А зачем сравнивать старение людей с теми, кто ему почти не подвержен? Эти морщины под носом с ворзастом увеличиваются, а пористость кожи от редкого мытья и сальности.
Я не увидел ни одной морщины. Анатомическая носогубная складка - это норма и имеет место быть даже в 20+
Более того, с возрастом идут изменения не только в этой зоне - "опускается" все лицо (надбровная часть, носогубка, овал и тэдэ) + шея (
жене почти сорок, так что я крайне вовлечен в эту тему)
Тут опять же Ваша вкусовщина - Вам просто не нравится такой тип лица (мне тоже к слову).
И да, Вы реально считаете, что селебрити-женщины не ухаживают за собой и редко моются? Или все же мир привык к вылизанным фильтрами образам?
И да, если уж мы принимаем дренеев, как нечто отличное от человека и его процессов то тем более суть претензий и сравнений не ясна.
ЗЫ другое дело, что у автора поры имеют одинаковую структуру по всей поверхности лица и шеи. Так не бывает.