WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.1 для улучшения PvP-предметов будет нужно совершать хотя бы по одной победе в неделю  (Прочитано 7604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1888

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Цитировать
Сейчас, чтобы иметь возможность улучшить PvP-предмет за очки Чести, игроку требуется достичь определенного ранга в рейтинговом PvP и удерживать его без нужды участвовать в актуальных схватках.
  Это неправда. Сейчас, если пропустить неделю и не играть, то шмот апать не получится. Т.е. если я на прошлой неделе играл, то на этой неделе я еще могу апать шмот, а вот уже через неделю - нет.
  Причем, если на какой-то неделе ты теряешь рейтинг, то в эту неделю еще можешь апать шмот и даже на следующей неделе можешь, но только до момента, как еще раз сыграешь.
  Простите, а как можно потерять рейтинг, не играя игры? Почему большинство игроков говорит, что можно взять рейтинг бустом, и не больше трогать эту (одну из, 2х2 ИЛИ 3х3) арену пока не оденешься? Я знаю, что возможность апать шмот пропадает, когда теряешь рейтинг, требуемый для улучшения конкретного уровня. Может быть вы заблуждаетесь в требуемых уровнях? Я помню, где-то была таблица.

bigben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голод
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
Сейчас, чтобы иметь возможность улучшить PvP-предмет за очки Чести, игроку требуется достичь определенного ранга в рейтинговом PvP и удерживать его без нужды участвовать в актуальных схватках.
  Это неправда. Сейчас, если пропустить неделю и не играть, то шмот апать не получится. Т.е. если я на прошлой неделе играл, то на этой неделе я еще могу апать шмот, а вот уже через неделю - нет.
  Причем, если на какой-то неделе ты теряешь рейтинг, то в эту неделю еще можешь апать шмот и даже на следующей неделе можешь, но только до момента, как еще раз сыграешь.
  Простите, а как можно потерять рейтинг, не играя игры? Почему большинство игроков говорит, что можно взять рейтинг бустом, и не больше трогать эту (одну из, 2х2 ИЛИ 3х3) арену пока не оденешься? Я знаю, что возможность апать шмот пропадает, когда теряешь рейтинг, требуемый для улучшения конкретного уровня. Может быть вы заблуждаетесь в требуемых уровнях? Я помню, где-то была таблица.

Возможно я как-то не удачно выразился.
Про потерю рейтинга имел ввиду ситуацию, когда у тебя, например, 1400 рейтинга и ты сливаешь его до 1300. Тогда в эту неделю ты еще можешь апать шмот до 207. И на следующей неделе тоже можешь, пока не сыграешь еще раз в том же брекете.

Если взять рейтинг в 3х3 и не играть 3х3, то апать шмот нельзя, но не сразу опять же. Т.е. если я апнул 1400 в 3х3, то у меня есть 2 недели(текущая и следующая), чтобы апнуть шмот. Чаще всего, кстати, такие ребята идут на РПБ, потому что там легче всего набрать нужное количество очков завоевания.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2636
Цитировать
Сейчас, чтобы иметь возможность улучшить PvP-предмет за очки Чести, игроку требуется достичь определенного ранга в рейтинговом PvP и удерживать его без нужды участвовать в актуальных схватках.
  Это неправда. Сейчас, если пропустить неделю и не играть, то шмот апать не получится. Т.е. если я на прошлой неделе играл, то на этой неделе я еще могу апать шмот, а вот уже через неделю - нет.
  Причем, если на какой-то неделе ты теряешь рейтинг, то в эту неделю еще можешь апать шмот и даже на следующей неделе можешь, но только до момента, как еще раз сыграешь.
  Простите, а как можно потерять рейтинг, не играя игры? Почему большинство игроков говорит, что можно взять рейтинг бустом, и не больше трогать эту (одну из, 2х2 ИЛИ 3х3) арену пока не оденешься? Я знаю, что возможность апать шмот пропадает, когда теряешь рейтинг, требуемый для улучшения конкретного уровня. Может быть вы заблуждаетесь в требуемых уровнях? Я помню, где-то была таблица.

Возможно я как-то не удачно выразился.
Про потерю рейтинга имел ввиду ситуацию, когда у тебя, например, 1400 рейтинга и ты сливаешь его до 1300. Тогда в эту неделю ты еще можешь апать шмот до 207. И на следующей неделе тоже можешь, пока не сыграешь еще раз в том же брекете.

Если взять рейтинг в 3х3 и не играть 3х3, то апать шмот нельзя, но не сразу опять же. Т.е. если я апнул 1400 в 3х3, то у меня есть 2 недели(текущая и следующая), чтобы апнуть шмот. Чаще всего, кстати, такие ребята идут на РПБ, потому что там легче всего набрать нужное количество очков завоевания.
Я проверял. Апал 1800 и морозил его. В итоге мог апать шмот и на след неделе и через неделю и ещё позже без всяких ограничений. Пока рейтинг 1800 - не важно играю я или нет - я могу апать шмот до 220ого.

maximka346

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • ./ in progress

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царьмолот
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная Песня
Имху - это не против бустеров, это наоборот - для бустеров. Посмотрите цены на 1 победу. От 50ти рублей. Учитывая, что предложений станет еще больше - это нововведения сделаны для усиления бустинга.

blackfire

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Насколько приятное было дополнение для казуалов любящих открытое пвп и бгшки. Один раз купил буст рейта, спокойно и не спеша оделся на бгшках и в свое удовольствие играл без напряга в актуальном шмоте(полностью игнорируя мерзкое пве и нервотрепку с апом рейта и поиском напарника не мета классом). Я думаю многим такой режим понравился, жаль они возвращают обратно дрочильню с одной победой в неделю, придется сразу с бустером договариваться на пол года вперед помимо рейта еще и на победы раз в неделю. Будет дороже, но кому хочется комфорта, тем приходится платить

qwerty1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: qwer
    • Класс: dh
    • Сервер: black scar
А как насчет сделать лут в ПВЕ? Или убрать пвп шмот в пве? Это решит проблему бустеров и пвешники не будут покупать буст в пвп.

Neyms

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
  • «Вы не готовы»

  • Варкрафт: +
    • Класс: Demon Hunter
Это против бустеров? Вернее пользователей их услуг
чтобы избавиться от бустеров, нужно делать скалирование.
например:
зарегистрироваться на рейтинговое бг или арену можно при условии что все участники
1. находится в рамках своего рейтинга
2. имеют относительно равный ilvl
в противном случае имея в пати игрока с рейтингом ноль попасть на рбг/арену не получится :D

P.S. слив рейтинга не должен считаться актуальным ретингом. что и в этом случае зарегаться с лоу кр игроком не получится
«Я пожертвовала всем, а какова была твоя плата?»

 

закрыть