WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.1 появится боевой питомец за 10.000 Отполированных оберегов для питомца  (Прочитано 14689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 561

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
очень надеялся что введут нечто подобное...
с дюжины персов к  концу БФА было около 40к этих оберегов(после покупки всего и вся). Половину перевел в камни для апа новых петов в ШЛ, остальное так и лежало мертвым грузом. Плюс в ШЛ каждый день каждому персу дают миссию на эти обереги, которую надо делать чтоб почаще миссии на опыт были. Как результат опять 32к оберегов... наконец-то потрачу с пользой :)

в БФА даже в последние полгода можно было бы эти 40 000 оберегов сконвертировать в 2 000 000 голды, может даже больше
очень хорошо шли петы на ауке до 100 оберегов ценой

но каждый сам конечно выбирает, зарабатывать на оберегах или пусть валяются в банке (мне вот лично сложно будет набрать 10 000 оберегов, так как в неделю петов распродаю на 500-1000 оберегов легко, а больше просто и не нафармливается в лайт режиме)

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1880

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  Я не хотел отвечать, но некоторые господа выше: а в жизни вы тоже жалуетесь, когда деньги некуда девать? Прямо так и надо всё потратить, чтобы они не валялись - так что ли?
  Правильно пишут. Можете покупать петов и продавать. Можете прекратить тратить время на добычу оберегов.
А можете просто накопить и ждать, когда в игре появятся новые петы. Если, конечно, их цены не будут расти в геометрической прогрессии, или они не будут стоить по 10к.

Мав

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мав
    • Класс: паладин
    • Сервер: Король Лич
очень надеялся что введут нечто подобное...
с дюжины персов к  концу БФА было около 40к этих оберегов(после покупки всего и вся). Половину перевел в камни для апа новых петов в ШЛ, остальное так и лежало мертвым грузом. Плюс в ШЛ каждый день каждому персу дают миссию на эти обереги, которую надо делать чтоб почаще миссии на опыт были. Как результат опять 32к оберегов... наконец-то потрачу с пользой :)

в БФА даже в последние полгода можно было бы эти 40 000 оберегов сконвертировать в 2 000 000 голды, может даже больше
очень хорошо шли петы на ауке до 100 оберегов ценой

но каждый сам конечно выбирает, зарабатывать на оберегах или пусть валяются в банке (мне вот лично сложно будет набрать 10 000 оберегов, так как в неделю петов распродаю на 500-1000 оберегов легко, а больше просто и не нафармливается в лайт режиме)

Возможно ,на Гордунни так и было, хотя я и там пробовал торговать петами...  не столь удачно. На мелких серверах петы продаются плохо. Так что это совсем не самый доходный бизнесс в игре.
А задания на столе на эти обереги дают каждый день. Особенно в ШЛ, их надо обязательно выполнять, чтобы хоть как-то прокачать соратников. А это надо чтобы в свою очередь они приносили голд, репу и аниму. Голда конечно не как в Легионе и Дреноре, но 2к с перса в день пассивного дохода это тоже не плохо.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  Я не хотел отвечать, но некоторые господа выше: а в жизни вы тоже жалуетесь, когда деньги некуда девать? Прямо так и надо всё потратить, чтобы они не валялись - так что ли?
  Правильно пишут. Можете покупать петов и продавать. Можете прекратить тратить время на добычу оберегов.
А можете просто накопить и ждать, когда в игре появятся новые петы. Если, конечно, их цены не будут расти в геометрической прогрессии, или они не будут стоить по 10к.

Причём тут в жизни?
Эти обереги выполнили свою функцию, аукцион на моё сервере не такой живой
Поэтому девать их не куда

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
А должна быть возможность сохранять без аддонов, потому что местные задания не проходятся просто сильными петами и у тебя должно быть записано кто для кого.
Всегда так было(грубый стандартный интерфейс, который можно отшлифовать и обрамить аддонами), но волновать тебя это начало именно сейчас, ведь именно сейчас тебе был дан заказ на посредственный хейт WoW.
tdBattlePetScript и проблем нет. интегрируется с rematch, можешь писать свои скрипты к каждому сетапу. Весь бой сводится к многократному нажатию кнопки "А"
Как это работает если точнее?
Вот инструкция.
Огромный спасибо
  Я не хотел отвечать, но некоторые господа выше: а в жизни вы тоже жалуетесь, когда деньги некуда девать? Прямо так и надо всё потратить, чтобы они не валялись - так что ли?
  Правильно пишут. Можете покупать петов и продавать. Можете прекратить тратить время на добычу оберегов.
А можете просто накопить и ждать, когда в игре появятся новые петы. Если, конечно, их цены не будут расти в геометрической прогрессии, или они не будут стоить по 10к.


Причём тут в жизни?
Эти обереги выполнили свою функцию, аукцион на моё сервере не такой живой
Поэтому девать их не куда
Впринципе, так как их можно кидать межсерверно, можно кинуть на живой сервер (даже на ЕУ впринципе), сделать там одного хайлевельного персонажа, копить голду и покупать других петов себе, как минимум в коллекцию. Особенно ТСГ, которые там часто дешевле (как минимум были раньше), либо вообще есть на ауке
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2021, 15:03:39 by Пура »

 

закрыть