, где обосрались а где делали специально. Ошибиться в том что надели в ШЛ нельзя, это вещи примитивные и абсолютно понятные, многократно в этой же игре и в других уже бывавшие, заведомо понятно как и почему они будут работать. И ты берешь и случайно ошибаешься в таком, это странно. Чтобы ошибаться в таких вещах не будучи дебилом, ты должен быть в состоянии, когда испанцы золото на бусы меняли, то есть бегает железный человек а у него из палки гром вырывается и убивает, а бусы блестят. Вот такое же у тебя состояние по отношению к разработке игр должно быть, чтобы так ошибаться, для тебя это новый мир должен быть, либо все проще и дебил.
В новостях писали про ту тетку которую загнобили за презентацию мобильного говна вместо игры, что она там тестовое задание сделала проект сделал и ее все равно не взяли, типа она не дотянула. То есть человек который там работает он типа выше по квалификации того, кто сделал проект по теме и тестовое задание в короткие сроки, и он такие ошибки делает, это как?