WORLD OF WARCRAFT

Тема: Перевод: Почему Blizzard ненавидит любителей эпохальных+ подземелий?  (Прочитано 26084 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
Что же тогда ты не ходил в ключи? Ах да, потому что в начале 9.0 они нифига не закрывались левой пяткой :) И тот факт, что эту шмотку получало 2 из 5 человек ты тоже игноришь)

Потому что мне не нравится этот контент? Потому что я уже до этого задрачивал мифик-данжи чтобы одеться к рейду? Потому что я хочу одеваться для рейда в рейде, чувствовать прогресс, а не получать шмоточку с сундучка за то что я в 1000000000 раз прошел один и тот же данж на 5ппл? Ну даже не знаю.

согласен с тобой, пройти 1000000000 рейд на 20 тел намного интереснее
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

Mugiwaradk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акайну
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Что же тогда ты не ходил в ключи? Ах да, потому что в начале 9.0 они нифига не закрывались левой пяткой :) И тот факт, что эту шмотку получало 2 из 5 человек ты тоже игноришь)

Потому что мне не нравится этот контент? Потому что я уже до этого задрачивал мифик-данжи чтобы одеться к рейду? Потому что я хочу одеваться для рейда в рейде, чувствовать прогресс, а не получать шмоточку с сундучка за то что я в 1000000000 раз прошел один и тот же данж на 5ппл? Ну даже не знаю.
а с чего ты решил что Близард должны делать то что ТЕБЕ нравится?)

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Обойдешься лол. Причем тут мой рейд, я говорю про гонку гильдий.

Ути, а что тут такого? боишься показать закрытые "дыры" шмотом из ключей у себя и у остальных 19ти обезьян? :-* 
Твой рейд при том, что: сколько я читаю обсуждения в подобных темах, столько вижу твой хейт в сторону ключей, поэтому и интересно посмотреть на гильдию, в которой обитают подобные тебе.

Так вы просите кинуть логи первого убитого Денатрия.

Почему вы думаете, что такой токсик мог его убить? Имхо, там будет дисбанд любого статика через 2 недели траев.

Mugiwaradk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акайну
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Обойдешься лол. Причем тут мой рейд, я говорю про гонку гильдий.

Ути, а что тут такого? боишься показать закрытые "дыры" шмотом из ключей у себя и у остальных 19ти обезьян? :-* 
Твой рейд при том, что: сколько я читаю обсуждения в подобных темах, столько вижу твой хейт в сторону ключей, поэтому и интересно посмотреть на гильдию, в которой обитают подобные тебе.
да у него просят вообще своего персонажа скинуть))
Так вы просите кинуть логи первого убитого Денатрия.

Почему вы думаете, что такой токсик мог его убить? Имхо, там будет дисбанд любого статика через 2 недели траев.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Обойдешься лол. Причем тут мой рейд, я говорю про гонку гильдий.

Ути, а что тут такого? боишься показать закрытые "дыры" шмотом из ключей у себя и у остальных 19ти обезьян? :-* 
Твой рейд при том, что: сколько я читаю обсуждения в подобных темах, столько вижу твой хейт в сторону ключей, поэтому и интересно посмотреть на гильдию, в которой обитают подобные тебе.
да у него просят вообще своего персонажа скинуть))
Так вы просите кинуть логи первого убитого Денатрия.

Почему вы думаете, что такой токсик мог его убить? Имхо, там будет дисбанд любого статика через 2 недели траев.

Это только ФантомБаттхерт может. Я помню, он линковал какого-то перса, который ласта в 8.3 не осилил.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
согласен с тобой, пройти 1000000000 рейд на 20 тел намного интереснее

А я не проходил рейд на 20 тел 1000000000 раз чтобы куда-то одеться. Мы параллельно оделись, закрыли Нафрию и бесконечный забег завершился до следующего патча.

Quukoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Пока кто нибудь из этих клоунов тру рейдеров не кинет свое армори с доказательством того, что они крутые рейдеры и ключи им не нужны, можно считать весь этот срач закрытым.

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ

Потому что мне не нравится этот контент? Потому что я уже до этого задрачивал мифик-данжи чтобы одеться к рейду? Потому что я хочу одеваться для рейда в рейде, чувствовать прогресс, а не получать шмоточку с сундучка за то что я в 1000000000 раз прошел один и тот же данж на 5ппл? Ну даже не знаю.

Ну, скажем, один виклик в неделю это явно не задрачивание. Если ты прям такой рейдер, то наверняка делаешь довольно много внерейдовой активности в духе утробы, Можно заменить утробу на один виклик в неделю и получать больше профита.

Но ирония в том, что для закрытия героик рейда это все не нужно, я могу сказать это, например, по опыту гильдии, в которой я сейчас нахожусь. Большая часть проблем в дпс ушла после 2-4 недели и не потому, что все нонстопом сидели в высоких ключах. Просто пододелись, а вот проблемы с механиками так и остались.

Опять же, если мы говорим про мифик рейд, то там, конечно, шмоточки из ключей более важны были для старта, но правильный состав еще важнее. А это явно не уровень казуального статика.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712

Потому что мне не нравится этот контент? Потому что я уже до этого задрачивал мифик-данжи чтобы одеться к рейду? Потому что я хочу одеваться для рейда в рейде, чувствовать прогресс, а не получать шмоточку с сундучка за то что я в 1000000000 раз прошел один и тот же данж на 5ппл? Ну даже не знаю.

Ну, скажем, один виклик в неделю это явно не задрачивание. Если ты прям такой рейдер, то наверняка делаешь довольно много внерейдовой активности в духе утробы, Можно заменить утробу на один виклик в неделю и получать больше профита.

Но ирония в том, что для закрытия героик рейда это все не нужно, я могу сказать это, например, по опыту гильдии, в которой я сейчас нахожусь. Большая часть проблем в дпс ушла после 2-4 недели и не потому, что все нонстопом сидели в высоких ключах. Просто пододелись, а вот проблемы с механиками так и остались.

Опять же, если мы говорим про мифик рейд, то там, конечно, шмоточки из ключей более важны были для старта, но правильный состав еще важнее. А это явно не уровень казуального статика.

Я не хочу. Я не хочу туда ходить. Я не хочу делать ни один, ни пол-виклика в неделю. Я не хочу трахаться с рио, я не хочу трахаться с пати трайхардеров, я не хочу проходить один и тот же данж снова и снова и снова 3 года каждую неделю минимум 1 раз, я наелся этого дерьма еще в БфА.
Я хожу в рейд на рт. Я и так трачу на игру минимум 12 часов в неделю на освоении. Я не хочу заниматься контентом который мне не нравится чтобы осваивать контент который мне нравится. То что я мог бы и позадрачивать мифики, одеться быстрее всех и красоваться циферками - понятно. Но я этого не хочу.

Dark Slayer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркслеер
    • Класс: Воин
Так и не понял в чем смысл срача
Раньше вместо мифик люди наяривали репу/профу/героики и никого не смущало, что им нужно одеться где то в пререйд, сейчас с вводом мифик сложности м+ заменяет гер из ранних аддонов, фарм профы/голды для бис шмота и т д
Похоже что срач ради срача
Или я путаю и в том же всемирейдерамилюбимом личе апнув 80 все ломалусь угонять накс, засовывать от куда вылезли древних богов, бить морду Артасу?
Объясните в чем кординальная разница?

Количество и качество лута отдельная тема разговора
смысл срача в том что этих овощей не хотят бустить в 15 ключи, а репа\героики в старых аддонах гриндилась автоатакой и парой абилок)) и от обиды такой вот хейт к ключам, а сейчас нужно какие то кнопки лишние доставать на панель ради кейчиков ух ух ух  ;D

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 799

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
Так и не понял в чем смысл срача
Раньше вместо мифик люди наяривали репу/профу/героики и никого не смущало, что им нужно одеться где то в пререйд, сейчас с вводом мифик сложности м+ заменяет гер из ранних аддонов, фарм профы/голды для бис шмота и т д
Похоже что срач ради срача
Или я путаю и в том же всемирейдерамилюбимом личе апнув 80 все ломалусь угонять накс, засовывать от куда вылезли древних богов, бить морду Артасу?
Объясните в чем кординальная разница?

Количество и качество лута отдельная тема разговора
смысл срача в том что этих овощей не хотят бустить в 15 ключи, а репа\героики в старых аддонах гриндилась автоатакой и парой абилок)) и от обиды такой вот хейт к ключам, а сейчас нужно какие то кнопки лишние доставать на панель ради кейчиков ух ух ух  ;D
Хз, мификрейд не закрывал, но для героик пары ключей на сундук за глаза хватает
Для меня ключи это как пвп активность.
Да есть, да может помочь одеться и отдохнуть, но если забью, много не потеряю.
По мне фармить ключи нон стоп нужно, тем, кто хочет попасть в зал славы, но сомневаюсь, что они тут срач будут разводить

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я не хочу. Я не хочу туда ходить. Я не хочу делать ни один, ни пол-виклика в неделю. Я не хочу трахаться с рио, я не хочу трахаться с пати трайхардеров, я не хочу проходить один и тот же данж снова и снова и снова 3 года каждую неделю минимум 1 раз, я наелся этого дерьма еще в БфА.
Я хожу в рейд на рт. Я и так трачу на игру минимум 12 часов в неделю на освоении. Я не хочу заниматься контентом который мне не нравится чтобы осваивать контент который мне нравится. То что я мог бы и позадрачивать мифики, одеться быстрее всех и красоваться циферками - понятно. Но я этого не хочу.

Ну, не делай. Для героического рейда просто ходить в рейд вполне достаточно, если вы выполняете нормально тактики. Ну закроете на КД дольше, но это не существенно.

А если мы говорим про мифический рейд, то игра дизайнется не так. Вам нужен правильный сетап и мин-максерство, ну простите.

Dark Slayer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркслеер
    • Класс: Воин
Так и не понял в чем смысл срача
Раньше вместо мифик люди наяривали репу/профу/героики и никого не смущало, что им нужно одеться где то в пререйд, сейчас с вводом мифик сложности м+ заменяет гер из ранних аддонов, фарм профы/голды для бис шмота и т д
Похоже что срач ради срача
Или я путаю и в том же всемирейдерамилюбимом личе апнув 80 все ломалусь угонять накс, засовывать от куда вылезли древних богов, бить морду Артасу?
Объясните в чем кординальная разница?

Количество и качество лута отдельная тема разговора
смысл срача в том что этих овощей не хотят бустить в 15 ключи, а репа\героики в старых аддонах гриндилась автоатакой и парой абилок)) и от обиды такой вот хейт к ключам, а сейчас нужно какие то кнопки лишние доставать на панель ради кейчиков ух ух ух  ;D
Хз, мификрейд не закрывал, но для героик пары ключей на сундук за глаза хватает
Для меня ключи это как пвп активность.
Да есть, да может помочь одеться и отдохнуть, но если забью, много не потеряю.
По мне фармить ключи нон стоп нужно, тем, кто хочет попасть в зал славы, но сомневаюсь, что они тут срач будут разводить
в том то и рофл, что ноют на ключи челы которые в топ 2000+ ги сидят и которым в эти ключи вообще можно не заходить никогда в жизни

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Для героического рейда просто ходить в рейд вполне достаточно

Когда, сейчас? Сейчас может быть, мы еще в начале года (простите, все время забываю что зима стартует с декабря, а год - с января) закрыли гер Сира. Но когда мы его закрывали - у меня в рейде рекорд: за первый полный пронос обычки мы вытащили из рейда, внимание, 7 вещей. На 20 человек с 10 боссов. 7 вещей. И не надо мне заливать про то что "ну чуть отстанете, но не критично". Это не критично сейчас, спустя все те правки-переправки, устоявшуюся тактику и подкрученный дроп вещей. На выходе ты либо дрочишь ключи, либо ты подставляешь рейд. И я в гробу такое видел, спасибо.
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2021, 20:53:35 by Fersu »

beckc

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 448

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беск
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель душ
Но когда мы его закрывали - у меня в рейде рекорд: за первый полный пронос обычки мы вытащили из рейда, внимание, 7 вещей. На 20 человек с 10 боссов. 7 вещей.
Как можно было вытащить 7 шмоток если с босса падало по 3 шмотки?

 

закрыть