WORLD OF WARCRAFT

Тема: Получение 60 уровня спутником ковенантских приключений. Что дальше?  (Прочитано 17834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Darkedes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
добрый день,не подскажите макрос на проверку уровня приключений в столе и сколько всего уровней?

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Самое странное нововведение из всех. Стол автобатлер. Была простая как два пальца система, пришел, зарядил ушел. Нет, теперь еще надо считать кто кого и на сколько

Задумка стола неплоха, но реализация подкачала. Система стала сложнее и в тоже время совсем не информативная. Без аддона реально сложно рассчитать силы. Задумку могли бы допилить, но я понимаю, что надо нормально усилий, чтобы сделать ее более понятной и реиграбельной. Как итог: вентур план - топ.

Всё столы допиливались адонами, поэтому этот в своей реализации лучший вместе с адоном.
Выбираешь кого поставить, для лучшего урона или танкования, или нужные миссии чтобы побольше их отправить. Так считаю интереснее чем прошлые столы
В других столах все было автоматом, ты забывал про рабов, зачем они и кто, и не думая кликал

Ботовод

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киловод
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
С завершенной компанией задания на опыт в лучшем случае один раз в день прокают. Макс лвл у меня - 46. Качаю на суицидальных миссиях в 1500 опыта (1200 если нет задания). Стол первого уровня. По 2 задания в день на соратника в среднем.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
Я вообще не понимаю как там чего расставлять, система дико неинформативная, если без аддона, все предыдущие столы были понятными, а этот нет, в мобильные игры не играю, как в этих автобатлерах что оаботает без понятия. Игры близзов всегда выделялись именно легкостью освоения, но последнее время в них стали встречаться вот такие замудренные системы.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
С завершенной компанией задания на опыт в лучшем случае один раз в день прокают. Макс лвл у меня - 46. Качаю на суицидальных миссиях в 1500 опыта (1200 если нет задания). Стол первого уровня. По 2 задания в день на соратника в среднем.

Я выше писал как часто прокают миссии на опыт, вопрос в том как часто ты делаешь миссии

Lethora

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lethora
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Shadowsong
играю со старта каждый день всех кто есть отправляю до сих пор 43 максимальный ещё самые первые в районе 40 лвла и куча бомжей
откуда 60 лвл ....
Чувак делал упор на стол с самого начала, плюс у него совершенно неравномерная прокачка - посмотри на скриншоты, там пятеро около 60го уровня, а шестой - 43. Я подозреваю, что остальные вообще могут быть в районе 20-30 уровней.
Я стол не качал вообще, рашил кампанию за феек и с середины декабря до хотфиксов в конце января играл без миссий на опыт, потому что их просто не было. У меня один бомж 51го, все остальные в интервале 45-50, и две пары 40х и 27х - бомжи, которых нам выдали на прошлой неделе и за 2 недели до этого. Если бы я заморачивался с прокачкой стола, и стопал кампанию на 14-15 уровне прогресса, то без проблем бы уже имел 60х точно так же.

minor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
С завершенной компанией задания на опыт в лучшем случае один раз в день прокают. Макс лвл у меня - 46. Качаю на суицидальных миссиях в 1500 опыта (1200 если нет задания). Стол первого уровня. По 2 задания в день на соратника в среднем.

Я выше писал как часто прокают миссии на опыт, вопрос в том как часто ты делаешь миссии
главное у него стол 1 лвл, а значит миссии долгие и нет отхила, отправляет на суицид, награды нет значит не приносит удовольствия и значит делает мисси на 14-12 часов, естественно так будет долго качать.
А если бы у него стол был 3 лвл, и делал миссии на 3 часа, то за день, такого дикого фарма, прокали бы на опыт много.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А что с голдовыми миссиями? Повышается количество золота с ростом уровня соратников или так и останется 250г с миссии?

Ни чего 200 голд миссии превращаются в 350, дают их пару штук в день.

Ну а касательно вопроса, Юрист так далеко не смотрится. Я уже 20 раз говорил, что цель разработки WoWа это не сделать игру интересной, а сделать игру развивающейся по определенному плану. И с высока насрать нравится ли этот план игрокам и играбелен ли он, хорош ли он по игровому дизайну. Он просто есть и все.
главное у него стол 1 лвл, а значит миссии долгие и нет отхила, отправляет на суицид, награды нет значит не приносит удовольствия и значит делает мисси на 14-12 часов, естественно так будет долго качать.
А если бы у него стол был 3 лвл, и делал миссии на 3 часа, то за день, такого дикого фарма, прокали бы на опыт много.
Вобще люди которые живут не бесполезной чушью в игрушке, обычно могут ставить миссии 2 раза в день. И далеко не всегда на миссии с 1500+ опыта.


Раэлана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Вобще люди которые живут не бесполезной чушью в игрушке, обычно могут ставить миссии 2 раза в день. И далеко не всегда на миссии с 1500+ опыта.
Вообще миссии можно ставить с мобильного приложения, если есть хоть минута свободного времени. Жить в игре для этого не обязательно.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
А что с голдовыми миссиями? Повышается количество золота с ростом уровня соратников или так и останется 250г с миссии?

Ни чего 200 голд миссии превращаются в 350, дают их пару штук в день.

Ну а касательно вопроса, Юрист так далеко не смотрится. Я уже 20 раз говорил, что цель разработки WoWа это не сделать игру интересной, а сделать игру развивающейся по определенному плану. И с высока насрать нравится ли этот план игрокам и играбелен ли он, хорош ли он по игровому дизайну. Он просто есть и все.
главное у него стол 1 лвл, а значит миссии долгие и нет отхила, отправляет на суицид, награды нет значит не приносит удовольствия и значит делает мисси на 14-12 часов, естественно так будет долго качать.
А если бы у него стол был 3 лвл, и делал миссии на 3 часа, то за день, такого дикого фарма, прокали бы на опыт много.
Вобще люди которые живут не бесполезной чушью в игрушке, обычно могут ставить миссии 2 раза в день. И далеко не всегда на миссии с 1500+ опыта.

А для чего нужно сообщество? Они тоже должны помогать и им это нравится, тысячи аддонов существует.
Близы работают, создают и творят, они не могут все знать что хочет каждый игрок.
Тот же стол, вопрос не лени, вопрос перегрузки стола, а вдруг не зайдет и адоны все это перекроют. Они создали макет стола если так говорить, творите с ним что хотите мы разрешает.
Спустя столько лет они запилили в игру томтом, вопрос нужно это было сразу сделать, субъективно.
Нужно давать волю фантазии сообщества, как они видят игру и как лучше улучшать

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
подскажите, сколько сейчас максимально спутников в списке.  у меня 15. это нормально, или еще должен получить?
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

zooloogorbonos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арбузио
    • Класс: Шомэн
    • Сервер: Разувий
Цитировать
Будьте готовы, что стол ест ОГРОМНОЕ количество анимы.
Да не жрёт они ничего, отправляй на 10-12 часовые задания и вперёд, 1-2 локалки в день на 100+ анимы даже без вармода с головой покроют это. Много пожрёт если хилить анимой.
i5 10400f+32 Gb Ram+Inno3D 1070 Ti (v1)+Монитор LG 24UD58 (4К). Раскрытие 100500%

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Цитировать
Будьте готовы, что стол ест ОГРОМНОЕ количество анимы.
Да не жрёт они ничего, отправляй на 10-12 часовые задания и вперёд, 1-2 локалки в день на 100+ анимы даже без вармода с головой покроют это. Много пожрёт если хилить анимой.

В твоей ситуации он не жрёт, но если нонстоп качать и делать много миссий тогда жрет

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Откуда у вас по 4 квеста на опыт в день??? У меня такие квесты бывает по 2-3 дня не появляются в ротации.

скорее всего он постоянно самоубийц слал во все подряд задания - тем самым расчищая задания для основной команды - там чем больше берешь заданий, тем больше новых подкидывает сразу. Я так считаю праздником если за день 4 задания на опыт, а он "минимум"
Потому у него стол много анимы требовал - у меня он уже практически на самообеспечении - делаю задания только ценой 10 анимы, ну и особо полезные за 30, почти при каждом запуске (3-4 раза в день) дают 1-3 задания на аниму 40-60 так, что примерно отбивается.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Самое странное нововведение из всех. Стол автобатлер. Была простая как два пальца система, пришел, зарядил ушел. Нет, теперь еще надо считать кто кого и на сколько

Задумка стола неплоха, но реализация подкачала. Система стала сложнее и в тоже время совсем не информативная. Без аддона реально сложно рассчитать силы. Задумку могли бы допилить, но я понимаю, что надо нормально усилий, чтобы сделать ее более понятной и реиграбельной. Как итог: вентур план - топ.

Всё столы допиливались адонами, поэтому этот в своей реализации лучший вместе с адоном.
Выбираешь кого поставить, для лучшего урона или танкования, или нужные миссии чтобы побольше их отправить. Так считаю интереснее чем прошлые столы
В других столах все было автоматом, ты забывал про рабов, зачем они и кто, и не думая кликал

Автор последний вентуре план допилил, так что теперь только одного закидываешь - жмакаешь кнопку и он сам расставляет в оптимальную позицию и оптимальных наемников - в общем полная автоматизация - только выбирай кого из героев отправить
Иногда правда бывают трудные задания и может довольно долго варианты перебирать - особенно если комп 10 летний, как у меня на работе

 

закрыть