WORLD OF WARCRAFT

Тема: Раздельная трансмогрификация наплечников все еще в планах  (Прочитано 3875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935



Во время тестирования Shadowlands в файлах игры была обнаружена строка с подсказкой, а затем нашелся и обновленный интерфейс окна трансмогрификации, позволявший настраивать внешний вид каждого наплечника отдельно. К великому сожалению многих игроков разработчики так и не смогли завершить работу над этой функцией и в релизную версию дополнения она не попала. Однако идея не отброшена и создатели игры планируют ввести ее в будущем.:cut:

В интервью с Lost Codex дизайнер Морган Дей рассказал о проблемах, которые отложили выход функции на более поздний срок:

Цитировать
Остается ли раздельная трансмогрификация наплечников все еще в планах?

Морган Дей: Знаете, это отличный вопрос! Я прослежу за этим. Мы действительно хотели ввести это к запуску Shadowlands. Но в частности, мы знали, что у наших наборов для трансмогрификации обширная история и есть некоторые сами по себе ассиметричные наплечники, которые были созданы без учета того, что люди когда-то будут задумываться "вот это левое плечо", а это "правое плечо". Так что иногда это могло бы приводить к неудачному проникновению в текстуры или некоторым другим проблемам. Мы несомненно слышим отзывы по этому поводу, знаем, что люди этого хотят, и я думаю, что это по-настоящему крутая особенность, которая очень нравится фанатам, и мы все еще над ней работаем.
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2021, 22:18:09 by Wishko »

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 600
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Может когда-нибудь дойдет и до цветовой палитры. В пределах разумного, разумеется
Все когда-нибудь кончается.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
моя реакция 24 ноября  на то что нельзя разные плечи трансможить

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Так что иногда это могло бы приводить к неудачному проникновению в текстуры или некоторым другим проблемам.
Невероятная проблема. То, что у ДХ его артефактные облики проникают прямо в модельку персонажа, при этом их нужно было хорошо проработать только для 2х видов эльфов, их не смущает.
А вот то, что один левый наплечник вдруг станет правым, - так все текстуры сразу поедут. Ну-ну.

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Так что иногда это могло бы приводить к неудачному проникновению в текстуры или некоторым другим проблемам.
Невероятная проблема. То, что у ДХ его артефактные облики проникают прямо в модельку персонажа, при этом их нужно было хорошо проработать только для 2х видов эльфов, их не смущает.
А вот то, что один левый наплечник вдруг станет правым, - так все текстуры сразу поедут. Ну-ну.

У них ассиметричных наплечников по отношению к количеству обычных, кот наплакал. Почему было пока не закрыть возможность такого трансмога для ассиметричных и сидеть там еще 2 года пару наплечников на персонажах крутить, стараясь не задеть текстурки, когда у них прически стабильно проходят через все комплекты с воротом для магов, а оружие пронзающее плащи даже чем-то необычным уже не кажется, не очень понятно.

Нет, я бы конечно еще понял этот момент, если бы начиная с ШЛ шмот стал делаться таким образом, что-бы этих проблем всех не было. Мол начинаем новую жизнь, а в новую жизнь с новым качеством дизайна шмота и прочее. Но этого же нет. Прически сквозь новые доспехи, новое оружие сквозь новые плащи, новые оффхенды погружающиеся в ногу при становлении в боевую стойку, всё это на месте. Какие проблемы то?

Опять какой-то культурный ответ в стиле "Пошли на .... , вот почему"  :facepalm:


P.S. А до изменения цвета брони, мы никогда не дойдём. Куча реколоров, это же у нас полноправный элемент "контента", над которым работают годами. Так что даже не надеемся.
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2021, 23:45:23 by Frucy »

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3837
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про ассиметричнве наплечники. Тот же латный мифик сет из БзДА имеет крайне нелепыц и, по-моему, даже убогий правый наплечник. Я был бы рад заменить его на левый и ходить в остальном фул сете. А так приходится заменять всё плечами из нормала.

 

закрыть