WORLD OF WARCRAFT

Тема: На любом уровне сложности эпохального+ подземелья игроки всегда получают по 135 очков Доблести  (Прочитано 21072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Найберия

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Споньквокно
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
Получается сейчас мотивация фармить где то 35 инстов это две 220 шмотки (3к оружие и 1.5к допустим пузо), и не факт, что тебе упадет нужная 210 для апа т к шанс ее получить около 3%. Хорошо бесполезность мифик ключей исправили, на 12/10.
Просто напомню, что 1800 на рбг уже продают за 3к рублей, это тот же 220, с нужными статами и в большем количестве
А можно узнать где такие цены? в среднем буст до 1.8к рейтинга сейчас стоит 149 евро(примерно 13к рублей)

zukumpf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
Ну смотрите 10 данжей 15+ лвл 1350
+ 7 штук призывов хз сколько там будет.
наверное еще из рейда будут давать.

Особо смысла спамить Х2 данжи нет так и так само накопится тем более что в начале будет кап в 5000 который на след неделе апнется до 5750 ну набили вы в первую неделю 5к и что на след неделе упретесь в кап. И не факт еще что выпадет в первую неделю шмотка которая вам нужна и вы будете ее апать. у меня уже куча шмот 220+ из недельного сундука. как и у многих.

Эта система будет хороша для твинков и новых одеваний. да вот им возможно будет смысл немного поспамить лоу ключи но уж точно не мейнам.

Мейнам это прекрасная возможность закрыть пару слабых слотов, на которые никак не хочет падать нужная шмотка с нужными статами (особенно тринькослоты).

dachman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: dachman
    • Класс: прист
    • Сервер: разувий
Система гарантированно не даст игроку ливнуть, в большинстве случаев. А дополнительная шмотка, после диплита, только повысит вероятность. Другое дело, что вводить это нужно было сразу, а не после того как задроты оделись. Ну задротам можно отменять подписку до следующего патча - эта фича не для них.
Кто понял жизнь тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает, Как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинки тают.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Получается сейчас мотивация фармить где то 35 инстов это две 220 шмотки (3к оружие и 1.5к допустим пузо), и не факт, что тебе упадет нужная 210 для апа т к шанс ее получить около 3%. Хорошо бесполезность мифик ключей исправили, на 12/10.
Просто напомню, что 1800 на рбг уже продают за 3к рублей, это тот же 220, с нужными статами и в большем количестве

А можно узнать где такие цены? в среднем буст до 1.8к рейтинга сейчас стоит 149 евро(примерно 13к рублей)
Не знаю где конкретно он искал, но на фанпей есть вот такое(правда мне кажется, что это кидалово какое-то):
(показать/скрыть)

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850
Получается сейчас мотивация фармить где то 35 инстов это две 220 шмотки (3к оружие и 1.5к допустим пузо), и не факт, что тебе упадет нужная 210 для апа т к шанс ее получить около 3%. Хорошо бесполезность мифик ключей исправили, на 12/10.
Просто напомню, что 1800 на рбг уже продают за 3к рублей, это тот же 220, с нужными статами и в большем количестве

 А почему с нужными статсами, поясните плиз. Разве там не универсальность идёт в пару всегда?
  Новая система конечна забавна, посмеялся.   Даже 5 очков доблести за уровень ключа вплоть до 15— го пожалели, что выглядит непросто странно, а очередной дуростью.  Отсутствие поощрения за лвл  ключа — это какая то дичь. Если это не  баг, то это очередное дно найдено, больше тут сказать нечего.
 Но думаю, через  месяц —другой введут вам повышение количества очков доблести в зависимости от уровня ключа, времени до 9.1 вагон...
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2021, 07:03:01 by skuns »

Найберия

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Споньквокно
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
Получается сейчас мотивация фармить где то 35 инстов это две 220 шмотки (3к оружие и 1.5к допустим пузо), и не факт, что тебе упадет нужная 210 для апа т к шанс ее получить около 3%. Хорошо бесполезность мифик ключей исправили, на 12/10.
Просто напомню, что 1800 на рбг уже продают за 3к рублей, это тот же 220, с нужными статами и в большем количестве

А можно узнать где такие цены? в среднем буст до 1.8к рейтинга сейчас стоит 149 евро(примерно 13к рублей)
Не знаю где конкретно он искал, но на фанпей есть вот такое(правда мне кажется, что это кидалово какое-то):
(показать/скрыть)

Можно зайти к этому продавцу, посмотреть его товары. До 1400 3к рублей, до 1600 уже 6.5к, а до заветных 1800 уже внезапно среднерыночная цена в 13.5к

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
Это ж рандом. Я вот так до сих пор и не получил тринкет со шпилей в ключах(причем не только с 15+, а вообще), хотя ачив есть.
я до сих пор хожу в наручах 197 с локалки, потому что другие не падают нигде и никак..и пусть ОД у меня будет миллион вкладывать их всё равно будет некуда...  другое дело, что если кап будет повышаться, то ОД пригодится в 9.1, если не отменят к тому времени  :)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Можно зайти к этому продавцу, посмотреть его товары. До 1400 3к рублей, до 1600 уже 6.5к, а до заветных 1800 уже внезапно среднерыночная цена в 13.5к
Зашел, посмотрел - 0-1800 у него нет вообще, а тут он скорее всего нолик не дописал.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Получается сейчас мотивация фармить где то 35 инстов это две 220 шмотки (3к оружие и 1.5к допустим пузо), и не факт, что тебе упадет нужная 210 для апа т к шанс ее получить около 3%. Хорошо бесполезность мифик ключей исправили, на 12/10.
Просто напомню, что 1800 на рбг уже продают за 3к рублей, это тот же 220, с нужными статами и в большем количестве
А можно узнать где такие цены? в среднем буст до 1.8к рейтинга сейчас стоит 149 евро(примерно 13к рублей)
Фанпей, 3к - 1800 в тройке.
Вот где вы взяли такие цены, это интересный вопрос
Я не знаю, что стало после патча, там как минимум что то мудрили с инфляцией рейта в двойке, но средняя цена до 9.0.5 была 4к за 1800 на арене, 10-11к это уже 2100. РБГ стоило 3-4к за 1800
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2021, 08:42:18 by Eveldar »

Soborrr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
(показать/скрыть)
Так стоп. Что мне мешает, например, сегодня засесть и выфармить этот сезонный/недельный кап в 5000 доблести, затем их потратить и завтра снова задротить? Откуда идеи, что лишь пару-тройку вещей можно апнуть с таким подходом? Разве с очками завоевания не так же? Она в капе, но их можно потратить и заново восполнить же. Или я что-то не так понял, или вы) Поясните плиз. Это я вообще у всех спрашиваю, тут присутствующих
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2021, 09:06:00 by Soborrr »

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
(показать/скрыть)
Так стоп. Что мне мешает, например, сегодня засесть и выфармить этот сезонный/недельный кап в 5000 доблести, затем их потратить и завтра снова задротить? Откуда идеи, что лишь пару-тройку вещей можно апнуть с таким подходом? Разве с очками завоевания не так же? Она в капе, но их можно потратить и заново восполнить же. Или я что-то не так понял, или вы) Поясните плиз. Это я вообще у всех спрашиваю, тут присутствующих
Какие очки ты восполняешь? 1/10 от общего капа?
Пару шмоток, потому, что ты свои 5к зальешь в 210 двуручку, останется у тебя 2к из которых 1500 уйдет в например чест. Всё, большего твоего капа нет
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2021, 09:16:16 by Eveldar »

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Даже 5 очков доблести за уровень ключа вплоть до 15— го пожалели, что выглядит непросто странно, а очередной дуростью.  Отсутствие поощрения за лвл  ключа — это какая то дичь. Если это не  баг, то это очередное дно найдено, больше тут сказать нечего.
 Но думаю, через  месяц —другой введут вам повышение количества очков доблести в зависимости от уровня ключа, времени до 9.1 вагон...
Особо смысла нету.
1) Это сейчас так кажется с капом в 5к. А по факту недельный кап 750 и небольшое увеличение с лвл ключа - это закрыть на 1-2 ключа меньше.
2) Те кто закрывают более высокие ключи и одеваются больше в ключах (на кого нацелена система) -  закрывают обычно больше ключей, чем те кто ходит в низкие. То есть они и так будут отбивать)
3) Скорее всего Вы и так набьете кап, пока получите шмотку, которую хотите заполучить)

Satros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Маленькая девочка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айри
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Так стоп. Что мне мешает, например, сегодня засесть и выфармить этот сезонный/недельный кап в 5000 доблести, затем их потратить и завтра снова задротить? Откуда идеи, что лишь пару-тройку вещей можно апнуть с таким подходом? Разве с очками завоевания не так же? Она в капе, но их можно потратить и заново восполнить же. Или я что-то не так понял, или вы) Поясните плиз. Это я вообще у всех спрашиваю, тут присутствующих

Главное отличие очков доблести от очков завоевания - это то, что за завоевание вы покупаете болванки, а дальше грейдите шмот за хонор. А тут за доблесть предлагают апать шмот, поэтому кап и кажется супер маленьким.

Хонор для апа пвп шмоток можно фармить бесконечно, а доблести хватит только на 3 апа пушки KEKW

Soborrr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
(показать/скрыть)
То есть заработав 5к, потратив их, и дальше новые очки падать уже не будут, верно? До следующей недели, где можно будет заработать 750 доблести. Так?
Про Завоевание да, затупил. Сейчас глянул - общая цифра заработанных больше, чем есть в наличии, потому что потратил. Видимо и у доблести тот же принцип, по сути. Только на одну только покупается, а на другую только апается
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2021, 10:16:01 by Soborrr »

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Получается сейчас мотивация фармить где то 35 инстов это две 220 шмотки (3к оружие и 1.5к допустим пузо), и не факт, что тебе упадет нужная 210 для апа т к шанс ее получить около 3%. Хорошо бесполезность мифик ключей исправили, на 12/10.
Просто напомню, что 1800 на рбг уже продают за 3к рублей, это тот же 220, с нужными статами и в большем количестве
Рбг 1800 с нуля стоит 7-8 тысяч у любителей доширака(до 1500 донесут, дальше рандом), а с 1600 до 1800 6-7. То есть самые самые комфортные цены и то вдвое выше. А заказ у реальных профи будет еще выше.
З.ы. не призываю к покупкам. Знаю все отделения кухни вов и просто делюсь инфой. Так же напоминаю что бустерство грозит баном аккаунта, а передача своего аккаунта для буста именно пвп для 1600+ грозит банами в 75% случаев.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

 

закрыть