WORLD OF WARCRAFT

Тема: По словам старшего дизайнера разработка World of Warcraft почти полностью остановилась  (Прочитано 49040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001
Оказывается Тюремщик действительно изменил реальность, а мы его недооценивали ...  ;D

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
Цитировать
хреновый наброс, попробуй еще
Ну это я не тут обвиняю женщин, которые и так натерпелись работая Близзард. Это двойной удар, получить унижения на работе, а потом еще и насмешки в некоторых посторонних имбецилов.
на западе женщина за унижение и ущимление своих прав может воспринять банальный комплимент или оплату за нее в ресторане, это так тебе на заметку, дружочек
Господи, не нужно тянуть сюда эту форчановскую хуйню. Нет там такой хероты,  и даже если и бывают прецеденты, судья нахуй таких шлют. Если кто то  тупой - поясню, после иска за комплимент, можно нахуй с работы улететь, такое себе удовольствие. Ну а если для вас фразы типа "ебать подруга я б те вдул" за которые там могут реальных проблем насыпать, комплимент, то желаю вам побольше таких комплиментов слышать,  в сторону жены/матери/дочери, от агресивных кавказцев или прочего гопомусора.
выпей соевое молочко и иди спать дорогой

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
Все думали, что главная угроза Азероту это древние боги и легион, а оказалось, что главная угроза - невежливо взятые за руку сотрудницы >_<
Так может уже стоит включать голову, и не брать за руку сотрудниц вообще? Я за 15 лет своей работы, ни разу не был в ситуации, в которой уместно было бы шлепнуть сотрудницу за задницу, взять за руку, или сказать какой то сальный комплимент. Единственная сотрудница которую я брал за руку, в октябре уже 10 лет как моей женой будет, и делал я это уже после свиданий, и установления каких никаких личных отношений. Стоит понимать своим неандертальским мозгом - вы не апполон, вас не хочет каждая встречная поперечная, и ваши комплименты, в большинстве своем, нахуй никому не уперлись. Особенно на рабочем месте.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
Brejas93
Ну да, будем винить изнасилованных и обиженных, а не насиловавших и обижавших. Культура обвинения жертвы в своей красе, цветет и пахнет в нашей стране...
Если на то пошло, то мне абсолютно насрать на обиженных. Я им деньги плачу за их работу. Предлагаю котику назуй уволить всех недовольных, набрать компетентных и продолжить работу. Я плачу за контент, часть этих денег идёт разрабам. Они отказываются работать. Они идут нахуй.

Судебные разбирательства в свободное от работы время. Их там не пытали и не насиловали массово. В худшем случае ущипнул за задницу, а значит физически они могут работать.

Так что повторюсь: или работайте, или пиздуйте нахуй. Если Котик их уволит, я ему только спасибо скажу

Полностью поддерживаю, хоть пусть детей в свободное время насилуют, это уже не моя как потребителя проблема, и не проблема компании где они работают, лишь бы игры пилили а как они свободное время проводят всем насрать, как и на этих жертв с рождения.
Ебать вас идиотов наплодили. Хуйня в том - что это сука ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ происходит, а не в свободное блядь время. Мы новости читаем жопой? Ну и когда насиловать начнут, пусть с ваших же близких начнут, ну а че, в свободное от работы время - можно!
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2021, 21:00:18 by рестоз »

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
Цитировать
хреновый наброс, попробуй еще
Ну это я не тут обвиняю женщин, которые и так натерпелись работая Близзард. Это двойной удар, получить унижения на работе, а потом еще и насмешки в некоторых посторонних имбецилов.
на западе женщина за унижение и ущимление своих прав может воспринять банальный комплимент или оплату за нее в ресторане, это так тебе на заметку, дружочек
Господи, не нужно тянуть сюда эту форчановскую хуйню. Нет там такой хероты,  и даже если и бывают прецеденты, судья нахуй таких шлют. Если кто то  тупой - поясню, после иска за комплимент, можно нахуй с работы улететь, такое себе удовольствие. Ну а если для вас фразы типа "ебать подруга я б те вдул" за которые там могут реальных проблем насыпать, комплимент, то желаю вам побольше таких комплиментов слышать,  в сторону жены/матери/дочери, от агресивных кавказцев или прочего гопомусора.
выпей соевое молочко и иди спать дорогой
Больше форчана богу форчана. По сути будет что сказать, или и дальше будем вести себя как обиженный прекрасным полом пубертат?

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Ничего с ними не случится, у них есть все деньги мира на юристов и адвокатов, виновных накажут, отряхнутся и пойдут дальше
А на работу к ним пойдут даже если Котик по контракту сотрудников прямо на рабочем месте будет в задницу пялить, побурчат и успокоятся, деньги не пахнут

Dudira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Мде, не такого конца азерота я ждал. Ну да ладно.
Алсо, а весь этот сжв скам не опасается возмездия лютых фанатов всех франшиз похереных и проектов?
Тамж народ лютый, пойдёт жечь и убивать униженых и оскорблённых?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45543
Титаник тоже считался непотопляемым, однако какой-то айсберг его уничтожил. А тут вообще SJW - оружие массового поражения, шансов у WoWа выжить нет.

И выяснится потом, что на самом деле это все происки конкурентов. Так, где там моя шапочка из фольги.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1515

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Ебать вас идиотов наплодили. Хуйня в том - что это сука ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ происходит, а не в свободное блядь время. Мы новости читаем жопой? Ну и когда насиловать начнут, пусть с ваших же близких начнут, ну а че, в свободное от работы время - можно!

Что особенно добавляет изюминку ситуации - через дцать лет, подобное общение в сети будет считаться таким же неприемлемым, как сейчас считается слишком агрессивное ухаживание. Остается лишь надеяться, что будущие нейросети не пропустят твои сообщения и тебя тоже "отменят".

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5983
Надеюсь, перенесут разработку в Китай

Первый ремонт в день бесплатно, второй и последующие -- за алмазы, которые можно купить во внутриигровом магазине только за реальные деньги. Китай ;)

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2867

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Мде, не такого конца азерота я ждал. Ну да ладно.
Алсо, а весь этот сжв скам не опасается возмездия лютых фанатов всех франшиз похереных и проектов?
Тамж народ лютый, пойдёт жечь и убивать униженых и оскорблённых?
Тогда они правда станут униженными и оскорбленными, а не безнаказанными террористами, сейчас они ведут себя именно так.

beckc

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беск
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель душ
Титаник тоже считался непотопляемым, однако какой-то айсберг его уничтожил. А тут вообще SJW - оружие массового поражения, шансов у WoWа выжить нет.

И выяснится потом, что на самом деле это все происки конкурентов. Так, где там моя шапочка из фольги.

Очень на это похоже.
Сначала инфо-атака со стороны ФФ.
Сейчас это.
Или делят власть.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5983
Предлагаю котику назуй уволить всех недовольных, набрать компетентных и продолжить работу.

Это северная Америка (не Канада). Там теперь так не получится. Хрен ты их уволишь, а компетентных набирать запрещено, ты должен набрать расовое и трахательное разнообразие, а не специалистов.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
надеюсь всех нытиков и неадекватов уволят! и пригласят нормальных людей!
Боюсь с текущей повесточкой очередную пачку нормальных прогеров уволят и наймут по квотам.
Квотных не наймут. Они ж там "не смогут работать в атмосфере ужаса комплиментов"

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Brejas93
Ну да, будем винить изнасилованных и обиженных, а не насиловавших и обижавших. Культура обвинения жертвы в своей красе, цветет и пахнет в нашей стране...
Если на то пошло, то мне абсолютно насрать на обиженных. Я им деньги плачу за их работу. Предлагаю котику назуй уволить всех недовольных, набрать компетентных и продолжить работу. Я плачу за контент, часть этих денег идёт разрабам. Они отказываются работать. Они идут нахуй.

Судебные разбирательства в свободное от работы время. Их там не пытали и не насиловали массово. В худшем случае ущипнул за задницу, а значит физически они могут работать.

Так что повторюсь: или работайте, или пиздуйте нахуй. Если Котик их уволит, я ему только спасибо скажу

Полностью поддерживаю, хоть пусть детей в свободное время насилуют, это уже не моя как потребителя проблема, и не проблема компании где они работают, лишь бы игры пилили а как они свободное время проводят всем насрать, как и на этих жертв с рождения.
Ебать вас идиотов наплодили. Хуйня в том - что это сука ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ происходит, а не в свободное блядь время. Мы новости читаем жопой? Ну и когда насиловать начнут, пусть с ваших же близких начнут, ну а че, в свободное от работы время - можно!
Иди таблетки свои выпей.
Никого там никто не насиловал. Пара типов пыталась флиртовать к одним, страшенные не получали такого внимания, вот и началась вонь.
Даже та, которая самовыпилилась, была явно нездорова. Вместо удавки, ей нужно было к врачу идти. Но сжв бляди решили раздуть из этого скандал. А валенки, типа тебя теперь завают это говно.

Повторюсь. Шлюхи, пидоры и прочие мрази это делают из-за денег. "Жертвы" - попытка хоть как-то себя почувствовать важненьким. Толстосумам плевать на это говно. Прибыл есть - хорошо. Кучка пидоров решила не работать и лишать толстосумов денег? Уволить нахер.

 

закрыть