WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики Diablo II: Resurrected планируют активно поддерживать игру даже после выхода  (Прочитано 3968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Да, Warcraft 3 Refound тоже обещали поддерживать после выпуска
Рефоржед это 1.32 патч. Сейчас уже 1.32.10 патч (то есть вышло 10 патчей с тех пор). Возможно ты не следишь за игрой, ну или ожидал более частых изменений, но все таки какая-то поддержка игры есть. Хотя я конечно тоже думал что после ВГЛ выкатят очередной патч, а уже 2 месяца прошло, а патча всё нет и даже слухов про него нет. Не ну я за эльфов топлю и мне норм на текущем патче, но все таки мишек надо нерфить, у орка берсерков надо нерфить (слишком нагибают против хума), ну и баншей надо нерфить. А хумам можно и апнуть чего-нибудь, что-то они слабые.
Да кстати, еще 2 карты не так давно добавили (с пол года назад), правда я не уверен что их делали Близы.

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 799

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Смотрю на эти картинки и так хочется поиграть в новую Д2, снова получить те эмоции, которые были много лет назад после многократного прохождения Д1 и последующего долгого ожидания Д2.

Но время уже другое, я другой, а Д2 впринципе та же самая, пусть и значительно похорошевшая внешне..

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
то есть вышло 10 патчей с тех пор
А, то есть важен сам факт. Если ты просто делаешь какуюнить фигню и дописываешь номер патча, это считается полноценной работой?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
А, то есть важен сам факт. Если ты просто делаешь какуюнить фигню и дописываешь номер патча, это считается полноценной работой?
Там было не мало изменений. Начиная с патча 1.32.6 там нерфили арчей и виспов, апали жука, нерфили стомп и клэп, а в последнем патче апнули мишек, фейриков ну и много чего еще балансировали.
Мета за год много раз уже поменялась в том числе и благодаря регулярным правкам от близов. Правда сейчас вот с весны ничего не меняли (.

 

закрыть