WORLD OF WARCRAFT

Тема: Модели ковенантских косметических доспехов обновления 9.1  (Прочитано 14932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле в игре эти шмотки смотрятся вполне ничего. Скорее всего, дадут за сюжетку/известность.
Вся фишка в том, что н еобязательно это юзать как сет. Можно взять отдельные куски. Те же боты Гермеса вполне могут подойти монахам кириям каким.

grey0art

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Я считаю что близарды в плане внешек на доспехи в ВоВ давно скатились ниже плинтуса.
Весь их сэт состоит из текстурки натянутой поверх модельки игрока и пары дополнительных элементов, по идее их можно клепать сотнями, ввести в игру элементы сервиса как в той же FF14 добавив кучу адекватных моделек в шоп.
а в итоге у них за последние пару лет из под пера вышли:
Костюм радужного дракончика
Сэт исследователя (за пригласи друга)
и 3 говношлема в момент релиза трансмога.
(ну и там пару раз были сэты за испытания и всякий мусор в виде свечи на голову)
А могли бы замутить столько всего, вон даже в тех же героях шторма, столько идей реализованно...

aimmachine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: aleksey
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то получше выглядят, чем на прошлом превью, в целом сеты весьма простенькие, но есть детализированные элементы, которыми можно разбавить другие трансмоги. Все таки не так много простых детализированных вещей в игре, аля просто вещи под доспехами)

Банджиро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Банджиро
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свеживатель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
верните классовые сеты Христа ради!!!!!!

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где новый ковенант? Моя хотеть послать всех этих немощных недоумков.

Zulus22

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже хорошо что сеты так себе. Всё равно анимы чтобы их купить не будет

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я смотрю они теперь даже перестали себя утруждать разными сетами по типу брони, нате вам общий ковенантский сетик который выглядит как тряпка и пофиг нам, что вы играете латником, кек.
Ты видимо пропустил "традиционную" броню союзных рас(да и некоторых обычных рас тоже), иначе бы этого сообщения и не было вовсе.

Raginmar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулкуран
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая-то кака для НПС, а ночной народец совсем костюм срамной, кто такую каску придумал ? А теперь представьте это еще на таурене  ;D

 

закрыть