Жаль что его про wow не поспрашивали
Видимо тема сейчас не самая удобная, т.к. вероятно на фоне затягивания с выходом патча и прочими контентными проблемами ШЛ, рассказывать там в позитивных тонах особо не о чем, если конечно не открыть пожарный шкаф и размотав шланг, начать поливать водой всё, до чего струя достанет.
Вопросы же на всех этих подкастах, интервью и прочих подобных вещах, оговариваются еще на моменте согласования этого мероприятия. Затем, перед началом, если вопросы и не заранее записаны на листочке \ планшете \ экране, чем угодно или вызубрены, то еще раз проговаривается, каких тем касаются, а каких ни коим образом.
Естественно у людей попроще, чем у Бобби, это происходит не в жесткой форме требований к мероприятию, а "по братски" вот это давай, а вот про это не надо. При этом всем отлично понятно, что если "вот про это не надо" интервьюер всё же коснется, будь то стример, либо профессиональный работник, то в первом случае он вообще может забыть о всех инсайдах, раннем доступе к контенту и каких-то встречах хоть с кем-то, до возможно даже увольнения во втором случае.
Ты же не думал, что все эти интервью и подкасты делаются на уровне, хотя может внешне оно так и пытается казаться, "двое братишек собрались перетереть за игры"? XD
Вся эта неформальность, лишь ширма, а разного рода неудобные вопросы от хороших журналистов, давно остались в далёком прошлом. После первого же раза таких людей, которые действительно хотят ответов на острые вопросы, больше никуда не приглашают и вообще закрывают всякую возможность к общению.
Если раньше все эти интервью и подкасты еще было интересно слушать, то сейчас, проще где-то найти короткую выжимку на 3 строчки с полезной информацией, если она вообще была.