WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пожелания сообщества: Что стоит добавить, что вернуть, а что убрать из Diablo II: Resurrected  (Прочитано 7149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2925

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Ну вариантов два. Либо делать кондовый музей без будущего, в который поиграют 3 месяца и свалят большинство игроков.

Либо дать игре второй шанс, развивать её, делать новые эвенты, патчи, может даже какие-то дополнения. А дрочерам оставить д2 классик.

Очень хорошо, что в Викариях не работают такие люди как ты, у которых только два варианта.

Там работают люди у которых один вариант. Делают за что заплатили.

Я поиграл в бету, понастальгировал часок. Спасибо за бету = хватило. Лучше пилите Д4, так как если смотреть реально на факты - Д2 уступает сейчас половине мобильных игр. Не нужно развивать зомби. Надо снять денег с ностальгирующих фанбоев и пилить Д4.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2246
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Опять злые игроки заставляют челов работать.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Ну вариантов два. Либо делать кондовый музей без будущего, в который поиграют 3 месяца и свалят большинство игроков.

Либо дать игре второй шанс, развивать её, делать новые эвенты, патчи, может даже какие-то дополнения. А дрочерам оставить д2 классик.

Очень хорошо, что в Викариях не работают такие люди как ты, у которых только два варианта.

Там работают люди у которых один вариант. Делают за что заплатили.

Я поиграл в бету, понастальгировал часок. Спасибо за бету = хватило. Лучше пилите Д4, так как если смотреть реально на факты - Д2 уступает сейчас половине мобильных игр. Не нужно развивать зомби. Надо снять денег с ностальгирующих фанбоев и пилить Д4.
Кек д2 сейчас местами на голову выше по механикам чем добрая половина дьяблоидов.
Уступает разве что гиганту вроде пое, на этом всё. Да, даже в виде зомби 20летней давности, не говоря уже о качественных модах, поднимающих планку ещё выше.
Другое дело если ты не знаешь про эти механики, но тут, как говорится, мои полномочия всё.
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2021, 15:06:52 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

dimakey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Цитировать
гневные комментарии
Цитировать
Очень грустно видеть, что это было “исправлено”
Как только осмелились процитировать такой "гневный" комментарий?

 

закрыть