WORLD OF WARCRAFT

Тема: История Сира Денатрия получит продолжение в обновлении 9.1  (Прочитано 13823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kreonk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никигор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордуинни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так... Нетрезимы порабащены легионом, они были расой живых, живущех себе на планете... Теперь они всегда были мертвы? притоврялись живыми, всосались скверы по приказу денатрия? чо?

Ну "всегда были мертвы" не совсем корректно. Камнерождённые же не являются душами умерших, принявшими такую форму, а изначально рождены в тёмных землях и по какому принципу их можно к мёртвым отнести не знаю
А так да, не понятно, что с планетой их сделают, но ещё с беты стало известно, что камнерождённые втесались в доверие ко всем космическим силам (вспоминаем Лотраксиона как минимум) и в т.ч. к Легиону, став натрезимами

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
  • Рейтинг:-7 (+3 | -10)
Я официально называю всех, кто считает это не редконом идиотами. Я не знаю, что у вас за проблемы, наверное, историю в шк вы считали просто предметом, где даты учат запоминать, без установления взаимосвязей.
Задайте себе хоть пару вопросов, идиоты блин. Если Денатрий повелитель натрезимов, то зачем натрезимы, служащие легиону в лице Мал Ганиса и его братков, пленили бы Короля лича и были ему тюремщиками?  Что бы у альянса Денатрия и Тюремщика вопросы были друг к другу? А если Денатрий на тот момент не был в союзе с Тюремщиком, то почему не вернул доспехи в ШЛ? Натрезимы бессмертны? Почему из них нету целой армии тогда? Если они создания ШЛ не материального мира, они бездушные т.к это не эволюционировавшая в иерархии душа смертного, то в чем проблема? Клепай големов из анимы и оживляй. Они так или иначе попадут в ШЛ. Хоть в виде демонов (но тут вопрос уже к кириям и авторам. Натрезим легиона он демон или создание Ревендрета?)
 Зачем Кел Тузеду ресаться в фонтане эльфов, если он ебучий лич, который был в ШЛах и его Кирии должны были без вопросов реснуть? И все эти петушиные вскукареки "вынипанимаете это не редкон, ета дополнение ряяяяяяяяяяяяяяяяяя" просто меня в гроб вгоняют. Вы идиоты? Нет, ну серьёзно? Вы идиоты или фанбои?
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Я официально называю всех, кто считает это не редконом идиотами. Я не знаю, что у вас за проблемы, наверное, историю в шк вы считали просто предметом, где даты учат запоминать, без установления взаимосвязей.
Задайте себе хоть пару вопросов, идиоты блин. Если Денатрий повелитель натрезимов, то зачем натрезимы, служащие легиону в лице Мал Ганиса и его братков, пленили бы Короля лича и были ему тюремщиками?  Что бы у альянса Денатрия и Тюремщика вопросы были друг к другу? А если Денатрий на тот момент не был в союзе с Тюремщиком, то почему не вернул доспехи в ШЛ? Натрезимы бессмертны? Почему из них нету целой армии тогда? Если они создания ШЛ не материального мира, они бездушные т.к это не эволюционировавшая в иерархии душа смертного, то в чем проблема? Клепай големов из анимы и оживляй. Они так или иначе попадут в ШЛ. Хоть в виде демонов (но тут вопрос уже к кириям и авторам. Натрезим легиона он демон или создание Ревендрета?)
 Зачем Кел Тузеду ресаться в фонтане эльфов, если он ебучий лич, который был в ШЛах и его Кирии должны были без вопросов реснуть? И все эти петушиные вскукареки "вынипанимаете это не редкон, ета дополнение ряяяяяяяяяяяяяяяяяя" просто меня в гроб вгоняют. Вы идиоты? Нет, ну серьёзно? Вы идиоты или фанбои?
эм. да наверно дебил таки ты. очевидно натрезимов были нужны для отвлечения внимания легиона, так как лучше на первых порах присмотреть за кл поставив доверенных, чем если б ща кл следили левые какие то демоны, те же шиварры к примеру. а так все было под контролем, все разыгрывали сценки перед смертными и легионом и все во все верили.

эммм..что ты несёшь муфлон, Кел тузед ресался в фонтане будучи обычным некромантом, а уже после перерождения стал личном. да и очевидно у него не было всех карт плана на руках, а лишь инструкции нерзула, который и сам в свою очередь инструкции свыше получал судя по всему

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вот и ретконы подьехали) по секретным документам видимо) а сильвана окажется повелительницей всех банш)
реткон это изменение прошлого, а не новые обстоятельства не конфликтующие со старыми
да с этим понятием вообще цирк какой то, напишут тоже самое по смыслу, но другими словами, будут кричать "РЕТКОН!"

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Я официально называю всех, кто считает это не редконом идиотами. Я не знаю, что у вас за проблемы, наверное, историю в шк вы считали просто предметом, где даты учат запоминать, без установления взаимосвязей.
Задайте себе хоть пару вопросов, идиоты блин. Если Денатрий повелитель натрезимов, то зачем натрезимы, служащие легиону в лице Мал Ганиса и его братков, пленили бы Короля лича и были ему тюремщиками?  Что бы у альянса Денатрия и Тюремщика вопросы были друг к другу? А если Денатрий на тот момент не был в союзе с Тюремщиком, то почему не вернул доспехи в ШЛ? Натрезимы бессмертны? Почему из них нету целой армии тогда? Если они создания ШЛ не материального мира, они бездушные т.к это не эволюционировавшая в иерархии душа смертного, то в чем проблема? Клепай големов из анимы и оживляй. Они так или иначе попадут в ШЛ. Хоть в виде демонов (но тут вопрос уже к кириям и авторам. Натрезим легиона он демон или создание Ревендрета?)
 Зачем Кел Тузеду ресаться в фонтане эльфов, если он ебучий лич, который был в ШЛах и его Кирии должны были без вопросов реснуть? И все эти петушиные вскукареки "вынипанимаете это не редкон, ета дополнение ряяяяяяяяяяяяяяяяяя" просто меня в гроб вгоняют. Вы идиоты? Нет, ну серьёзно? Вы идиоты или фанбои?
эм. да наверно дебил таки ты. очевидно натрезимов были нужны для отвлечения внимания легиона, так как лучше на первых порах присмотреть за кл поставив доверенных, чем если б ща кл следили левые какие то демоны, те же шиварры к примеру. а так все было под контролем, все разыгрывали сценки перед смертными и легионом и все во все верили.

эммм..что ты несёшь муфлон, Кел тузед ресался в фонтане будучи обычным некромантом, а уже после перерождения стал личном. да и очевидно у него не было всех карт плана на руках, а лишь инструкции нерзула, который и сам в свою очередь инструкции свыше получал судя по всему

Продолжай отвечать только на часть претензий, дурачок) Отвлечения внимания легиона ОТ КОГО ИЛИ ОТ ЧЕГО? КЛ марионетка и служит Тюремщику или он его пленник? У души орка Нер зула достаточно силенок тягаться с тюремщиком и Денатрием, что бы что? Что мог КЛ противопоставить Темным землям? Натрезимы выкрали сами у себя доспехи КЛ? Король лич не может реснуть обычного некроманта. Понимаю. У нас в Азероте каждого лича ресали около фонтана эльфов? Бедные эльфы, заколебались строить колодцы свои несчастные. Вечно какой-то бомж некромант придет в лича трансформироваться.

Кароч, дружище. Сиди обтекай с такой защитой своей позиции.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2021, 11:28:29 by Cappella »
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5833
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как много в треде ньюфагов. Уже и забыли новости про доклад натрезимов Денатрию.

Так... Нетрезимы порабащены легионом, они были расой живых, живущех себе на планете... Теперь они всегда были мертвы? притоврялись живыми, всосались скверы по приказу денатрия? чо?

Даже дети знают, что Нетразимы совратили Саргераса.

Палехче. Вот эти данные были уже давно отретконены.


Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слоган Метелицы:"Доить и использовать старых персонажей везде и всюду!"
Твой слоган:"Давайте каждый патч вводить новых персонажей везде и всюду, чтобы на следующий день их забывать"?
Что плохого в использовании персонажей, которые уже светились с сюжете до этого? По-моему это отличная идея.

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие-нибудь сюжетки типа еще одной встречи Малгануса и Сильваны будут?
Для того, чтоб была ещё одна, у Мал'Ганиса с Сильваной должна быть хотя бы первая встреча.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я официально называю всех, кто считает это не редконом идиотами. Я не знаю, что у вас за проблемы, наверное, историю в шк вы считали просто предметом, где даты учат запоминать, без установления взаимосвязей.
Задайте себе хоть пару вопросов, идиоты блин. Если Денатрий повелитель натрезимов, то зачем натрезимы, служащие легиону в лице Мал Ганиса и его братков, пленили бы Короля лича и были ему тюремщиками?  Что бы у альянса Денатрия и Тюремщика вопросы были друг к другу? А если Денатрий на тот момент не был в союзе с Тюремщиком, то почему не вернул доспехи в ШЛ? Натрезимы бессмертны? Почему из них нету целой армии тогда? Если они создания ШЛ не материального мира, они бездушные т.к это не эволюционировавшая в иерархии душа смертного, то в чем проблема? Клепай големов из анимы и оживляй. Они так или иначе попадут в ШЛ. Хоть в виде демонов (но тут вопрос уже к кириям и авторам. Натрезим легиона он демон или создание Ревендрета?)
 Зачем Кел Тузеду ресаться в фонтане эльфов, если он ебучий лич, который был в ШЛах и его Кирии должны были без вопросов реснуть? И все эти петушиные вскукареки "вынипанимаете это не редкон, ета дополнение ряяяяяяяяяяяяяяяяяя" просто меня в гроб вгоняют. Вы идиоты? Нет, ну серьёзно? Вы идиоты или фанбои?
эм. да наверно дебил таки ты. очевидно натрезимов были нужны для отвлечения внимания легиона, так как лучше на первых порах присмотреть за кл поставив доверенных, чем если б ща кл следили левые какие то демоны, те же шиварры к примеру. а так все было под контролем, все разыгрывали сценки перед смертными и легионом и все во все верили.

эммм..что ты несёшь муфлон, Кел тузед ресался в фонтане будучи обычным некромантом, а уже после перерождения стал личном. да и очевидно у него не было всех карт плана на руках, а лишь инструкции нерзула, который и сам в свою очередь инструкции свыше получал судя по всему

Продолжай отвечать только на часть претензий, дурачок) Отвлечения внимания легиона ОТ КОГО ИЛИ ОТ ЧЕГО? КЛ марионетка и служит Тюремщику или он его пленник? У души орка Нер зула достаточно силенок тягаться с тюремщиком и Денатрием, что бы что? Что мог КЛ противопоставить Темным землям? Натрезимы выкрали сами у себя доспехи КЛ? Король лич не может реснуть обычного некроманта. Понимаю. У нас в Азероте каждого лича ресали около фонтана эльфов? Бедные эльфы, заколебались строить колодцы свои несчастные. Вечно какой-то бомж некромант придет в лича трансформироваться.

Кароч, дружище. Сиди обтекай с такой защитой своей позиции.
(показать/скрыть)
дурачок тебя породил, дибилище. я ответил на все твои вопросы. но твой двузначный iq видимо не позволяет увидеть очевидное.

отвлечь внимание от действий Кл

ничего, нер зул просто мог в теории не выполнять приказы из за чего по пизде весь план тюремщика пошел. впрочем он и так по пизде пошел, так как кл Артас пал.

в смысле выкрали. ты внатуре дегенерат что ли?) неужели не очевидно что действия натрезимов якобы "против" ТЗ это спектакль перед легионом чтоб не вызвать подозрений.

на остальное я даже отвечать не буду. ты тупой как пробка. перепройди хотя бы варик 3й чтоб понять что Кл не мог никого просто так печать, ему бы тогда и Артас не понадобился.

Utekay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утекаи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не ну в целом все логично. Тюремщику нужны души, совращаем Титана, пыщ пыщ, смертность в мирах смертных овер 1000%. Это не реткон получается, а "вот это поворот".

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
А эти "не идиоты", что в каждой теме по лору пишут магическое слово реткон - не те ли самые "не идиоты", что еще недавно по поводу и без вставляли слово куколд? :-\

Utekay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утекаи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А эти "не идиоты", что в каждой теме по лору пишут магическое слово реткон - не те ли самые "не идиоты", что еще недавно по поводу и без вставляли слово куколд? :-\


Люди странные конечно, или прикидываются что не понимают как это работает.

20 лет назад близы делали РТС, а в это время какой нибудь Карпишен, сидел и херачил лор, космологию и сюжет для игры на 10 аддонов вперёд.

Когда сюжет пишется много лет и разными авторами во всех вымышленных вселенных случаются не стыковки. Вон в ЗВ даже специальный отдел был заточенный под сглаживание всех косяков.

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Я официально называю всех, кто считает это не редконом идиотами.
Привет, идиот. Как дела?

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что плохого в использовании персонажей, которые уже светились с сюжете до этого? По-моему это отличная идея.

Прекрасная, невероятная, умопомрачительная!
Даешь еще два дополнения с убийством по старому доброму кругу Келтузада, Келя, Архимонда, Гулдана, Иллидана, Нефариана.
А, стоп, норм, уже поехали. Келтузада будем пинать в новом рейде, Кель уже попущен.

Архимоооонд, готовь зубы! -_-

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Однако, что-то стад натрезимов в Ревендрете и кораблей Легиона за окном, мы не видим  ;D
Так прозвучало, словно корабли Легиона это личный транспорт натрезимов, а сами они не шпионы, а рядовые войска.
Натрезимы выкрали сами у себя доспехи КЛ?
Ведь каждое живое существо во вселенной Warcraft по лору обладает знаниями абсолютно обо всем и потому никого нельзя обмануть.

 

закрыть