WORLD OF WARCRAFT

Тема: NetEase исключили из зала славы Замка Нафрия 16 китайских гильдий, уличенных в «бустинге»  (Прочитано 11073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЯуПапыПаладин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
кто может помочь ответить на два вопроса?

1 - зачем нужны NetEase, если кил есть и он засчитан Близами? зачем вообще нужно читать, что какие-то там пингвины чем-то недовольны?

2 - почему ни у кого не возникает вопросов к гильдиям из ТОП 10, лимиты, эхо, методы, ведь там ситуация намного спорнее, ведь ни для кого не секрет, что эти "помогаторы" берут в оплату в том числе и рмт голду, которые игроки приобретают для оплаты их услуг.


Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Странная логика. Незаслуженное место в зале славы.
У нас в игре официально разрешено за голду получать незаслуженные ачивки, шмот, рейтинг арены, а потом еще с этими "статистиками" в профиле идти игру всем вокруг портить, вступая в пати высокого рейтинга арены, вступая в рейды эпохальной сложности, вступая в высокие ключи.
Однако если вы попали в зал славы, это автматически становится уже нельзя.

Кроме смеха ничего не вызывает такой подход. За что боролись, на то и напоролись.

Почему люди, которым звонили просто не говорили "У меня сейчас нет на это времени, досвидули", я не очень понимаю.
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2021, 14:11:40 by Frucy »

desv1ng

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
Странная логика. Незаслуженное место в зале славы.
У нас в игре официально разрешено за голду получать незаслуженные ачивки, шмот, рейтинг арены, а потом еще с этими "статистиками" в профиле идти игру всем вокруг портить, вступая в пати высокого рейтинга арены, вступая в рейды эпохальной сложности, вступая в высокие ключи.
Однако если вы попали в зал славы, это автматически становится уже нельзя.

Кроме смеха ничего не вызывает такой подход. За что боролись, на то и напоролись.

Почему люди, которым звонили просто не говорили "У меня сейчас нет на это времени, досвидули", я не очень понимаю.
Отвечу с конца так сказать. Потому что ответив так, тебе компартия Китая может сказать досвидули. 
Тут как бы немного по разному это работает у нас, и у них. У них главные не Метелица. И что бы не терять рынок, а если они будут сильно бычить, то потеряют рынок. Они и позволяют там себя так вести с теми ограничениями которые считают важным именно их распространитель. Так вот и играют бедные Китайцы.

 

закрыть