WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки могут делиться сохранением на Чумные Каскады для получения Слизистой змеи  (Прочитано 9180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

noob-club.ru

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 783
  • Параноид



Внимательно изучив особенности работы новооткрытого испытания на получение Слизистой змеи из Чумных Каскадов, участники Discord-сообщества WoW Secret Finding обнаружили возможность помощи другим людям в обретении этого тайного средства передвижения. Оказывается, один игрок может пройти основную часть испытания и поделиться сохранением с другим, который затем завершит оставшуюся задачу попроще.:cut:

Особенность этого испытания заключается в том, что в подземелье в любой момент времени должно быть не более одного игрока. Однако, один игрок может зачистить всех существ и победить Домину Отравленный Клинок, а затем выйти из подземелья и позволить другому человеку победить оставшуюся Маркграфиню Страдаму, чтобы он получил награду. Это упрощает испытание, поскольку в виду особенностей механики бой с Доминой является весьма непростым для персонажей бойцовских специализаций. Страдама тоже сложна, однако сражение с ней больше требовательно к урону, чем исполнению тактики, а значит более доступно.

Точное описание стратегии по шагам:
  • Игрок 1 (обычно охотник или танк, способный победить босса и зачистить существ) и игрок 2 объединяются в группу
  • Игрок 1 и игрок 2 отправляются ко входу в Чумные Каскады
  • Игрок 1 входит в подземелье на героическим или эпохальном уровне сложности, побеждает всех необходимых существ, Домину Отравленный Клинок, противников на пути к Маркграфине Страдаме и существ на пути к месту появления Слизистой змеи
  • Игрок 1 выходит из подземелья, обязательно оставаясь в группе до получения игроком 2 транспорта
  • Игрок 2 входит в подземелье
  • Игрок 2 добирается до Маркграфини Страдамы и побеждает ее
  • Игрок 2 добирается до места появления Слизистой змеи и получает транспорт
Неясно, является ли эта особенность запланированной или разработчики не предусматривали ее – в таком случае она наверняка будет исправлена в ближайшие несколько дней.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2021, 19:14:56 by noob-club.ru »

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Учитывая что этот маунт и так будет через какое-то время солироваться любым классоспеком, сомневаюсь что близзы будут заморачиваться с фиксами.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Маленькое замечание - игрок 1 должен находиться в пати с игроком 2 до факта получения маунта, иначе змея не появится вообще/сдеспавнится в момент лива игрока 1.

И у вас очепятка в п.5

Starui

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колизий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
Учитывая что этот маунт и так будет через какое-то время солироваться любым классоспеком, сомневаюсь что близзы будут заморачиваться с фиксами.

С выходом каждого нового сезона, базовая сложность всех подземелий так же повышается. Совсем легко пройти героик соло будет возможно только в конце аддона.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 561

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
Учитывая что этот маунт и так будет через какое-то время солироваться любым классоспеком, сомневаюсь что близзы будут заморачиваться с фиксами.

С выходом каждого нового сезона, базовая сложность всех подземелий так же повышается. Совсем легко пройти героик соло будет возможно только в конце аддона.
не всех, а только эпохальных.
в нормалах\героиках только илвл в луте растет.

во втором сезоне БФА было вот так:

Обычные подземелья

Пара изменений в первую очередь ждет обычные подземелья:
    Запас здоровья и урон обитателей героических и эпохальных подземелий будет увеличен примерно на 30%, а сложность обычных подземелий останется прежней.
    Уровень добываемой в этих подземельях добычи будет увеличен на 30: обычный уровень сложности – до 340+; героический – до 355+; эпохальный – до 370+.

Так что героики тоже растет сложность.

pichuga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Впонорошку
    • Класс: Шам
    • Сервер: Свежеватель душ
Учитывая что этот маунт и так будет через какое-то время солироваться любым классоспеком, сомневаюсь что близзы будут заморачиваться с фиксами.
такое скорее всего будет только в 10.1

Scaldtrude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Шам, Прист, Пал, Рог
    • Сервер: Гордунни, Сд, РФ
Как его пройти за медведя? Паучиха выносит(( 215 илвл, нету леги правда на мишку никакой, 22% версы 59к ХП. Но мне кажется, что я что то делаю не так. Начинаю бить, пулю пауков с инвиза, когда у них еще 1/3 ХП появляются вторые, если их достать, они просто съедают особенно под стан  :'(

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
Как его пройти за медведя? Паучиха выносит(( 215 илвл, нету леги правда на мишку никакой, 22% версы 59к ХП. Но мне кажется, что я что то делаю не так. Начинаю бить, пулю пауков с инвиза, когда у них еще 1/3 ХП появляются вторые, если их достать, они просто съедают особенно под стан  :'(
Тебе нужна лега.

Scaldtrude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Шам, Прист, Пал, Рог
    • Сервер: Гордунни, Сд, РФ
Как его пройти за медведя? Паучиха выносит(( 215 илвл, нету леги правда на мишку никакой, 22% версы 59к ХП. Но мне кажется, что я что то делаю не так. Начинаю бить, пулю пауков с инвиза, когда у них еще 1/3 ХП появляются вторые, если их достать, они просто съедают особенно под стан  :'(
Тебе нужна лега.
А какая подойдет лучше?

Cliffwalker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Как его пройти за медведя? Паучиха выносит(( 215 илвл, нету леги правда на мишку никакой, 22% версы 59к ХП. Но мне кажется, что я что то делаю не так. Начинаю бить, пулю пауков с инвиза, когда у них еще 1/3 ХП появляются вторые, если их достать, они просто съедают особенно под стан  :'(
Бить их в первую очередь, на всех держать мунфаер, с себя снимать удар цитотоксина.
У меня была лега ярость урсока.

Scaldtrude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Шам, Прист, Пал, Рог
    • Сервер: Гордунни, Сд, РФ
Как его пройти за медведя? Паучиха выносит(( 215 илвл, нету леги правда на мишку никакой, 22% версы 59к ХП. Но мне кажется, что я что то делаю не так. Начинаю бить, пулю пауков с инвиза, когда у них еще 1/3 ХП появляются вторые, если их достать, они просто съедают особенно под стан  :'(
Бить их в первую очередь, на всех держать мунфаер, с себя снимать удар цитотоксина.
У меня была лега ярость урсока.
Спасибо большое тебе)попробую сегодня

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Проще дождаться 10.1. Маунт не сбежит.

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 962

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
На паучихе конечно попоболь с ее ядами,но тем кто их может диспелить намного проше

Scaldtrude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Шам, Прист, Пал, Рог
    • Сервер: Гордунни, Сд, РФ
Всем спасибочки, сделала с первого раза с легой на взбучку  ::)

 

закрыть