WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки получают по 2-3 одинаковых проводника из одного ларя  (Прочитано 8304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 852

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смею предположить что имеется неполадка с дублирование выпавшего проводника, а не с тем что ктото везучий одинаковые получили. Я думаю что сундук должен давать 1 проводник, по сути один вы и получаете (изучить то повторно нельзя) а изза неполадки он дублируется.
Починят будет падать просто один. Так что не вижу тут проблемы и досады от того что могло упасть 3 разных за раз (не могло)

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Смею предположить что имеется неполадка"-это девиз данного дополнения.
Так они и раньше сыпались в основном одинаковые.Уж не на тот спек,который задействован-так 95%.Задолбался их удалять.Не продаются же.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3856
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Они так падают, пока вы их не изучите. На одном из персов штук 6 одинаковых накопилось в сумках.

Вы бы хоть новость почитали для приличия; речь ведь о том, что из одной сумки сразу несколько одинаковых проводников выпадает.

fly2gis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Сервер: голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за три дня протаскивал в кортию 8 твинов
И как оно 8-ию твинками в Кортии поживают? Понятно что скипнули )

нормально) хуже всего было шаману, инвиза нету, урон небольшой, сбежать особо некуда  или попадаешь в следующий пак злющих приставучих мобцов
трем танкам просто, прешь напролом и все, миша еще и в инвизе
лок, хант спасают петы
2 мага, заморозка и быстро свалить, потом в инвиз, урон неплохой аое
в общем все пройдено, одеваются , делают по 3 локалки в день, ищут сокровища)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5848
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня ещё в 9.0.5 бесило, что пройдешь 3 задания на Зов, вытащишь 3 сундука, октрываешь их, а в них дублированные кондуиты. Потом я решил делать иначе, я открывал сундук, сдавал кондуит, но потом открыл другой сундук - и там опять уже изученный только что проводник.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня ещё в 9.0.5 бесило, что пройдешь 3 задания на Зов, вытащишь 3 сундука, октрываешь их, а в них дублированные кондуиты. Потом я решил делать иначе, я открывал сундук, сдавал кондуит, но потом открыл другой сундук - и там опять уже изученный только что проводник.
Как выше написали - лут генерится в момент получения сундука. В твоём случае надо:
1) получить сундук №1, вскрыть его, отнести проводник и изучить его
2) получить сундук №2 и далее по списку
3) аналогично прошлым пунктам

PsiLord

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333

  • Варкрафт: +
    • Имя: Псилорд
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свеживатель душь
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эта проблема с самого старта шадовленд, хз почему только щас

 

закрыть