WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тренировка уклонения от некоторых механик Замка Нафрия в новой «ананасовой» мини-игре  (Прочитано 6562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44535



TacticalAirHorse, автор мини-игры "Замок Ананасия", вдохновившись успехом своего предыдущего творения представил новый развлекательный проект – "Анансовую арену испытаний", на которой пользователям предлагается тренировать навыки по взаимодействию с некоторыми механиками боссов Замка Нафрия.:cut:

Вы можете сыграть в нее в браузере по ссылке здесь или загрузить версию для Windows. Игра имеет 4 уровня сложности.

Цитировать
Привет!

Возможно, вы знаете меня как разработчика "Замка Ананасия", браузерной игры, которая имитирует механики всех 10 боссов Замка Нафрия. На этот раз вместо изучения механики новая игра предназначена для тренировка ваших навыков уклонения от трех самых известных способностей – "Стрелы мрака" Вентунакса, "Резни" Сира Денатрия и "Отдающего эхом визга" Визгуньи.

В игру можно сыграть в браузере. Также доступен исполняемый файл для Windows, который сгодится, если у вас старый компьютер и браузерная версия тормозит.

Как всегда, буду рад любым отзывам!
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2021, 12:12:01 by Wishko »

Dungeonz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dungeonz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: SR
Как всегда шикарно! Теперь вместо рио, буду у людей спрашивать на какой сложности они прошли эту игру, если прошли вообще :)

InAPot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Шаман это пыль, но какая приятная

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плиточ
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Как всегда шикарно! Теперь вместо рио, буду у людей спрашивать на какой сложности они прошли эту игру, если прошли вообще :)
Спорная тема. В Замке Ананасия я так и не смог пройти Визгунью, а в самом рейде изи её закрыл. Между этими играми ОЧЕНЬ сильное отличие
Гаррош - лучший персонаж в Варкрафте

Mafusail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mafusail
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Tarren Mill
Как всегда шикарно! Теперь вместо рио, буду у людей спрашивать на какой сложности они прошли эту игру, если прошли вообще :)
Спорная тема. В Замке Ананасия я так и не смог пройти Визгунью, а в самом рейде изи её закрыл. Между этими играми ОЧЕНЬ сильное отличие
No shit, Sherlock.

telecom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тантака/Эпира/Ангва/Фаахоу
    • Класс: Шаман/Монах/Друид/Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Танк плохо раскладывает лужи на вентунаксе
прям ппц

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Что значит "ананасовая"?  ???

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44535
Что значит "ананасовая"?  ???

Потому что ананас.

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1219
Что значит "ананасовая"?  ???
В игре по Нафрии все боссы были ананасами ;D

 

закрыть