WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сообщество расстроено отсутствием планов на новые опции внешности для персонажей в Shadowlands  (Прочитано 9817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 541
Че удивляетесь то? Эта уже давно устарела, как и её древний движок, никогда они не сделают так чтобы шлемы не брили персонажа а мечи не проходили сквозь плащи. Хотите кастомизации, нормального сюжета и разрабов, которые хотя бы раз в пол года - год слушают игроков - идите в Final Fantasy 14 Online играйте, но она кстати почти такая же старая, удивительно, да?

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
Зачем вам кастомизация, если большинство игроков видят персонажа исключительно со спины, в доспехах, да еще и на большом отдалении камеры? ::)
А ты видимо за тролля играешь, да? За мужика. Человек, которому на с ра ть на внешний вид и играющий чисто из за пассивок

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Зачем вам кастомизация, если большинство игроков видят персонажа исключительно со спины, в доспехах, да еще и на большом отдалении камеры? ::)
Ну... У какого-нибудь жиробаса-ноулайфера единственная радость- создать девку- эльфку и любоваться ее тылом :P

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
а кто растроился то, пидоры, трансгендоры, геи, лесби, фашисты кто из них растроен ?

kreonk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никигор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордуинни
Они даже длину хвоста озаренным дренеям не дали менять, о чем речь вообще?

А самое страшное -- что до сих пор не дают настраивать количество хвостов!!!

А меча у тебя тоже два?

Что же касается темы (абсолютное ИМХО не претендующее на истину), то я считаю, что все новые фишки кастомизации были добавлены для прозаичной цели - впихнуть тёмную кожу в целый пак функций
Почему я так думаю?
1) Пихать тёмную кожу в принципе модно и стильно у корпораций. И я не говорю, что это плохо в вакууме, но делается это не ради хорошо или плохо, а потому что "надо"
2) Работать при этом много не хочется, а то дорого, поэтому заморачиваться на стали и "это рпг, здесь каждый сам себе лор рисует" и вуаля, даже чёрные эльфы крови, а так же белый и черные и голубоглазые войды
3) Но люди, которым не нужна эта функция, могут начать возмущаться! Окей, добавляем ещё ленивых опций для других рас (ленивых, потому что татушки дворфов, например, так же немного ломают лор) и вуаля, мы не чёрную кожу ввели, а целый набор опций, всё для вас дорогие платильщики, всё для вас
Ещё раз повторюсь - это всё исключительное ИМХО
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2021, 11:51:49 by kreonk »

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
Надеюсь что это негодование сообщества хоть как-то повлияет на Близзард и последние пересмотрят свои планы.
Мой култирасец тоже хочет быть стильным, насколько это возможно :D

"Проверенный веками" практически идеальный способ реализовать своё негодование - ударить монетой по их карману. Сообщество хочет изменений? Пусть перестанет вести себя как тупые хомяки с их "shut up and take my money" и перестанет кормить этих разрабов, если они уже клинически не могут реализовать и поддерживать те или иные идеи на протяжении всей игры. Только столкнувшись с сильнейшим оттоком игроков и серьёзным падением доходов, только тогда реально зачешутся начинать регулярно собирать фидбек и начинать решать проблемы игры, из-за которых люди уходят. А пока "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус", котику, близзам и холокостасу на всё это нытьё плевать с высокой колокольни.

А я надеялся, что они все-таки доковыляют до союзных рас, которые блин были фишкой целого дополнения, но которым завезли по 2,5 рожицы на расу, зря надеялся  :(

Вы как будто вчера родились. Класть болт на всё, что было сделано "до" - это же не просто фишка Близзард, а целая философия. Не сомневайтесь, почти всё, что они сделают к следующим патчам - точно также отправится в мусорное ведро к следующему аддону, а его фичи улетят туда же к следующему и т.д. По другому они уже работать никогда не будут, и поговорка "горбатого только могила исправит" всецело можно применить к этой компании. Хотите преемственности идей...ну или нормального редактора персонажей - меняйте ММОРПГ на другую, эта уже не будет носить другую концепцию по отношению к своему же контенту и фичам.

P.S. Рекомендую присмотреться к Lost Ark - офигенный редактор персонажей, после которого оный у "великой близзард" будет вызывать у вас только гомерический хохот от его убогости и примитивности. И это при том, что игра - изометрическая! Очень годная сюжетка без лютейших кринжей, какие нынче регулярно испытываешь от сюжетки вова. Никакой толерастии и гомосятины, всё только натуральное :P Огромное кол-во фарм контента (как и в любой достойной изометрической aRPG - Диабло со своим тупейшим гриндом мобов осталась в позапрошлом веке) - на долгие недели/месяцы провалитесь в прохождение игры. И самое главное - никакой подписки и покупки чего бы то ни было, необходимого чтобы не упереться в "стену", весь контент открыт бесплатно.

Про мышей и кактус лично у меня больше ассоциация с людьми которым wow и новости по нему, вызывают сплошной негатив, но продолжают играть или чекать новости по игре и обязательно отписывать не конструктивную критику, а переходя на личности игроков, разрабов и тд.  ::)

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Можно, блин, даже за пару рабочих дней проделать такую работу, что у игроков отвиснет челюсть (взять те же волосы, которые пропадают с шапками). То, что компания, создающая самую популярную в мире ммопрг якобы не может найти под это дело несколько заинтересованных ответственных студентов - это какой-то сюр.

Канешн отвиснет. Потому что потом окажется, что "проделанная за пару дней" работа заставляет клиент валиться с критической ошибкой или вызывает критически баги с рейдами/ключами/ПвП и т.д. И почему это происходит - непонятно, потому что ошибка плавающая и воспроизводится нестабильно.

Товарисчи, которые считаю, что все можно сделать "за пару дней" забывают (а скорее всего просто не догоняют), что вов - это херова гора кода, костылей и подпорок, которая скорее всего еще и взаимодействует между собой совершенно неочевидным образом, поэтому предсказать как на системе скажется сляпанный на коленке функционал вряд ли кто-то возьмется.

С этой точки зрения нежелание вводить новый необязательный функционал в и так не то что бы идеально работающий продукт - выглядит вполне понятно.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2021, 13:13:39 by Rivud »

Zulus22

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Mirage Raceway

Товарисчи, которые считаю, что все можно сделать "за пару дней" забывают (а скорее всего просто не догоняют), что вов - это херова гора кода, костылей и подпорок, которая скорее всего еще и взаимодействует между собой совершенно неочевидным образом, поэтому предсказать как на системе скажется сляпанный на коленке функционал вряд ли кто-то возьмется.
Товарисчи(с) как раз таки прекрасно представляют. В том  то и дело что движок старый и  ничего не меняется в этом плане. Это уже десятилетиями  делается даже одиночками, не говоря уж про целую кампанию. Иконки, лица, скины, флаги, загрузочные экраны-это всё статичные png картинки. Кроме причёсок Да и прически просто кусок  одной большой статичной старой 3д  модели. Никакого отношения к игровым багам и  в целом к коду игры это не имеет. Даже я первым делом все негроэльфовские скины заменил на обычные. А я тот еще умелец.
Близам не до того просто. Людей,которые это делать умеют и хотят в штате нет. Плюс  пандемия эта. А надо аж два патча выпускать в ближайшее время.

Ну так и дали бы все на откуп  игрокам. Ну  и неплохо было бы не давать обещание пустых.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2021, 16:55:50 by Zulus22 »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Можно, блин, даже за пару рабочих дней проделать такую работу, что у игроков отвиснет челюсть (взять те же волосы, которые пропадают с шапками). То, что компания, создающая самую популярную в мире ммопрг якобы не может найти под это дело несколько заинтересованных ответственных студентов - это какой-то сюр.

Канешн отвиснет. Потому что потом окажется, что "проделанная за пару дней" работа заставляет клиент валиться с критической ошибкой или вызывает критически баги с рейдами/ключами/ПвП и т.д. И почему это происходит - непонятно, потому что ошибка плавающая и воспроизводится нестабильно.

Товарисчи, которые считаю, что все можно сделать "за пару дней" забывают (а скорее всего просто не догоняют), что вов - это херова гора кода, костылей и подпорок, которая скорее всего еще и взаимодействует между собой совершенно неочевидным образом, поэтому предсказать как на системе скажется сляпанный на коленке функционал вряд ли кто-то возьмется.

С этой точки зрения нежелание вводить новый необязательный функционал в и так не то что бы идеально работающий продукт - выглядит вполне понятно.
(показать/скрыть)

Все бы ничего, но... это графика, а не скрипты. В каких скриптах участвует прическа персонажа?

И все бы ничего, но... это все давно делается на ролевых пиратках.
WoW: Nothing lasts

Dark Hunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Stressed depressed but well dressed

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник (БМ), Воин (Армс), Друид (Сова), Паладин (Ретри)
Эх, был-бы толк от этих возмущений  :(
Я запишу Blizzard к хорошим ребятам. Но пока что только карандашом...

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ

Канешн отвиснет. Потому что потом окажется, что "проделанная за пару дней" работа заставляет клиент валиться с критической ошибкой или вызывает критически баги с рейдами/ключами/ПвП и т.д. И почему это происходит - непонятно, потому что ошибка плавающая и воспроизводится нестабильно.

Товарисчи, которые считаю, что все можно сделать "за пару дней" забывают (а скорее всего просто не догоняют), что вов - это херова гора кода, костылей и подпорок, которая скорее всего еще и взаимодействует между собой совершенно неочевидным образом, поэтому предсказать как на системе скажется сляпанный на коленке функционал вряд ли кто-то возьмется.

С этой точки зрения нежелание вводить новый необязательный функционал в и так не то что бы идеально работающий продукт - выглядит вполне понятно.
(показать/скрыть)

Баги фиксят разрабы, прически рисуют дизайнеры. Мне очень интересно, чем там так сильно заняты дизайнеры, что они не могут банально перенести прически дренеев на озаренных?

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
...идите в Final Fantasy 14 Online играйте, но она кстати почти такая же старая, удивительно, да?


всего шесть лет разницы (а если с перезапуском на новом движке, то все девять). И правда почти в одно время вышли. Ты бы еще с каким-нибудь ТЕСО сравнил. Тоже почти такая же старая, ага.
Если уж и обсуждать кастомизацию на примере других игр, давайте что-нибудь из 04 возьмем. Например до сих пор живую Линягу, где персонаж все еще выглядит вот так.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
Так в ла2 персонажи лучше) кастомизации меньше, но модели лучше, стойки лучше, шмот лучше. Странное сравнение.

Лост арк может быть и ничего, я играл немного, но это корейщина и это мэил.ру. там прем 700р и еще куча заточек и всяких улучшалок для перса в шопе за донат.
А кастомизация ничего, но там гендер лок у классов.

 

закрыть